Только на Циан
500 000 000 ₽
Стадия ППТ.
77:22:0020226:1175 - 56041 кв.м.
77:22:0020226:1174 - 11352 кв.м.
Предлагаем на продажу проект коттеджного поселка (SPV) на 99 участков в Новой Москве, в г.п. Щапово. Этап: проект планировки территории (ППТ). Два участка общей площадью 6,74 га имеют уникальное расположение, обеспечивая доступ к инфраструктуре Новой Москвы и окружению природы. Проект предполагает индивидуальные жилые дома в стиле хай-тек минимализм (от 1 до 2 этажей) на участках размером от 4 до 9 соток, с площадями коттеджей от 135 до 275 кв.м. Также проектом предусмотрено строительство торгового центра общей площадью 4 035 м².
Утвержденные ТЭПы: суммарная поэтажная площадь наземной части застройки в габаритах наружных стен составляет 21,5 тыс. м², в том числе:
- жилой застройки 16,1 тыс. м²;
- нежилой застройки 5,4 тыс. м².
Строительство социальных объектов не предусмотрено.
Что находится рядом. Усадьба Щапово - одна из немногих, так называемых, "русских усадеб", сохранившихся на территории Москвы и Московской области. И, возможно, это единственная в России Усадьба, в которой живут потомки ее владельца, которые с удовольствием расскажут и об истории этого места, и об истории славного рода Щаповых, помогут погрузиться в быт и чаяния дворян с XVII по начало XX века. На территории Усадьбы вы найдете и "французский парк", и "английский парк", и искусственную систему прудов с декоративными мостиками, старейший из которых датирован XIX веком, множество интересных, уникальных сохранившихся построек. Щаповские пруды с пляжной зоной. Два больших пруда на реке Лубянке расположены между поселками Иваньково и Александрово.







































































