Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр в районе Замоскворечье Центрального округа Москвы (ЦАО).
От торгово-офисный центра «Аркадия» до ближайшей станции метро «Новокузнецкая» всего 250 метров (три минуты пешком). Для автомобилистов ТДЦ привлекателен удачным расположением: в 500 м расположено Бульварное кольцо, а в 1,5 км – Садовое. Вдоль Водоотводного канала проходит Овчинниковская набережная и улица Пятницкая, с которых есть удобный подъезд.
Здание представляет собой разноуровневый многофункциональный комплекс. Общая площадь строения – 32 338,9 кв. м.
Комплекс включает в себя бизнес-центр класса «В+» (6 024,6 кв. м арендуемой площади), торговую галерею (8 348,35 кв. м арендуемой площади) и развлекательную зону.
Здание построено по европейским стандартам и отвечает самым высоким инженерно-техническим требованиям. Эффектные современные фасады отделаны терракотовыми керамическими плитами и лепниной из гипса, а помещения имеют панорамные окна и большую площадь остекления.
В помещения ТДЦ подведены оптоволоконные сети. Поддерживать комфортный климат помогают системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, а пожарную безопасность обеспечивают новейшие системы автоматической пожарной сигнализации и водяного пожаротушения. Круглосуточную охрану объекта осуществляет квалифицированное частное агентство, а помещения и входные группы оборудованы системой видеонаблюдения. Сообщение между этажами обеспечивают вместительные бесшумные лифты OTIS.
Арендаторам офисных помещений предлагаются современные офисные площади от 73 кв. м, представляющие собой грамотно спланированные блоки, расположенные на 4-7 этажах ТДЦ. Помещения имеют смешанную и открытую планировку, качественный ремонт и готовы принять новых арендаторов.
Арендаторам торговых помещений предлагаются современные торговые площади, расположенные на -1, 1, 2 и 3 этажах ТДЦ.
Инфраструктура. Подземный двухуровневый платный паркинг на 168 машиномест и автомойка. В развлекательной зоне комплекса расположен ресторанный дворик, в котором можно попробовать блюда европейской и турецкой кухни и недорого пообедать, работает кинотеатр «5 звезд». В торговой галерее представлены магазины одежды, обуви, косметики, ювелирные и многие другие, а также аптека, кофейня, салон маникюра, ателье, студия флористики и супермаркет «АТАК».
Аренда предлагается от собственника. Срок аренды от 11 месяцев до 3 лет. Арендная плата состоит из базовой ставки, эксплуатационных расходов и НДС 20%. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи (по счетчикам), уборка на арендуемой площади и услуги связи (по прямому договору с провайдером Билайн, Ринет или МГТС). При подписании договора взимается возвратный обеспечительный платеж, равный базовой арендной плате за один месяц аренды.

Класс
B+
Общая площадь
32 338,9 м²
Год постройки
2004
Этажность
9 этажей
Парковка
220 мест
Доступ в здание

Пропускная система, 3 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 8 шт.

Эскалатор, 8 шт.

Парковка

Подземная на 220 мест

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат
  • ресторан
  • ателье одежды
  • центральная рецепция
  • салон красоты
  • супермаркет
  • аптека
  • кинотеатр
  • автомойка
  • кафе
Арендопригодная площадь
14372.95 м²