Многофункциональный комплекс Turandot Residences (Резиденция Турандот)

Москва, ул. Арбат, 24

Смоленская, 8 минут пешкомАрбатская, 6 минут пешком

Про многофункциональный комплекс

Бизнес-центр класса «B» в районе Арбат (ЦАО).
Многофункциональный комплекс расположен на самой известной пешеходной улице столицы – Арбат, в окружении памятников архитектуры и культурных объектов. Бизнес-центр обладает прекрасной транспортной доступностью – на равном расстоянии от него (восемьсот метров) находятся две ключевые автомагистрали города – Бульварное и Садовое кольцо. Рядом проходят оживленные улицы: Остоженка, Пречистенка, Новый Арбат, Воздвиженка, Знаменка, а также Гоголевский и Смоленский бульвары.
От двух равноудаленных стаций метро «Смоленская» и «Арбатская» – 600 м, пешком до офиса можно дойти за несколько минут. Главная достопримечательность Москвы – Кремль – находится в пятнадцати минутах ходьбы.
Деловой центр представляет собой красивое четырехэтажное старинное здание, возведенное в лучших традициях классицизма в 1873 году знаменитым архитектором Александром Каминским. В 2015 году была завершена реконструкция, превратившая исторический клубный дом в элитный многофункциональный комплекс с панорамными видами и роскошной облицовкой фасада. Интерьеры здания разработала одна из известнейших мировых дизайнеров – Джейд Джаггер. Фасады украшены элементами в виде театральных масок и пилястров, а узкие окна дополнены лепниной. Такое оформление появилось благодаря расположению здания в театральном квартале и близости театра им. Вахтангова.
На первом и втором этажах расположилась торговая галерея, на третьем и четвертом этажах находятся офисные помещения, а пристройка на крыше отведена под 34 апартамента класса lux и 2 пентхауса. Общая площадь комплекса – 11530 кв. м, из них под офисы отведено 2380 кв. м.
В здании установлено инженерное оборудование, имеющее самые высокие технические характеристики. Комплекс оснащен автоматизированной системой управления всеми инженерными коммуникациями, в том числе освещением прилегающей территории. Автоматизированные системы пожарной безопасности с дымоудалением обеспечивают защиту от пожара. В здании действует многоступенчатая система охраны, контроля доступа и видеонаблюдения. Современное телекоммуникационное оснащение обеспечивает комфортное ведение бизнес-процессов.
В клубном деловом центре предлагаются в аренду престижные офисы открытой планировки от 391 до 2380 кв. м. Высота потолков в помещениях – до 4,5 м. Все офисы сдаются в состоянии отделки shell&core, которая позволяет арендаторам самим организовать бизнес-пространство.
В здании предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 93 места. Деловой комплекс окружает насыщенная инфраструктура района улицы Арбат: кафе, рестораны, бистро и кофейни, модные бутики, торговые галереи, аптеки, салоны красоты, отделения банков, крупные торговые центры («Воздвиженка», «Москвичка», «Арбат» и «Весна»). Недалеко находятся музеи, театры и киноконцертный комплекс «Октябрь».
В арендную ставку входит НДС. Сроки аренды, условия предоплаты и внесения платежей оговариваются в индивидуальном порядке. Офисы сдаются напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
18 355 м²
Год постройки
1873
Этажность
8 этажей
Парковка
93 места
Арендная ставка
11 988 за м² в год
Стоимость
5 500 000 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Подземная на 93 места

Инфраструктура
  • торговая зона
  • кафе
  • аптека
  • центральная рецепция
  • банкомат
  • супермаркет