Многофункциональный комплекс White Square (Вайт Сквэар) (Блок B)

Москва, Лесная ул., 5сБ

Белорусская, 4 минуты пешкомМенделеевская, 7 минут на транспортеМаяковская, 5 минут на транспорте

Про многофункциональный комплекс

Бизнес-центр класса «А» в Тверском районе Москвы (ЦАО).
Станция метро «Белорусская» расположена перед выходом из бизнес-центра – расстояние до нее всего 30 м. На противоположной стороне площади Тверская Застава (в четырехстах метрах) находится Белорусский вокзал, от которого можно доехать до аэропорта Шереметьево на поезде-экспрессе. Рядом с деловым комплексом расположены остановки общественного транспорта.
Автомобилистам будет удобно подъезжать к офисам по крупным магистралям: Ленинградский проспект, 1-я Тверская-Ямская и Новослободская улицы, развязка Тверского путепровода. Садовое кольцо проходит в 1,3 км, а Третье транспортное – в 1,6 км.
(Блок В) – средний из трех корпусов масштабного многофункционального комплекса «Белая площадь», который составляют три здания, построенные в 2009 году. «Блок В», расположенный между двух пешеходных зон, имеет высоту 15 этажей. Площадь строения – 28423 кв. м. Отделка фасадов натуральным камнем удачно гармонирует с тонированным остеклением. Входные группы эффектно выделяются за счет подсветки нижних ярусов. В здании размещен атриум, пропускающий много дневного света в помещения. В бизнес-центре установлены современные инженерные и телекоммуникационные системы, подчеркивающие высокий класс здания. Комфортный микроклимат и безопасность обеспечивается приточно-вытяжной вентиляцией, центральным кондиционированием и спринклерной системой пожаротушения.
Телекоммуникационные услуги поставляют ведущие провайдеры. Здание круглосуточно охраняется, по периметру и во входных группах установлены системы видеонаблюдения, вход – по электронным системам контроля доступа. Арендаторы: аудиторская компания Deloitte, банк BNP Paribas, сельскохозяйственное предприятие «Раздолье», инвестиционная компания Almaz Capital, Чайнасельхозбанк, инвестиционная компания G&P Capital Invest и другие.
В аренду предлагаются офисные сблокированные помещения высокого класса от 400 до 8000 кв. м смешанной и открытой планировки. В офисах выполнен качественный ремонт по европейским стандартам. В блоках выделены санузлы и предусмотрены мини-кухни для организации питания сотрудников.
Территория вокруг бизнес-центра окружена пешеходной зоной с эффектным фонтаном в центральной части. Для арендаторов всех трех корпусов предусмотрен единый подземный многоуровневый паркинг на 840 автомобилей. На каждые 92 кв. м арендуемой площади выделяется одно машиноместо.
Внутренняя инфраструктура очень насыщенна: три отделения ведущих банков, восемь ресторанов и кафе (в их числе «Бургер Кинг», «Теремок», Starbucks и «Кофемания»),  магазин натуральных продуктов и супермаркет «Азбука Вкуса», зона ритейла на первом этаже.
Аренда прямая, от собственника. Ставка не включает НДС, расходы на охрану, уборку и техническое обслуживание. Коммунальные услуги (помимо электроэнергии) входят в стоимость аренды. Заключение договора возможно на срок от 11 месяцев. Условия внесения предоплаты и страхового депозита являются предметом переговоров.

Класс
A
Общая площадь
28 423 м²
Год постройки
2009
Этажность
15 этажей
Парковка
840 мест
Арендная ставка
от 58 799 до 70 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Подземная на 840 мест

Наземная

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • банкомат
  • отделение банка
  • ресторан
  • центральная рецепция
  • кафе
Арендопригодная площадь
26370.0 м²

Предложения