Участок 8 сот. В 50 км от МКАД по Киевскому шоссе,в совершенно тихом ,окруженном сосновым лесом СНТ.На участке только,что выстроен один этаж дома из пеноблоков, площадью 75кв.м!
Участок 8 сот. В 50 км от МКАД по Киевскому шоссе,в совершенно тихом ,окруженном сосновым лесом СНТ.На участке только,что выстроен один этаж дома из пеноблоков, площадью 75кв.м!



Код объекта: 2133215. Ищете идеальное место для загородного отдыха? Вашему вниманию предлагается земельный участок в СНТ "Мачихино", расположенный в живописном районе Бекасово, Троицкий административный округ, всего в 60 километрах от Москвы. Участок имеет статус садоводства, его площадь составляет 6,28 соток и к нему уже подведено электричество. Участок ухоженный, ровный, правильной прямоугольной формы. Из построек - летний домик. Огороженная территория, установлен новый забор и ворота. Есть колодец. Охранная система въезда на территорию СНТ, шлагбаум. Ежегодный взнос СНТ 15 т.р. Это прекрасная возможность для тех, кто мечтает о своём уголке природы, где можно построить дом, заняться садоводством или просто наслаждаться свежим воздухом. Не упустите свой шанс — запишитесь на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Земельный участок в поселении Киевский в Москве.


Mосквa самая чиcтая экологиядо мeтрo мцд -4 _ехать30 минут oт дaчи дo электpички 15 минут пешкoм B oкpужeнии чистейш c дoмoм или без цeна стoит зa три cотки в обьявлении вcё oбговаpивaетcя пpи встpeчe Tоpг умeстен paсcмoтpю всё пpедложения



Арт. 134768669 Продается земельный участок площадью 6 соток в коттеджном поселке Солнечный город в Новой Москве.Вид разрешённого использования - ИЖС. Регистрация - Москва. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Все коммуникации входят в стоимость: электричество 15 кВт, газ магистральный по границе участка, центральные канализация и водопровод. Коттеджный поселок расположен в Новой Москве в 35 км от МКАД по Калужскому шоссе. Огороженная, охраняемая территория с пропускным режимом. На территории поселка расположены: Продуктовый, пивной, вино водочный магазины, пиццерия, овощная палатка, автосервис, автомойка, пункты выдачи Озон и WB, детский сад, спортивный комплекс. В пешей доступности загородный клуб с банным комплексом "Лачи" и ресторан. Детей в школу в Шишкин лес возит школьный автобус. Так же рядом с поселком есть остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните! Для наших покупателей уникальные условия по ипотеке и бесплатное юридическое сопровождение, страховой сертификат, гарантирующий безопасность сделки. Продается земельный участок в поселении Киевский в Москве.



Продаю земельный участок площадью 8 соток, расположенный между Киевским и Калужским шоссе, на территории ДСПК Шарапово, с возможностью постоянной регистрацией по месту нахождения участка. Участок имеет отдельный въезд с автоматическими воротами, и располагается в непосредственной близости с лесным массивом. Подведены электричество и газ. *Есть возможность рассмотреть продажу соседнего участка.



К.П. Стольный. Красивый, огороженный , ухоженный участок с плодовыми и хвойными деревьями, ландшафтным дизайном с освещением, беседкой, хозяйственным домиком и детской площадкой. Есть крытая парковка на две машины, откатные ворота Nice. Забор деревянный с кирпичными столбами . Дренаж на участке с встроенным насосом. Колодец 7 м с чистой питьевой водой. Фонтан 3 яруса с чашей диаметром 3 м, с подсветкой. Дом на свайном фундаменте из клееного бруса фирмы ДомДомино. Возможно надстроить и увеличить площадь. 4 яблони , 2 груши, 3 сливы, 2 вишни, плодовый кустарник( малина, голубика,клубника, крыжовник, и смородина, место под огород и парник. Оперативный показ. Торг. Продам земельный участок в поселении Киевский в Москве.



Номер лота: нп-0024914. Продается земельный участок в г. Москве, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, квартал 308, Киевское шоссе. Варианты разрешенного использования: для садоводства. Московская прописка. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы 8,23 сотки. Находится в обжитом СНТ. Удобный подъезд к участку. Электроснабжение:15 кВт. Рядом лес, река. Прямой выезд на скоростное Киевское шоссе. Подходит под любые ипотечные программы.



Прямая продажа участка от собственника. Межевание проведено, ИЖС. 10 минут пешком до ст. Пожитково, 7 минут на авто до ст. Бекасово-1. 50 км от МКАД. Электричество по границе (щиток рядом). Асфальтированный подъезд. Улица с проживающими соседями. Участок граничит с лесом. Правильная форма, ровный рельеф. Возможен торг. Кадастровый номер: 50:26:0140414:123. Просмотр в любое время, въезд свободный. Координаты участка 55.439054,36.814917, ориентир электрощиток 33.



Продам участок в строящемся посёлке. Есть смежные участки . Посёлок окружает красивый хвойный лес. Спокойное, тихое, экологически чистое место. Прописка- г. Москва. Отличное место для проживания, либо как инвестиция. После застройки цена участков увеличится.Продажа от собственника , документы в порядке, быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.



Участок расположен в историческом месте, старое название - Покровское на Моче, в поселении находится усадьба первой трети 18 века. Продаётся участок 500кв.м с дачным домиком и хозпостройками в селе Покровское на территории Новой Москвы,возможно увеличение площади за счет двух примыкающих участков. Участок пригоден для строительства жилого дома с регистрацией по месту жительства. уведомление о начале строительства направлено, положительное решение получено. На участке колодец с водой для полива, электричество. Поселение газифицировано, газ через два дома. Пруд примерно 100 метров. Но до места купания - 200-300 м. Там же колодец с питьевой водой. Магазин метров 400. Школа и садик только в Вороново, на автобусе 4 остановки. Пешком минут 30. Добираться транспортом от станции м. Тёплый стан или от города Подольск автобусом от МКАД около 40 км. Проведено межевание участка, границы участка определены. Купить земельный участок в поселении Киевский в Москве.



В Новой Москве продается земельный участок, граничащий более 38 м с массивным лесом, и в коттеджном поселке, окруженном с трех сторон массивным лесом. Продается (один собственник c 2014 г.) земельный участок прямоугольной формы 15,37 соток (фактически 17 соток) в коттеджном поселке Цветочный, адрес: Москва, Краснопахорское поселение, ул. Земляничная, 25 км от МКАД по Калужскому шоссе. Центральные коммуникации по границе участка: водоснабжение, канализация, электричество и магистральный газ (все коммуникации проходят под землей). В коттеджном поселке бизнес-класса "Цветочный" расположены магазин, детские и спортивные площадки, футбольное поле, каток зимой, теннисные корты, в том числе крытые, зал для кудо, борьбы, пилатеса, кафе, маникюрный кабинет, частный детский сад, ясли и развивающие кружки, ездит школьный автобус. Участки в поселке застроены домами на 90 %. Асфальтированные дороги на всей территории. Круглосуточная охрана, на въезде оборудован КПП. От Калужского шоссе к поселку подходит городская освещенная асфальтированная дорога с тротуаром, обеспечивающая удобный круглогодичный подъезд. Внешняя инфраструктура: г. Троицк в 7 мин. езды от поселка, Красная Пахра, школы, дет. сады, школа Ника, поликлиники и т. д. В пешей доступности парк культуры и отдыха Красная Пахра с рекреационной зоной у реки, беговыми дорожками, теннисными кортами, спортивными площадками, футбольным полем, местами для рыбалки. В 5 мин. езды от поселка - супермаркеты Лента, Леруа Мерлен, Мираторг и др., остановка общественного транспорта. Московская прописка. Строится метро в г. Троицк. Продам земельный участок В поселении Киевский в Москве.



Продается земельный участок площадью 10 соток в Новой Москве, в Новофедоровском поселении. Участок ровный, правильной формы. Электричество. До поселка ведет асфальтированная и освещенная дорога. поселок на 70% застроен, больше половины проживают постоянно. Рядом речка и лес.



Пpодaется зeмельный участок 6 cотoк в д. Кузнецово, улица Цветочная, 33 ( прописка Москва), 41 км от МКАД пo Kиевскому шocсе Кадастровый номер 50:26:0150401:951. Межевание проведено. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Свет, газ по границе участка. В пешей доступности магазин и автобусная остановка. Рядом п. Яковлевское с развитой инфраструктурой: детские сады , школы,поликлиники,дворец культуры, детские секции, сетевые магазины, пункты выдачи, фитнес клуб, парк "Сосны". Асфальтированный двухсторонний подъезд. Соседи построены.Удобный выезд на Киевское шоссе. Общественным транспортом или на машине 30-40 минут до метро Саларьево, на электричке от станции Рассудово и Апрелевка Мцд-4 45 минут до м. Киевская. Один взрослый собственник с 2011 года. Свободная продажа.



собственник! продается земельный участок, в новой Москве, ИЖС московская прописка, участок размежован, правильной формы, остановка не далеко, можно доехать до станции селятино! От мкада время пути занимает 20 минут до участка! есть возможность поставить дом, есть строительная компания! магистральный газ будут проводить в 28 году в этой деревне, возможность подключить элекроэнергию! вся инфраструктура в деревне Яковлевское: школа, дет сад, магазины и рынок. ипотека приветствуется! все документы собраны, один собственник! из за плохой связи сейчас звоните настойчивей, или пишите



Продаётся участок 6 соток ИЖС с московской пропиской. Асфальт до участка, газ и электричество по границе.Пешком до ж/д станции Рассудово, 1 час до Киевского вокзала. 2 остановки до МЦД-4. Есть автобус до м.Саларьево. В пешей доступности продовольственный магазин и строительный рынок. Школьный автобус до школы в Яковлевское ( 10 минут до школы и дет.садика). в 10 минутах большой новый парк с прудами, детскими и спортивными площадками. Подходит под строительство жилого дома, ипотека приветствуется.



Арт. 132983078 Начните строить сразу! Ровный прямоугольный участок 8 соток. Газ и свет уже на границе — осталось только подключить дом. Кадастровый номер 77:21:0130202:7119 Всё под рукой: асфальтированные дороги, светлые улицы, свои магазины, кафе, площадки для детей и спорта. За порядком следит городская служба. Легкая дорога до города: 10 минут до электрички (900 м до ст. Бекасово-Сорт), 3 минуты на машине до Киевского шоссе. Вечера у пруда и прогулки в лесу: ваша личная зона отдыха — прямо у порога. Не упустите шанс создать свой дом в одном из лучших мест Новой Москвы. Документы готовы к сделке. Увидите — влюбитесь! Звоните, чтобы назначить просмотр на этой неделе!



Продается участок в обжитой деревне, площадью 8,3 соток в живописном месте, рядом с лесным массивом. Ровный, прямоугольной формы, крайний, соседи с одной стороны, подъезд с трех сторон. Свет 15 кВ-подключено. Участок расположен в 45 км от МКАД по Калужскому ш. Инфраструктура: ДК, сбербанк, поликлиника, дет. сады, школы, прод. магазины и рынок находится в поселке Вороново, в 15 мин езды на автомобиле. Круглогодичный подъезд. ГПЗУ получен. Один собственник с 2009 года. Продаю самостоятельно, агентов и риелторов прошу не беспокоить.



Продается земельный участок 7 соток, неправильной формы. На участке имеется электричество, вода. Рядом есть колодец. Территория поселка огорожена имеется охрана. Хорошая подъездная дорога. Рядом жд станция, магазины, лес, озеро. Поселок Рассудово. СНТ Садовод



!УЧАСТОК 8 СОТОК В ЖИВОПИСНОЙ ДЕРЕВНЕ КУЗНЕЦОВО — ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! Подходит под ипотеку — возможность выгодного приобретения! ИЖС (земли населённых пунктов) — разрешено строительство дома! Почему этот участок — отличный выбор? Площадь - 8 соток; Вид разрешенного использования - ИЖС; Проведено межевание никаких споров с соседями; Форма участка правильная; Длина - 22.6; Ширина - 45.2; Удобный подъезд - асфальтная крошка. Коммуникации: свет и газ проведены по границе. Кадастровый номер: 77:21:0150401:1604 В 3-х минут на машине, имеется вся инфраструктура: Дом культуры, парк "Сосны", оборудованный спортивными и детскими площадками, прогулочной зоной, велодорожками; Новая школа и 3 детских сада; Поликлиника, аптеки; Сетевые продуктовые магазины; Пункты выдачи интернет заказов. Отличная транспортная доступность: Ближайшая автобусная остановка расположена в 200 метрах от участка; Киевское шоссе 41 КМ ОТ МКАД. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Поможем с оформлением, ответим на все вопросы. Работаем без выходных! Не упустите шанс обзавестись своим уголком природы! #0505 Арт. 132828871



Москва, Новая Москва. Крайний участок у леса — 12 соток, ИЖС. Полный комплект коммуникаций. Открыл калитку — и вы в лесу: абсолютная тишина и приватность для семьи. Участок крайний к лесному массиву. Коммуникации: газ по границе, центральная канализация (редкость для Новой Москвы), электричество на участке, оптика в посёлке. ГПЗУ получен — можно сразу приступать к проекту. Планировка и зонирование: 11,99 соток, ИЖС (прописка Москва). Участок вытянутой трапецеидальной формы с расширением к лесу: у въезда удобно разместить дом и парковку на 3+ авто, в глубине — зону отдыха, баню и террасы. Территория выровнена, выполнены корчёвка и дренаж. Индивидуальный заезд и парковка: отдельный въезд является частью участка, так как сам участок находится на второй линии - вдали от презжей части, можно обустроить по своему вкусу (ворота, навес, гостьевая парковка). Отдельное преимущество заключается так же в том, что въезд можно обустроить с двух сторон. Локация: Москва, пос. Вороновское (ТАО), 38 км от МКАД по Калужскому шоссе. До метро Троицк ~15 минут. В этом году планируется открыть новый дублёр Калужского шоссе, что улучшит транспортную доступность, и по мере продления Троицкой линии метро цены будут расти Документы: КН 77:22:0030502:474, межевание проведено, один взрослый собственник, без обременений. Пакет документов (ЕГРН, ГПЗУ, межевой план) вышлю по запросу. Сделка полностью официально (аккредитив/ячейка). Осеннее предложение действует до 1 декабря 2025 — затем цена возвращается к 5 490 000 ₽ . Хочу машину мечты купить до повышения утильсбора, поэтому потом неактуально будет.. Лоты такого класса (лес + коммуникации + Москва) — штучная история. Показ по записи; если объявление видно, оно актуально.



Полная сумма в договоре. Собственник. Рассрочки нет. Продаётся участок 6 соток (по факту 6,8 соток) в Новой Москве с возможность строительства дома и получения Московской прописки. Участок располагается в 55 км от МКАД, асфальтированная дорога до самого СНТ. Участок под расчистку. С двух сторон стоят заборы соседей, третий сосед строится. Электричество подведено к участку (счетчик на столбе). Газификация товарищества планируется по программе газификации Новой Москвы. Участок оформлен, границы определены. В 200 метрах от участка лес.



Продается участок правильной формы с маленьким домом 35 кв. м, под снос или реконструкцию. Расположен на первой линии домов. Удобно строительство жилого дома, а также коммерческих объектов. Московская прописка!!! До станции Рассудово 7 минут пешком. Имеются хоз. постройка из кирпича ( есть печка-буржуйка) + подсобное помещение (для разведения коз и птицы). На участок заведен магистральный газ, электричество Выгодное престижное расположение. Улица с хорошим круглогодичным подъездом, освещением и регулярной уборкой. Удобная транспортная доступность. Близость центральных магистральных диаметров. Множество автобусов и электробусов, есть общественный транспорт. До школы ходят комфортабельные автобусы только для детей. Близость к Москве, окружен лесом, рядом река Пахра, неповторимый природный ландшафт, прекрасная экология. Здесь можно жить, работать, учиться или проводить свободное время. Участок свободен юридически и физически. Обременений и ограничений нет. Готов к сделке, в договоре полная стоимость.



Продается земельный участок площадью 12 соток (24х50 м) расположенный в живописном месте, окруженный лесным массивом, в закрытом коттеджном поселке Зимний сад. Участок находится всего в 25 км от МКАД по Киевскому шоссе, что позволяет наслаждаться тишиной и природой, не уезжая далеко от городской инфраструктуры. Коммуникации: вода, канализация, электричество и газ проходят по границе участка. Одним из главных преимуществ данной локации является возможность получения московской прописки. Это открывает перед покупателем множество возможностей, включая социальные льготы и доступ к столичным услугам. Для получения дополнительной информации и организации просмотра участка можно позвонить по указанному номеру телефона. Не упустите шанс стать обладателем участка в живописном месте с возможностью получения московской прописки! Кадастровый номер: 50:26:0190404:176 Срочная продажа!!! Возможен разумный торг!!!!!



Участок площадью 7.05 соток, в охраняемом коттеджном поселке Зосимово на территории Новой Москвы в 48км от МКАД по Киевскому ш. Отлично подходит для ПМЖ с московской пропиской. Кадастровый номер участка: 77:21:0151005:1138 Все центральные коммуникации в поселке проложены в подземном коммуникационном коридоре (по обе стороны от проезжей части вдоль границ участка): газ, электричество 10 кВт. (возможно увеличение до 15 кВт), водоснабжение и канализация, а также оптоволокно (интернет). Дороги асфальтированы, есть уличное освещение. Поселок под круглосуточной охраной - по периметру огорожен забором, кпп с пропускной системой, патрулирование. На территории детская и спортивная площадки, собственный пруд с пляжем, прогулочная зона. Собственная коммунальная служба - чистка дорог, вывоз мусора, содержание и ремонт всех коммуникаций. Все документы в наличии, быстрое оформление. Поможем с оформлением ипотеки. Агентов/риэлторов просьба не беспокоить.



!!! СРОЧНО !!! ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО РЯДОМ С ЛЕСОМ !!! НОВАЯ МОСКВА !!! Продается участок в новой Москве по КИЕВСКОЕ ШОССЕ, деревня Зверево ул Кубинская, дом 5. ИЖС, в собственности, 12,6 соток земли. Все коммуникации РЯДОМ (газ, вода, электричество). Канализация в ЖК Борисоглебский. Едем из Москвы в д.Зверево. Проезжаем Внуково, затем Апрелевку. И в Селятино на эстакаду. Либо в районе Яковлевского и Рассудово через переезд. Рядом с ЖК Борисоглебский. Кадастр 50:26:0140503:284 !!! Спешите - ОЧЕНЬ ДЁШЕВО !!! !!! ТОРГ !!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |