Продаётся участок в Московской области, г. о. Воскресенск, ФГУП "Племенной завод" Ачкасово", в 50 м. к северу-западу от с. Сабурово. 50км. от МКАДа. Участок находится в 150м. От Москвы-реки с выходом к берегу. Площадь участка:987.0 кв. м.



Продаётся участок в Московской области, г. о. Воскресенск, ФГУП "Племенной завод" Ачкасово", в 50 м. к северу-западу от с. Сабурово. 50км. от МКАДа. Участок находится в 150м. От Москвы-реки с выходом к берегу. Площадь участка:987.0 кв. м.



В продаже участок 9.6 сотки, кадастровый номер 50:23:0050449:4085 Хорошее месторасположение, уютный посёлок, речка и каскады прудов, рыбалка для любителей, тут же ягодные поля и лес в шаговой доступности. Место силы, так мы его называем, сам тут живу :) Участок подойдет как для дачи, так и для пмж (прописка есть). Рядом населенный пункт Никитское, здесь вся инфраструктура, магазины, школа, больница, церковь, конный клуб. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Регулярно ходят автобусы. Можно выбрать другую площадь, расположение. Возможна рассрочка. Ипотека. Проектирование. Строительство. За консультацией и по всем вопросам, звоните, пишите. Константин



Собственник предлагает к продаже земельный участок на берегу реки Оки для дачного строительства, прилегающий к жилым домам села Белые Колодези городского округа Озёры Московской области. Кадастровый номер 50:36:0030410:33, площадь 1400 кв. м. Продаются также соседние участки. Живописное и престижное место на возвышенности в городском округе Озёры с панорамными видами на реку Ока и соседние населенные пункты. Вся инфраструктура населенного пункта в доступности. Подъезд асфальт. Электричество подведено к участку. Газ и водопровод у крайних жилых домов. В населенном пункте православный храм, 2 магазина, клуб, библиотека, медпункт, централизованный водопровод и газ. Промышленные объекты рядом отсутствуют. Экологически чистое место. Река и лес рядом в шаговой доступности, есть все необходимое для отдыха, чистый воздух, много грибов и ягод. Сообщение автобусами от г. Коломна или от г. Озёры до села Белые Колодези или на автомашине. В селе 2 автобусные остановки. От Москвы автобусом до г. Озёры или до г. Коломна.



Продается земельный участок от собственника в д. Молитвино Коломенского г.о. Московской области (кадастровый номер - 50:34:0050428:177). Участок правильной формы (квадрат). Электричество - по границе участка, газ - по ул. Зеленая (60 м от границы участка). Межевание выполнено. Быстрый выход на сделку.



Срочно Продам Участок!!! 6 соток , Дивнорече прямо на берегу Москва река. чистый, ровный, свежий участок. Приезжайте,смотрите, в любое для вас время , пишите звоните, будем рады вас видеть



Продается прямоугольный участок 6.8 соток на возвышенности.Подходит для строительства дома с ПМЖ и возможностью прописки, а также для дачи. Участок находится в благоустроенном посёлке с развитой инфраструктурой. Вся необходимая социальная и бытовая инфраструктура — в шаговой доступности. Электричество: есть, мощность 15 кВт (3 фазы). Качественные подъездные дороги обеспечивают удобный круглогодичный проезд. Расположение: 49 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Хорошее транспортное сообщение: автомобиль, автобусы (от метро Котельники и г. Раменское). Цена — 95 тыс. за сотку. Рассрочка без процентов на 1 год. Бесплатное юридическое сопровождение. Документы готовы к оформлению.



Участок ИЖС 8.6 соток (N 46) в КП Светлоозерье. Участок выравнен, электричество 15 кв. подведено. КП огорожен по всему периметру, охрана, автоматические ворота от звонка. Поселок около леса преоладают сосны, рядом с поселком Зеваловский пруд. ЖД станция Лесные дары станция в 1,2 км.



Продам участок 8,2 сотки . ИЖС , продажа от собственника прямой договор . Участок ровный сухой правильной формы . Деревня застроенная обжитая с хорошими соседями по границе лесной массив , а также р. Велинка . от Москвы можно добраться за 40 мин . Звоните по всем интересующим вас вопросам



участок ровный, прямоугольный, находится на центральной улице. забор двухсторонней покраски серый графит, раздвижные ворота 4 метра, въезд в СНТ ограниченный. рядом есть пруды и озера



Продается ровный, сухой участок 1005 кв.м. в ДНП "Малахитовая поляна". 80 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Земли сельскохозяйственного назначения, для дачного строительства, с правом возведения жилого дома, с правом регистрации. Поселок заселен. Проведено электричество. 2.5 км от остановки Сетовка, до м. Котельники час на автобусе 460. Либо 1,5 км от остановки Максимовка, до МЦД час. В собственности более 3 лет. Одна взрослая собственница.



Новорязанское шоссе, 60 км от МКАД Раменский район, село Никитское Назначение: ДНТ



Участок земли: 2004 кВ.м. (Раменский район, дер. Толмачево (рядом СНТ Диана). Кадастровый номер: 50:23:0000000:118083 От собственника (с правом возведения жилого жома и правом регистрации (проживания) в нем. Участок готов полностью к продаже (без залога, без ареста, без кредита). - от Москвы до земельного участка 30 мин на машине (35 км). Прямая трасса м5 -Урал. На общественном транспорте - 324 автобус м.Котельники- Бронницы, 64 автобус - Бронницы - Толмачево; - Строительство МЦД -3 Зеленоград-Раменское (открытие конец 2021); - Экологическая зона: рядом с участком лесополоса Медведьев лес, пруды, парная баранина (в соседнем товариществе); - Электричество (ЛЭП по линии участка). - Рядом большой магазин Пятерочка, на трассе Леруа Мерлен, Макдональдс, Карусель и тд. - Подходящее место под Экоотель или для себя ( теннисный корт/ бассейн). Контакты для связи: собственник Антон



Продаётся земельный участок в с. Никульское (г. Коломна) Московской области ( Новорязанское шоссе). 6,7 сот в собственности, земли населённых пунктов, границы определены. По границе свет и газ, на участке скважина, огорожен. Поселок находится на выезде из г. Коломна по Новорязанскому шоссе (90 км до г. Москва). Дорога отличная. В поселке есть действующий Храм, Дом Культуры, магазин, остановка рейсового автобуса. Природа замечательная - каскад прудов, недалеко р. Северка, лесные массивы.



Деревня Бубново, Снт Чистые пруды, Ул. Медовая, 153. Дорогие соседи! Выставляем на продажу участок под номером 153. 10,5 соток, квадратной формы 30х35 м. На участке: Бытовка — полностью пригодна для проживания с мебелью. Множество плодовых деревьев. Септик — установлен летом 2025 года. Абиссинская скважина. Заведен свет 15 квт. Звоните / Пишите.



Добрый день, продаётся Учатсок 15 соток, ровный, вокруг есть забор, Земля плодородная,есть фруктовые деревья. Земля ижс, можно и прописку оформить. В подарок отдам бытовку с мебелью и бытовой техникой для рабочих! В 50 метрах от дома 2 больших пруда, можно спокойной купать и ловить рыбу. Рыба есть, сами ее туда заводили. В деревне есть магазин , в 3 км стоят Дикси, почти закончили. Газ будет к концу 22 года по указу президента. Показ в любое время.



Земельный участок площадью 24,5 соток, расположен в юго- западной части кадастрового квартала дачного поселка Лазурный, в непосредственной близи к озеру у дер Татаринцево. Дачный поселок электрифицирован, имеет хорошую локацию , в том числе дорожную (Егорьевское , Рязанское шоссе, СКАД, вводится в 2022 скоростной ш Москва -Ногинск ). Участок в собственности, без обременений. Разрешенное использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58338 Дата начала аукциона: 13.04.2026 09:00 Размер депозита: 208304.22 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Код объекта: 1634946. Продается земельный участок в тихом, живописном уголке Московской области. Участок правильной формы, имеются культурные растения (яблонька и облепиха) Дорога отсыпана асфальтной крошкой, в двух минутах ходьбы обустроена детская площадка, колодец с питьевой водой, автобусная остановка, ж/д станция в 1 км. В шаговой доступности речка с местом для купания. В 100 метрах ГАЗ, свет по границе. На параллельной улице проживают круглогодично. До города Луховицы 6 км (5-7мин на машине) Не упустите свой шанс стать владельцем данного объекта недвижимости!



Арт. 74775538 Доверяя нам,Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продам участок в деревне .Удобное расположение:до жд Виноградово 20 минут пешком.УЧАСТОК ИМЕЕТ 2 ПОДЪЕЗДА.Его можно разделить на 2 участка.



Продается участок 20 сот, всего в 50 минутах езды от мкад по Новорязанскому шоссе На участке есть: Свет 8квт Свет 15квт Скважина Септик Утепленный домик 15квм с панорамным окном, в доме есть электричество и вода, душ и с/у хозблок свайный фундамент под дом 6х8 Участок граничит с 1 соседом - далее поля Рядом есть все необходимое - магазины, аптеки, пвз до Воскресенска 10 минут до Бронниц 20 минут



Большой участок треугольной формы 65х67х 100м, в отдельном (огороженном забором) коттеджном поселке (всего 16 участков), в прямым спуском к речке. Спереди и сзади посёлка лес. Дорога от трассы ухожена (частично асфальт). Координаты для навигатора: 55.334531, 38.406898



Продается участок 15 соток Воскресенский район пгт Хорлово Участок расположен в отличном месте, вокруг хвойный лес. В 5-ти минутах остановка общественного транспорта, поликлиника. Вся инфраструктура развита и находится рядом. К участку хороший круглогодичный подъезд. По границе участка газ, канализация, электричество заведено на участок 15 кВт. Хорошее место для комфортного проживания всей семьей. В самом поселке есть школа, детский сад, сетевые магазины, ДК. Удобное транспортное сообщение с г. Воскресенск, до центра города и пл. 88 км 20 минут на автобусе, ходят каждые 20-30 минут. Показ в любое удобное время



Продаётся земельный участок 9 соток в деревне Змеёво, Коломенский район, МО Адрес: деревня Змеёво, Коломенский район, Московская область Площадь: 9 соток Назначение: ИЖС — индивидуальное жилищное строительство Коммуникации: электричество подведено Описание: Участок расположен в живописном месте на Исторической улице. В пешей доступности — два пруда и лес, всего в 3 км — река Ока, а до центра Коломны — всего 4 км. Отличная дорога, круглогодичный подъезд. Участок вспахан, земля плодородная (почти чернозём), готов к строительству без дополнительных вложений. Инфраструктура: Деревня Змеёво обеспечена базовыми коммуникациями. Это тихое, спокойное место, идеально подходящее для постоянного проживания или дачи. Участок готов к сделке. Теоретически можно обсуждать расширение участка в 2 раза. Идеальный вариант для тех, кто ищет чистый воздух, живописную природу и при этом хочет остаться рядом с городом.



Арт. 53416862 Продается участок земли площадью 15 соток в живописном поселке Гостилово на улице Садовая. Это идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа, окруженного зелеными просторами и чистым воздухом. Участок расположен в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всей необходимой инфраструктуре. Здесь Вы сможете создать свой уютный уголок, где каждый день будет наполнен свежими впечатлениями и гармонией с природой. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный участок для Вашего будущего дома!



Участок 7 соток, расположен в 45 км от МКАД. СНТ окружен лесом со всех сторон. Великолепная природа, тишина, покой. СНТ полностью огорожено, есть сторож, на въезде шлагбаум. В СНТ есть детские площадки, проводятся различные интересные мероприятия для детей. Участок граничит с прудом, где водятся караси, карпы и другая рыба. Лес полон грибов и ягод. СНТ жилое, многие проживают круглогодично, в зимний период дорога чистится. Отличный подъезд до участка по асфальтированной дороге. На участке есть колодец с ключевой водой, электричество, интернет оптоволокно, есть постройки - дачный домик 4Х8 с тремя комнатами, душевая, большой вместительный сарай. Прекрасные соседи, дружный коллектив. Магазины, рынки в 5-10 минутах езды.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |