


Сделка на Циане
Только на Циан
Киевское шоссе
15 км от МКАД
Аэропорт Внуково
11 минут на транспорте
Аэропорт Внуково
12 минут на транспорте
14 000 000 ₽
Арт. 137856338 Продаётся уютный, ухоженный земельный участок в СНТ "Анино-2", квартал 144, поселение Марушкинское, вблизи деревни Бурцево г. Москва.
Один собственник, подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке! Участок правильной, квадратной формы (33х33 м). Асфальтированная дорога до участка, чистят круглогодично службы ГКХ, в СНТ ведется видеонаблюдение. На участке расположен деревянный дом 6х8.5 метров (2 этажа), зарегистрирован как нежилой, отопление электрическое и 2 летних домика, строительству капитального дома не мешают, в последующем можно оставить для личных нужд.
Транспортная доступность - Киевское ш., Филимонковскле ш., ш. Ракитки, Калужское ш. . Соседи солидные, многие проживают круглогодично.
Электричество -15 КВт, колодец, газ по системе газофикации в ближайшие годы.
Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы от СНТ.
В плане к 2028 году планируется развитие станций метро Новомосковский линии.
На участке расположены плодовые деревья и кустарники, посажены цветы.
Все необходимое для жизни и комфорта в шаговой доступности или короткой поездке! В 10 мин езды на авто ТЦ Саларис, Глобус и Vnukovo Outlet Village.
Участок подходит для строительства комфортного загородного дома с учётом всех современных требований.
Благодаря удачному расположению, наличию коммуникаций и развитой инфраструктуре, это отличный вариант для тех, кто ценит баланс между тишиной природы и удобством загородной жизни.
Приезжайте, Вам обязательно понравится!
























































































