продам участок в д.нижняя пурловка ,на участке проведен газ,вода,свет .Так же на участке стоит дом под снос ,торг уместен.
продам участок в д.нижняя пурловка ,на участке проведен газ,вода,свет .Так же на участке стоит дом под снос ,торг уместен.

Продам участок ровной формы.



(Р) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕМСТРОЙ — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Местоположение: г. Зарайск, СНТ "Южный" , 11 линия, уч. 107 В продаже участок площадью 4 сотки огорожен, с бытовкой 22 кв. м. Кадастровый номер: 50:38:0071405:450 К участку подведено электричество на 15 кВт Подъезд к участку : щебень, грунт Расстояние до города составляет всего 3 км. Пишите нам в чат - расскажем подробности! Наше Агентство недвижимости является партнёром таких крупных банков, как Сбербанк, ВТБ, Т-Банк и др. Семейная ипотека по сниженной ставке 6%. Вторичное жильё. Кредит под залог имущества. Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) по сниженной ставке 6% Коммерческая недвижимость. НАШИ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ — поможем даже в сложных случаях (ипотека, долги, спорные сделки)! 100% ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ — проверяем каждый объект на риски, обременения, подлинность документов! СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ — от подбора до регистрации в Росреестре! Звоните нам прямо сейчас и станьте на шаг ближе к мечте ! ------------------------------------------------- --------------------------------- Добавляйте объявление в Избранное, чтобы не потерять


Дата начала аукциона: 03.02.2026 09:00 Размер депозита: 80601.31 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59265



Продаю участок от 6 до 20 соток. Участок покошен, ровныйухожен. Водопровод, электричество, дороги. Поселок строится и развивается.



Поселок На Оке. Поселок находиться в 90 км. от МКАД по Каширскому шоссе ( М4-Дон). Ориентир - Новоселки Продажа от собственника! Разрешенный вид использования: для строительства жилого дома Коммуникации: Электричество Интернет ( оптоволокно) Газ Водопровод Инфраструктура посёлка: Река Ока Въездная группа с КПП Внутри-поселковые дороги Детская площадка Гостевая парковка Круглогодичная асфальтированная подъездная дорога Территория посёлка ограждена зеленым забором (лесополоса по периметру) ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: На юг каждые выходные! Это смогут себе позволить владельцы земельного участка Посёлка на Оке в Каширском районе. В этом замечательном посёлке найдёте всё, что у Вас ассоциируется со словом юг — волны, пляж, чистый воздух, красивые пейзажи, нега и спокойствие Важным преимуществом Посёлка на Оке является наличие всех видов коммуникаций, в посёлок заведен центральный водопровод, электричество , по границе проходит центральная канализация, газ.В шаговой доступности от поселка развитая инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, ТЦ, колледж. До города Каширы ходит регулярный транспорт, в этом городе Вы найдете всё что может потребоваться для комфортного проживания как в летний сезон, так и круглый год. Кашира расположена в узловой точке автомобильных магистралей идущих из Москвы, поэтому путь к Вашему участку будет удобным и не утомительным, к посёлку так же легко добраться общественным транспортом — до ближайшей ж/д станции 3 км, до платформы Ожерелье 5 км, автобусы от платформы ходят каждые пол часа. Основным видом деятельности Каширского района является растениеводство, что говорит о высокоурожайном плодородном грунте на наших земельных участках. А если мысли о собственном урожае не радуют душу, то в жаркий полдень полотенце на плечо и по просёлочной дорожке мимо леса к реке Ока НА ПЛЯЖ!



Земельный участок 12 соток в собственности, земли сельскохозяйственного назначения для коллективного садоводства организаций и предприятий г. Москвы. Кадастровый номер 50:39:0080105:207, Согласно кадастровой карте расположен: Московская область Серебряно-Прудский район, сельское поселение Успенское, вблизи дер. Кораблевка. СНТ "Кудесна", участок 207. На участке чернозем, поскольку это начало черноземной зоны РФ. Участок расположен на холме, под холмом с двух сторон протекают речки - на Северо-Западе Муравлянка, на Востоке Кудесна. Участок имеет правельную прямоугольную форму. от Центральной улицы имеет небольшой уклон в сторону Запада. Межевание участка есть. Все документы на участок в полном порядке. Электрические столбы по участкам расставлены, энергия подведена, но не подключена (подскажу как на законных основаниях подключить электричество на участок дешевле). Участки включены в программу догазификации. Дорога - асфальт, до группы участков, далее проселочная дорога до участка. СНТ огорожен, въезд через ворота. От Москвы 180 км. До Каширы по М4 "ДОН", а после Каширы Р-22 "КАСПИЙ", На 178 км свернуть налево доехать до Серебряных Прудов и далее до посёлка Дмитриевский, у которого нужно свернуть направо и по асфальтированной дороге подъезд к участкам. Все вопросы по телефону.



Московская область, Серебряно-Прудский район, д. Малынь, СНТ"Победа" (ИНН 5076005329) Участок 12 соток, кадастровый номер 50:39:0030114:768. Единственный собственник, приватизирован в 2020г. До СНТ асфальтовая дорога - экономия времени и бензина. Есть электричество, плодородная почва. Торг возможен



Отличный участок для выращивания различных фермерских культур,находится рядом с деревней,где есть вся цивилизация.Лес,озеро,магазины.Достался в наследство.Торг.От города 10 мин.



Продам участок 10 соток в СК Романтика.Московская обл., направление трассы М4 до станции 25 минут пешком от ж./д. станции Богатищево.(Павелецкое направление).Шикарное место , в 200 метрах от участка озеро, сосны и березы.До речки Оки 25 минут.Рядом уже давно стоят дома, из коммуникаций вода, свет.Электричество 15кВт по границе участка. Круглогодичный подъезд к участку.Номер участка 75. Обременения отсутствует.Один собственник, больше 3-х лет.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57530 Дата начала аукциона: 03.02.2026 09:00 Размер депозита: 45535 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продаётся участок в деревне Вослинка. Собственник. 130 км от МКАД по трассе М4 (Ростов Дон). Электричество 15кВт. Участок с южным склоном, сухой, солнечный, рядом лес, пруд. Кадастровый номер 50:37:0040321:77. Дополнительная информация по телефону. Звонить с 9 до 20.

Участок 18.5 соток, д. Острога, ИЖС, прописка, кадастровый номер 50:37:0030402:187. Деревня жилая. Участок неправильной формы, не огорожен, без уклонов, находится на возвышенности, поэтому сухой, вода не стоит, на участке много деревьев - можно выбрать самим, какие оставить, какие - нет. Подъезд асфальтированный до участка с двух шоссе - M4 (М6) и Р114. Свет - 3 фазы, 15 КВт, установлены новые столбы, щиток. (Сейчас подключение к свету стоит уже 50 000). На участке имеется кирпичный хозблок с погребом. 10 лет в собственности. Участок для ценителей - не поле как у многих сейчас. Продаем за ненадобностью. Цена с учетом затрат на расчистку. Торг у капота.



Участок 12 соток в жилом частном секторе туристического города Зарайск. Локация расположения - недалеко от Зарайского Кремля. Земля не требует вырубки деревьев и дополнительных вложений по уборке мусора, расположена на ровной поверхности, правильной формы. Круглогодичный подъезд обеспечен, поскольку это городская улица. Свет и газ по границе. Городская инфраструктура в шаговой доступности: магазины, детские сады, туристические объекты, благоустроенная набережная реки, пляж. Без соседей и городской суеты. Благоприятный выбор для тех, кто продумывает и разрабатывает индивидуальный дизайн для своего участка. Цена: 1 890 000 руб. Контакты: Алексей

Продатся земля на границе Московской-Рязанской области сельхозназначения д. Ситьково 21га, не далеко от г. Зарайск. Торг



Продам участок сельхоз назначения, земля разделана и очень плодородна, рядом находится водаем можно использовать для полива, в пятистах метрах от послка, подъезд хороший, я собственник не агентство.



Участок 8 соток + сруб 6/6 на ленточном фундаменте сделанном по всем правилам. Сама делала. Участок в прекрасном и очень живописном месте,на берегу речки Козляниновка. Речка течет в низине, так что потом вам не грозит. Садовое товарищество Ожерелье. Место очень спокойное. На участке 30 лет лежат доски и инструменты, накрытые. Никто не берет. Участок на крайней улице. Горизонт ничем не перекрыт. Участок в собственности более 40 лет. На участке взрослые плодовые деревья. Яблони, груша, слива. Облепиха, смородина черная и красная. Малина.

Продаётся земельный участок. К участку подведено электричество, газ и центральное водоснабжение. Все вопросы по телефону.



Участок 7,3 сотки на берегу пруда в деревне Старое, г.о. Коломна, категория земель: земли населенных пунктов (возможна прописка), разрешенное использование: для садоводства (получен градплан участка, можно строить жилой дом с пропиской). Московская обл. Каширское (Новорязанское) шоссе, 125 км от Москвы. Участок не освоен, дорога от асфальта - щебень, и грунтовка 100 метров, электричество по границе участка - 15 кВт по ТУ. У всех - свои колодцы-родники напротив каждого участка в овражке. Рядом речка Сенница, до пруда 100 метров. С участка - красивый вид на деревню, лес и пруд. До реки Оки 4 км, магазины, школа, детский сад, клуб, аптека - в соседнем селе Полурядинки (3 км). Автобус Озёры-Сосновка, остановка в 500 метрах.



Продается новообразованный участок 25 соток без строений и коммуникаций. Лес, речка , пруд рядом. Отличный панорамный вид.



Продаётся большой и редкий земельный участок, в одном из самых экологически чистых районов Рязанской области. Общая площадь участка 11,75 гектар (1175,52 сотки) Подъездная дорога по Большому Золотому Кольцу трассы Р-132. д. Старое Пронинское, Захаровского района. 40 км от г. Рязани, или 250 км от Москвы по М4 и М5. (доступнось пассажирского транспорта) Участок покругу огорожен лесом, при этом граничит с асфальтобетонной центральной дорогой. Внутри леса, большая прекраснейшая поляна. Вдоль границы участка течёт речушка, но также имеется документальная разрешённость своего собственного пруда, внутри границ участка. Есть официальные возможности реконструкции, постройки и регистрации нового дома, или нескольких домиков. Все коммуникации на участке!!! На территории имеется кирпичный зарегистрированный дом, площадью 93.9кв.м. вполне подходит для скромного, круглогодичного проживания. (Газ, свет, отопление, печь, вода) Своя скважина с качественной питьевой водой. Своя электроподстанция. Отдельный подъезд. Все вопросы и информация по объекту по телефону. Риэлторов и посредников, просьба не беспокоить. Прямая продажа.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56015 Дата начала аукциона: 02.02.2026 09:00 Размер депозита: 50000 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продам участок на правом берегу реки Оки в СНТ Свиридоново вблизи д. Свиридоново Озерского района Московской области. Участок 7,25 соток ровный, правильной прямоугольной формы. На участке растут молодые ели и березки. Электричество подведено к границе участка, рядом скважина с чистой питьевой водой, к которой можно подключиться и пользоваться. СНТ ограждено, въезд через шлагбаум по пульту, круглогодично охраняется. Дороги внутри СНТ отсыпаны щебнем и асфальтовой крошкой; осуществляется расчистка дороги в зимний период, вывоз мусора организован. Садоводческое товарищество, расположено в окружении красивого смешанного леса грибные и ягодные места, в лесном овраге есть постоянно действующий родник с чистой и вкусной водой. К реке можно пройти по лесной дороге (5-10 мин.) или подъехать через деревню Свиридоново на машине, в том числе с прицепом для лодки. Отличный вариант для отдыха от повседневной суеты и для любителей природы. Рядом с СНТ в деревне Свиридоново остановка с рейсовым автобусом до автостанции города Озеры (10 км). Расстояние от МКАД по Каширскому шоссе 110 км и Новорязанскому шоссе 130 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |