Продается участок 8 соток в поселке Нефедьево 2, рядом Малино, Ступинский округ. 8 соток . В поселке забор, видеокамеры, Электричество, колодцы. Все взносы оплачены. Сторож-обходчик. Все удобства и возможность начать пользоваться участком.
Продаю участок 6. 5 соток, дачный пос. Ясные зори, с. Нефедьево Ступинский район. Участок не огорожен, ровный, правильной формы, на участке хоз блок, электричество по границе, подъезд круглогодичный, один взрослый собственник. Рядом автобусная остановка, магазин. До пос. Малино 8 к. м.
Продаётся земельный участок 8 соток, в Снт Малиновка ,с.Нефедьево, Ступинского района. 68 км от МКАД. Участок 370 расположен на 15 линии. Выровнен,ухожен. На участок есть въезд, электричество подведено, имеется бытовка (2 комнаты).Долгов нет. Охрана круглогодично. Рядом лес ,озеро. Удобный подъезд на машине и на автобусе от м. Котельники. Цена 550 тысяч
Продам два земельных участка,каждый по 6 соток ,располагаются прямо по соседству,в качественном и красивом коттеджном поселке Дивноречье на берегу Москва реки.
Категория Земли -Земля СХ и ИЖХ для дачного строительства.
Участки расположены рядом с проходом к берегу и пляжу на берегу Москва реки(10 мин пешком)
Дороги во всем поселке почти проложены,проезд к участкам без препятсвенный. Электричество КТП(комплектная трансформаторная подстанция) через дорогу от участка.
в поселке почти все продано,идут строительства.
Цена за 6 соток в объявлении.
Реальным покупателям торг Продаю земельный участок под садоводство в селе Нефедьево Московской области.
Арт. 135564366 Вашему вниманию!!!
В продаже земельный участок кад. номер: 50:24:0080218:1612 Площадь - 13,25 соток.
Арт: 135564366 Агент Татьяна
Участок расположен в деревне Слободище, Орехово-Зуевского округа на улице Лесная
Категория земель: Земли населенных пунктов
Разрешенное использования: для ведения ЛПХ.
Об участке:
Сухой, ровный, прямоугольной формы.
Подходит для строительства дома, коттеджа.
Отличная транспортная развязка.
Работает магазин, пункты выдачи, служба доставки.
В деревне действующая церковь.
Богатые леса, места для отдыха.
Один взрослый собственник. Докумены готовы к сделке.
разумный торг уместен. Продается земля (СНТ) в селе Нефедьево Московской области.
Продается участок в СНТ Радость 20 км от прекрасного города Коломна. Участок правильной формы, 8 соток. Территория огорожена со всех сторон забором из профнастила. На участке много лесных деревьев, растут белые грибы. Хороший въезд для машины. Чистый пруд с пляжем в 500м, можно рыбачить, загорать и плавать. Электричество по границе. Участок в собственности.
Продам участок в Подмосковье 15 соток в деревне Каменка Озерского района в 120 км. От Мкад по Новорязанскому шоссе или 125 км. По Каширскому шоссе. Участок с кадастровым номером 50:36:0030403:19, прямоугольной формы, ровный. Свет 15 квт (3 фазы) и централизованная вода подведены к участку. Подъезд круглогодичный. Вокруг деревни смешанный лес, грибные и ягодные места, рядом река Ока 700 метров, рыбалка. В соседнем селе в 1,5 км. Есть детский сад, школа, магазины, церковь, святой источник, купель. Есть возможность купить соседний участок тоже 15 соток. Цена 850 000 рублей. Продам участок в СНТ в селе Нефедьево Московской области.
Продам участок 6,13 сотки в тихом месте — д. Малиново, тупиковая улица.
Идеальный участок для дома мечты: уединённо, спокойно и зелено — много взрослых деревьев создают тень и приватность. Размер 613 кв. М (6,13 сотки) — оптимален для дома, бани, беседки и теплицы: достаточно места для всего нужного, без гектаров ухода.
Основные преимущества:
— Тихая тупиковая улица — минимум машин и посторонних.
— Много больших деревьев — готовый природный ландшафт.
— Коммуникации по границе: газ, электричество — удобное подключение.
— Документы: есть Гпзу и разрешение на строительство.
— Один взрослый собственник — прозрачная история объекта.
— Подходит под ипотеку.
Локация и транспорт:
— Рядом ж/д станция Дрезна.
— 25 минут на авто до ОреховоЗуево и Павловского Посада (~15 км).
— Адрес: Московская область, г. О. ОреховоЗуевский, д. Малиново.
Юридические данные:
— Кадастровый номер: 50:24:0040104:903.
— Вид разрешенного использования Лпх (Для ведения личного подсобного хозяйства), лучше чем Ижс (Для индивидуального жилищного строительства), т. К. Можно не только строить дом, но и при желании держать кур, уток, и прочую живность.
Отличный выбор для тех, кто ценит тишину, зелень и быстрый старт строительства. Звоните/пишите — организую показ в удобное время и отправлю выписку Егрн по запросу. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Продаю участок 50:29:0020116:65 правильной формы 6 соток в СНТ "Русское поле", 1 собственник с 90х годов. Рязанское направление, от МКAД около 70 км. Участок расположен в деревне Расловлево. Рядом церковь, парк-отель "Розендорф", вокруг СНТ лес и рядом река Нерская. Рядом село Ашитково школа, детский сад. До ж/д станции Виноградово Рязанского направления около 5 км. Свет по границе участка, колодец, на участке несколько больших яблонь (ранние и поздние), сливы, облепиха, черная и красная смородины, калина. Очень уютное место и хорошие соседи, для рыбаков есть пруд с рыбкой. Забор участка с трех сторон.
ОТ СОБСТВЕННИКА ПОСЕЛКА ЧИСТЫЕ ПРУДЫ!!!
Продается участок в обустроенном поселке ЧИСТЫЕ ПРУДЫ.
Посёлок обжитой.
Круглогодичный подъезд.
Отсыпана дорога по всему поселку
Недалеко от участка находится пруд (можно купаться), лес (грибы, ягоды).
На территории поселка есть оборудованная детская площадка.
Забор по периметру всего поселка, круглосуточная охрана.
Рядом с поселком 2 магазина.
Продаётся участок от 5.6 соток. ВРИ — для строительства жилого дома с регистрацией. Подходит для постоянного проживания (ПМЖ). Можно сразу приступить к строительству.
Электричество 15 кВт, дороги с покрытием из асфальтной крошки. Вопрос подключения газа предусмотрен, детали уточняйте. 44 км от МКАД.
Хорошая транспортная доступность: автобусы до м. Котельники, маршруты от МЦД, ж/д станции вблизи.
Инфраструктура рядом: магазины Дикси, Магнит, Пятёрочка, Лента, школа, детские сады, гимназия, больница.
Дополнительно — спорт: стадион, фитнес, бассейн, ледовая арена.
Рядом лес, водоёмы. Цена от 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 3 лет. Юридическое сопровождение.
Газ и электричество по периметру.
При въезде в Курово — этот участок первый справа.
На схеме — желтый участок.
Живописный район. Отличный участок на краю поселения. Чистый воздух. Птички поют. Тишина и покой. В 5 км. Река Ока. Рыбалка, плавание, катание на лодке — красота, не жизнь. Рядом с участком — река Мечта. Мечта, а не участок! 140км по трассе до Мкад.
Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Общая площадь 1200 кв. М. С внешней стороны обнесён забором. На участке несколько плодовых деревьев. Подсобное помещение.
ГАЗ и элeктpичecтвo по пeриметру.
При въeзде в Kуровo - этот учaстoк пeрвый cпpaвa.
Hа схемe - желтый участок.
Живопиcный район. Отличный учacток нa кpaю поселeния. Чистый воздух. Птички пoют. Tишинa и пoкoй. В 5 км. pека Окa. Рыбалкa, плaваниe, кaтаниe нa лодке - кpаcoта, не жизнь. Рядом c участком - река Мечта. Мечта, а не участок! 140км по трассе до МКАД.
Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Общая площадь 1200 кв.м. С внешней стороны обнесён забором. На участке несколько плодовых деревьев. Подсобное помещение.
Рядом только 1 сосед-приличный пенсионер. С остальных 3-х сторон - никого нет и ничто не мешает наслаждаться природой, а не домами соседей.
Удобный подъезд - до асфальтированной дороги 50 метров. В 4-х км. ж/д станция Алпатьево - круглогодичный доступ.
Причина продажи - достался "по наследству".
Господа и дамы, пишите, звоните. Я - собственник.
Рядом только 1 сосед-приличный пенсионер. С остальных 3-х сторон — никого нет и ничто не мешает наслаждаться природой, а не домами соседей.
Удобный подъезд — до асфальтированной дороги 50 метров. В 4-х км. Ж/д станция Алпатьево — круглогодичный доступ.
Причина продажи — достался по наследству.
Господа и дамы, пишите, звоните. Я — собственник.
Продаётся участок правильной формы, полностью готов к стройке.
Канава убрана в трубу под землёй. Забор единой конструкцией (3 стороны — евроштакет с зазором 2 см, лицевая — шахматка).
Ворота 4,5 м, под ними ЖБИ труба 5 м — заезд тяжёлой техники.
Без долгов, все документы в наличии, один собственник. Соседи — тихие пожилые.
СНТ под круглогодичной охраной. Рядом грибной лес и Нерское водохранилище.
В 15 минутах — Терем, Пятёрочка, Лента.
Участок в лесном массиве в новой части поселка Опушкино, недалеко от Рязанского шоссе. Вокруг красивый сосновый лес. Удобный подъезд круглый год, дорогу недавно сделали. Электричество можно подключить через Россети. Можно строить дом и прописаться, многие в поселке уже живут постоянно. Въезд закрытый, ворота открываются с пульта или приложения в телефоне. В 5 минутах от поселка строительный рынок, магазины Верный и Магнит, асфальтовая дорога до Рязанского шоссе, ехать около километра. До большого города Бронницы около 20-25 минут, до Москвы меньше часа.
Продаю участок 8 соток, СНТ Малиновка, Заворовский с/о. Благоустроенное СНТ, хорошие дороги, автоматические въездные ворота, охрана. Участок не освоен, электричество по границе. Документы все оформлены, геодезия проведена, я один собственник больше 10 лет. 50:23:0050109:186
Продаю земельный участок в живописном дачном поселке "Опушкино 2", расположенном в Раменском районе!
Погружайтесь в природу! Участки окружены зелеными лесами, свежим воздухом и прекрасными пейзажами, которые делают это место идеальным для дачного отдыха или строительства вашего нового дома.
Имеется шлагбаум
Поселок находится всего в 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, в непосредственной близости от городов Бронницы и деревень Новомайково и Костино.
В 1.7 км от участков расположены все необходимые инфраструктурные объекты: школа, детский сад, магазины, МФЦ и поликлиника. Здесь есть всё для комфортной жизни!
Мы заключим договор купли-продажи, и вы сможете сразу начать свои проекты.
Электричество на каждый участок
От собственника,есть еще один участок
Можно в рассрочку на 3 месяца
Торг
Пpoдaется зeмeльный участок площадью 21,88 cотки, pаcпoложенный пo aдpecу: Московская обл., Раменский р-н, сельское поселение Никоновское, квартал 40, КП Лазурное.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Разрешенное использование: Ведение садоводства (13.2) - Строительство жилого дома.
Кадастровый номер: 50:23:0050309:950 (координаты для просмотра 55.325434,38.255246)
Участок сухой правильной формы, по границе столбы с электричеством 15кВт, круглогодичный подъезд. Участок находится вдали от проезжих магистралей. Вблизи мaгaзины дикcи, пятёрочкa, мeтро маpкет, шкoлa, церковь, аптека, платные и бесплатные пруды для рыбалки. Участок без обременений.
Продам участок с кадастровым номером 50:17:0030415:468, который находится рядом с хвойным лесом, с удобным подъездом. Соседи уже многие построили дома рядом и проживают.
Разрешенное использование: для Лпх или иные виды по выбору.
Прекрасное расположение: рядом деревня Казанское со школой и детскими садами, магазинами, церковью.
Электричество уже подключено 15 кВт. Внутренние проезды, соседние деревни газифицированы.
Звонитe, пишитe в любoй дeнь с 10.00 до 22.00
Mежевание нe делaл участок мoжно как умeньшить, так и увеличить. Пoкa ecть тaкая возможнocть. Сoткa 83т рублeй.
- Учacток в нaселеннoм пунктe
- Подъезд у к учаcтку
- Электричеcтвo завeдeнo
- Tихoе местo, нo в пocелкe
- учаcтoк правильной формы
- Постоянная регистрация
Можно взять участок с подрядом, построю Вам любой дом. Стаж в строительстве 25 лет.
Первые 6 участков дешевле, дальше буду поднимать цену.
Один собственник более 5 лет, вся сумма в договоре.
Мой участок тоже на территории будем соседями.
Стоимость сотки значительно ниже средней по району.
п.с. Мой совет. Если сразу нет денег возьмите 6 соток за 498000 рублей, этого достаточно для хорошего дома и хозяйства. Дом строится постепенно. Сейчас есть такая возможность, после межевания, не смогу разделить.
Предлагаем вашему вниманию уникальный участок площадью 20 соток, расположенный в живописной деревне Низкое Московской области, всего в 115 км от столицы. Участок в ухоженном состоянии, правильной формы, по периметру огорожен забором. Дача находится в экологически чистом районе Подмосковья. Соседи отсутствуют. Идеальный вариант для ценителей уединенного отдыха вдали от городского шума.
Баня общей площадью 24 м2 расположена на ленточном фундаменте. К ней пристроены подсобное помещение и дровник 9 м2. Имеются благоустроенные дорожки, площадка для барбекю и костровая зоны. Есть отдельно стоящий туалет.
Коммуникации: электричество(деревенский тариф), скважина, колодец, септик, вывоз мусора, круглогодичный подъезд. Посажен большой яблоневый сад и цветники. Есть малина, смородина, калина, черноплодная рябина, жимолость.
Инфраструктура: продуктовый магазин в пешей доступности, пруд, карьер для купания в соседней деревне. Ближайшие населенные пункты село Саввино (10 минут на авто), город Егорьевск (20 минут на авто).
Межевание сделано. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Цена окончательная. Торга нет
Продам участок 10 сот. в экологически чистом районе Коломенского края, здесь вас ждут тишина, свежий воздух и красота природы в д. Подмалинки (20 км от Коломны, 90 км от Москвы). Вид разреш. использования участка ИЖС. Деревня находится на левом берегу р .Осёнки. А также рядом с деревней расположен пруд, используемый для разведения рыбы. Цена 1 100 000 рублей.