


Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Сухой, очищен от лесной порасли, выровнен. Расположен на крайней улице и не имеет соседей, то есть может быть увеличен по площади. На участке находится двухкомнатная бытовка размером 4х7 метров. Подведено электричество 15W 220В. До участка отсыпана дорога. Напротив соседи проживают постоянно.



Продается Дом с участком 4,5 сотки в СНТ "Калистово", расположенном в деревне Васелёво на севере Московской области, в северной части Пушкинского района, недалеко от границы с Сергиево-Посадским районом. До города Пушкино всего 20 км, а до МКАД — 37 км. Участок находится на реке Сумери, в бассейне реки Клязьмы. В 20 минутах пешком от ж/д станции Калистово. На участке проведена вода из артезианской скважины, расположенной в экологически чистой заповедной зоне, что обеспечивает высокое качество воды. Электричество подключено к дому. Также на территории есть хозблок. В СНТ обустроены детская площадка, поле для мини-футбола и мусорная площадка. Район характеризуется добрососедскими отношениями и внимательным правлением. Инфраструктура хорошо развита. К дачному посёлку ведёт асфальтированная дорога с круглогодичным подъездом. Возможна подмосковная прописка! Цена 1млн 800 По всем вопросам отвечаю whats up сообщения/звонки.



Продается уютная Дача в ЛПХ "Запрудный" Сергиево-Пасадском городском округе. Дом -2-х этажный , 32.7м2, деревянный, каркасный, с утеплением, Высота 4,6 м2., Площадь участка 6,73 м2 соток, Центральный водопровод, Хозблок, санузел во дворе. Удобная транспортная доступность, все объекты городской инфраструктуры очень близко. На участке прекрасные насаждения : Яблоня, Сливы, Крыжовник , Жимолость, Смородина, Вишня, Ежевика, Облепиха, Малина, Тюльпаны, Розы. Добраться можно на электричке или на автобусе до станции Сергиев Посад. 1 взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Звоните уважаемые клиенты! Арт. 122883312



идеальное место 11 соток в пользование ещё больше прямой выход в лес



id:999. Эксклюзивно в агентстве "Абсолют недвижимость" Представляем вашему вниманию уютный летний дом в СНТ "Полянка". Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уют за пределами городской суеты. Дом построен из дерева, внутри отделан фанерой. Общая площадь здания составляет 54 квадратных метра, а площадь участка - 6 соток. На территории есть два небольших сарая для хранения вещей, что позволит вам поддерживать порядок и комфорт. В доме две комнаты - большая и маленькая, а также веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. Дом летний, но в холодное время его можно отапливать с помощью печи. Расположение участка также является его преимуществом. Всего в 15 минутах ходьбы находится остановка электрички "Семхоз", а автобусы 55 и 76 обеспечивают удобное транспортное сообщение с городом. Безопасность жильцов обеспечивается наличием охраны, а зимой дороги своевременно очищают от снега. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома и насладиться спокойствием и красотой природы!



56.103994, 37.850398 геолокация расположения (скопировать в навигатор или карты). Дом не оформлен. Участок площадью - 606 м². Кадастровый номер: 50:13:0040229:82 Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования - Для садоводства Деревянный 2х этажный, дачный дом, площадью -50 м² . Год постройки - 1984г. Туалет на улице , до колодца 60 метров. Электричество есть. Санузел на улице. Один взрослый собственник. Документ основания - наследство по закону, от мамы к дочке. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение района. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.



Дача с видом на хвойный лес в 15 км от г Хотьково Сергиево Посадского района и в 65 км от МКАДа по Ярославскому шоссе . На участке дом из пеноблока , обшит сайдингом , к дому примыкает гараж , есть ещё строение - в нем душ , и 2 помещения в которых можно инвентарь хранить . И туалет . В доме на 1 этаже кухня и 3 комнаты . Есть печь . На 2 этаже 3 небольшие комнаты и холл . Участок 6 соток , нужно будет покосить . Грядок нет . Двое ворот для заезда ,1 - в гараж и 1 на участок . В 2-3 км озеро для купания , с песочком . От автобусной остановки пешком около 1.5 км Звоните пожалуйста с 10.00 до 20.00 . Агентство .



Продается кирпичный двухэтажный дом 7,5 х 8 метров в Сергиево Посадском районе, СНТ "Солнечное", на сухом, ровном участке 6 соток, 31 х 19 метров. Фактическая площадь дома 61,1 кв.м. (в ЕГРН 48,8 кв.м.). Отопление с помощью печи. Высокий первый этаж: кухня 12,3 кв.м; зал 16,4 кв.м; комната 6,8 кв.м. с печью; холл 6,2 кв.м. с лестницей на второй этаж. На втором этаже находится спальня 19,4 кв.м. Имеется цокольный этаж. Деревянная баня с предбанником, парилка полностью обустроена, каменная печь, санузел и душевая. Деревянная, обустроенная круглая беседка 2,5 метра. Участок огорожен сеткой Рабица с воротами из профнастила. Плодовые насаждения. Летний водопровод. Соседи тихие, проживают круглогодично. Кадастровый номер земельного участка: 50:05:0120228:273. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Кадастровый номер дома на участке: 50:05:0120228:281. Координаты для проезда по Яндекс-навигатору: 56.365786, 38.274389 СНТ огорожено по периметру, въезд через автоматические ворота, убирают круглый год, имеется пожарный пруд. До СНТ асфальтированная дорога. Красивейший уголок Сергиево Посадского района. В пешей доступности смешанный лес, два небольших озера. До Ярославского шоссе 2 км, до ж/д станции "83 км" - 2,5 км, до магазина Пятерочка 5 км, до Торбеевского озера 7,5 км, до Сергиева Посада 12 км, до МКАД 65 км. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Подходит под ипотеку. Оперативный показ. Специалист по недвижимости - Светлана.



Продается дом-дача 30 кв.м., на ухоженном земельном участке 6 соток, земли населенных пунктов, под ЛПХ, огорожен. Дом оформлен как жилой. Коммуникации: Электричество-7 кв., вода-колодец 9 колец, газ можно подключить по гос программе. На участке высажены плодовые деревья, кустарники, клубника. Оборудована мангальная зона, есть летний душ с подогревом, биотуалет, теплица. Круглогодичный подъезд к дому. Дороги чистятся. ЖД станция Софрино рядом, на станции много разных магазинов, и продуктовые, и строительные. Один взрослый собственник. Прямая продажа.



Продaм участок 6 coток в CНТ "Воточный" в пяти минутах езды от гоpодa Краcнoаpмeйск и в двaдцaти минутax eзды от горoда Пушкинo. Учacтoк пpавильной фоpмы. CHT oгоpожeнo, аcфaльтирoвaнный подъезд. Рядoм лес, пpуд, pодник. Быстрый выход на сделку! Я собственник.



Арт. 114868317 Продаётся дача в охраняемом СНТ "Высоково" (Сергиево-Посадский район) Уютный дом 120 м² на 6 сотках в живописном месте. Расположение: Закрытый кооператив под шлагбаумом безопасность и порядок 15 минут до Сергиева Посада Тишина и природа, вокруг сосновый лес, рыбалка, родники, первая линия от леса! Многие соседи живут постоянно О доме: • Площадь 120 м² (кирпич) • Гостевой домик • Просторная кухня-гостиная • Три отдельные комнаты • Все коммуникации: свет, скважина, канализация Об участке: • Ухоженный участок 6 соток • Плодовые кустарники • Парник • Большая роскошная ель • Зона для отдыха • Цветущий сад Дополнительно: Зимой чистят снег Большой сухой подвал на первом этаже Два парковочных места Хозблок для инструментов До остановки общественного транспорта 20 минут пешком. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.



На продажу предлагается садовый дом площадью 60 кв. м, расположенный на участке размером 5,6 соток в садоводческом товариществе "Орион", находящемся вблизи деревни Каблуково, всего в 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Участок и дом располагаются в экологически благополучном районе. Дом деревянный (сруб) и имеет два этажа. Проведено подключение к электричеству, источником воды служит собственная скважина. Территория участка ровная, сухая и ограждена забором. Въезд на территорию СНТ осуществляется через автоматический шлагбаум. Свободная продажа, без каких-либо обременений. Дом и участок оформлены в собственность. В непосредственной близости от участка, в деревне, расположены продуктовые и строительные магазины, что обеспечивает дополнительное удобство для жизни. Местоположение обладает отличной транспортной доступностью: до ближайшей автобусной остановки до г. Фрязино, Щелково и Москвы (станция метро Щелковская) - 10 минут пешком. Рядом озеро, лес, грибные и ягодные места, рыбалка. Предоставляется поддержка при оформлении ипотеки. Организация оперативного показа гарантируется. Звоните для получения дополнительной информации или согласования просмотра!



Дача находится в СНТ "Хотьково", пос. Мостовик. Дом с возможностью прописки. Участок 6,2 соток земли(угловой), с двумя постройками: 1) жилой дом 56.6 КВ.м. - 2 этажа 2) хоз блок в единой конструкции - летняя кухня+сарай+уличный туалет(яма) К дому подведён свет. В СНТ есть центральный водопровод(только летнего периода). Дом обновлялся по фасаду и окнам(обили сайдингом и поставили пластиковые окна). Участок ровный солнечный. Документы проверены и готовы к сделке. Оперативный показ, звоните.



55 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский городской округ, д. Ахтырка, д. 78. В самой деревне, в 80 метрах от продуктового магазина и в 300 метрах от церкви Иконы Ахтырской Божией Матери продается кирпичный дом с участком 12,4 соток. Участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства, правильной прямоугольной формы, размером 19х69 м. Участок с межеванием, его кадастровый номер 50:05:0040417:21. Дом 1993 г.п., 2-х уровневый (кирпичный), общей площадью 72 кв.м., на бетонном фундаменте, с/б плитами перекрытия. Дом после пожара. Коммуникации: электричество подведено к дому, газ по границе участка, вода (своя скважина) на участке, интернет - оптволокно. До 20-х годов XX века деревня Ахтырка была богатым и очень известным имением князей Трубецких. Красивое, тихое и очень красивое место (рядом лес и река), круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Всего 3 км до центра г. Хотьково (школы, детсады, фитнес центр и т.д.). Документы готовы к продаже! Земельный участок и дом в собственности! Документы основания (договор дарения в 2019 году). СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Почему наши клиенты выбирают агентство недвижимости АДЕЛАИДА? - Мы на рынке недвижимости с 2008 года (наш 17-летний опыт показал, что 73% клиентов обращаются к нам по советам своих друзей, коллег или родственников. Мы отлично знаем свое дело и заботимся о качестве оказываемых услуг); - АН АДЕЛАИДА входит в число лучших агентств Сергиево-Посадского округа; - Все сотрудники с высшим образованием и многолетним опытом работы в сфере недвижимости; -Каждый наш специалист проводит полный цикл работы (от поиска до покупки/продажи любой недвижимости) в отличие от большинства иных агентств; - Мы оказываем юридическое сопровождение (проверка: собственника недвижимости; на юридическую чистоту объекта недвижимости; подготовка документов к сделке; организация безопасных расчетов и регистрации перехода права собственности; страхование сделки до 3-х лет); - Мы уделяем огромное внимание безопасности своих клиентов и гарантируем конфиденциальность и защиту ваших персональных данных; - Бесплатный подбор новостроек по Московской области, Москве и любому региону РФ с выгодными для Вас условиями и дополнительными скидками от нас на покупку квартиры; - Мы проводим межрегиональные и удаленные сделки, как с ипотекой, так и с собственными средствами Клиентов; - С нами ставки по ипотеке ниже; - Мы помогаем приобрести объект недвижимости с использованием различных сертификатов и субсидий; - Мы подготовим документы для сделок с недвижимостью любой сложности, включая кадастровые работы: топосъемка, межевание, техпланы; - Осуществляем срочный выкуп недвижимости.



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22



Продаётся участок (в собственности) с дачным домом 1.5 этажа (керамзитобетонные блоки, внутренняя отделка деревом, полноценная комната на втором этаже), чугунная печь, телевизор, спальные места и рабочей баней баней (сруб, внутренний ремонт - новые полы, водоотвод) дрова в подарок). Участок ровный без подтоплений, две скважины (глубина 8-9 метров), новая теплица, электричество 220 и 380В. Великолепные тихие соседи. Подъездные пути - асфальт + 20 метров отсыпанной грунтовки, забор по периметру.



Прoдaётся хорошая дача с 2-х этажным домом 55 кв.м. на участке 6 сoток (по документам 5 соток), в CHT Бочаги в 6 км от г. Сергиев Посад и в 3-х км от пос. Лоза, где располагаются школа, дет.сад, супермаркеты. Дом 1-го этажа из бруса, 2-й этаж мансардный. Пластиковые окна. На 1 этаже располагаются кухня, гостиная и спальня. На 2 этаже одна спальня и лоджия. Из коммуникаций: Электричество, вода колодец, туалет уличный. На участке расположены беседка, хозблок, парник, летний домик с душевой. Шикарное расположение СНТ в окружении леса с водоёмом. А также в 3-х км находятся горнолыжная база в Моосо и пансионат Восход, где можно пользоваться услугами бассейна. Один взрослый собственник. Участок отмежёван. Быстрый выход на сделку.



Продается уютный садовый дом площадью 60 кв. м на участке 5,6 соток в СНТ "Звезда", расположен в 40 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Прекрасное место в экологически чистом районе! Дом двухэтажный, деревянный: - Первый этаж включает кухню, комнату и сауну. - На втором этаже находятся две светлые комнаты. Подключено электричество, есть скважина с водой. Участок ровный, сухой, полностью огорожен забором. На территории имеется гараж. Въезд на территорию СНТ осуществляется через автоматический шлагбаум. Объект в собственности одного взрослого владельца, свободная продажа. Обременений нет. В шаговой доступности (20 минут пешком) автобусная остановка, откуда можно добраться до г. Фрязино, г. Щелково или до Москвы (м. Щелковская). Вокруг живописные места: река Воря, озеро Черное, леса с плодородными грибными и ягодными угодьями. Оперативный показ, звоните для уточнения деталей!



Продажа дачного участка с домом в Подмосковье Продаётся ухоженный участок 6 соток с двухэтажным жилым домом площадью 45 кв.м в закрытом СНТ (въезд через автоматические ворота). Дом и участок: • Дом 2 этажа, жилой, с санузлом, бойлером (80 л) и печью Студент Бутакова. • Подключено электричество. • Вода подаётся в летний период (май-октябрь). • Участок огорожен. • На территории: бытовка (летний домик), уличный душ, сарай для хранения дров и инвентаря, парковочное место. • Начатая постройка беседки. Быт и удобства: • Оборудованная кухня. • Стиральная машина. • Санузел в доме. Участок: • Ягодные кусты и плодовые деревья. • Тихое место для отдыха и жизни. Идеальный вариант для дачи или круглогодичного проживания. Московская область, Сергеево-Посадский район, СНТ "Торбеево", участок 122 Железнодорожная станция Бужаниново в 3,5 км



СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! К продаже предлагается дом с участком в Сергиево-Пасадском районе. Оперативный показ и выход на сделку.



Арт. 113107817 Продаётся очень уютная дача общей площадью 92 м2 в СНТ "Ольшанка", Пушкинского района, Московской области. Дом 2000 года постройки, каркасно- щитовой, утеплен минватой, снаружи и внутри обшит вагонкой, хорошо сохраняет тепло зимой и держит прохладу летом. Дом 2х-этажный на глубоком ленточном фундаменте. На первом этаже большая застеклённая веранде. Внутри дома одна изолированная и две проходные комнаты. К дому пристроена кухня, санузел и бревенчатая баня - парилка. На втором этаже одна просторная комната и большая застеклённая лоджия. Весь дом мебелирован. Вся мебель останется покупателям. В доме и на участке очень чисто, приятно находиться. Коммуникации Свет - 15 кВт. Вода - летний водопровод, вода заведена в дом. На участке есть колодец. В доме установлен душ, биотуалет. Для подогрева воды установлен большой нагревательный бак. Отапливается дом печью - камином. Есть сухое подвальное помещение, сможете хранить заготовки. Участок 6 соток прямоугольной формы, сухой. Полностью огорожен забором. Имеются ворота и калитка. Участок облагорожен! Есть гараж. Требует ремонта. Удобно всё расположено на участке. Перед домом парковка. Можно легко припарковать три машины. Рядом с участком большой облагороженный пруд. СНТ огорожено, имеются автоматические ворота с видеонаблюдением на въезде в СНТ. Дороги регулярно чистят в зимний период. Взносы по участку 16055 рублей в год. Рядом с СНТ река Ольшанка. Можно купаться и ловить рыбу. ШИКАРНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА! До СНТ "Ольшанка" можно удобно добраться своим ходом без автомобиля. От жд станции ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ можно на автобусе 37 доехать до деревни Алёшино и до СНТ пешком дойти минут 20. От жд станции ПРАВДА на автобусе 32 можно доехать до ворот СНТ. Участок отмежёван, дом зарегистрирован. Один взрослый собственник! Все готово к продаже! Если остались вопросы-звоните! Оперативно покажем! Поможем с юридическим оформлением и быстрым выходом на сделку. * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.



газификации в проекте президентской программы, электричкая проводка заменена в 2020г, крыша перекрыта в 2021г. в 10 минутах находится небольшой пруд, где можно искупаться и половить рыбу. С ж.д.ст. Щёлково ездит 35 автобус, от овтобусной остановки пешком минут 15. На повороте с Фряновского шоссе на с.Душоново есть большой строительный магазин, м.Верный, кафе. пункт Волберес. А так же на остановке с.Душоново так же есть местный продуктовый магазин, хозтовары и пункт Озон.



Риелторов просьба не беспокоить. Продажа от собственника, в собственности более 5 лет. Продается дачный участок с кирпичным двухэтажным домом площадью 57м. Состояние как на фото. Отлично подходит для проживание в летнее время - дом кирпичный и в жару в нем прохладно. Участок находится рядом с рекой, есть выход к воде. Хорошие, адекватные соседи. На территории СНТ есть магазин. Пешая доступность до города.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |