ТЦ Водный

Москва, Головинское ш., 5к1

Водный стадион, 7 минут пешкомРечной вокзал, 10 минут на транспортеБалтийская, 6 минут на транспорте

Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный центр «Водный» находится в Головинском районе Москвы. Коммерческое здание класса «А» общей площадью 166180 кв. м построено в 2014 году в стиле хай-тек с использованием панорамного остекления и оригинальных форм.
Строение состоит из двух блоков. В четырехэтажном корпусе расположены торговые точки. Внутреннее пространство торгового центра имеет свободную планировку и переменную этажность. ТЦ покрыт стеклянной крышей, которая обеспечивает хорошее естественное освещение галерей. Соседний корпус в 28 этажей занимает современный бизнес-центр.
В здании работают лифты и эскалаторы, в подземных этажах предусмотрена просторная пятиуровневая парковка на 855 машиномест.
Подведены все современные коммуникации: водопровод, канализация, центральное отопление, система приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Предусмотрена спринклерная система пожаротушения. В ресторанном дворике торгового центра на третьем этаже есть бесплатный Wi-Fi.
В целях безопасности на территории комплекса ведется внутреннее и внешнее видеонаблюдение. Вход в офисную часть – по пропускам. Предусмотрена служба охраны и тревожная сигнализация.
Офисная часть имеет коридорно-кабинетную планировку и позволяет планировать рабочее пространство по своему вкусу. В оформлении помещений использовано напольное покрытие (ковролин, плитка или ламинат), стеклянные офисные перегородки, навесные потолки, панорамное остекление. Все слаботочные коммуникации разведены до пользователя. Возможен выбор выделенного интернет-подключения. Высота потолков в офисной части до – 3 м.
Возможна покупка или аренда офисов и блоков различной площади, а также блоков, оснащенных мини-кухней и отдельным санузлом.
Здание расположено в оживленном районе, рядом находятся: отделения банков, университет, крупный жилой комплекс, Музей охоты и рыболовства.
Собственная инфраструктура торгового центра хорошо развита: на его территории расположены: 15 кафе, более сотни магазинов, детская развлекательная площадка, кинотеатр KINOMAX на семь залов, гипермаркет «О'КЕЙ». Предусмотрены комнаты матери и ребенка, гардероб, есть банкоматы и информационные стойки. На территории торгового центра часто проходят культурные и развлекательные мероприятия.
Хорошую транспортную доступность ТЦ обеспечивают Головинское шоссе и Кронштадтский бульвар. Ближайшая станция метро «Водный стадион» находится в нескольких минутах ходьбы от здания. Недалеко находятся остановки общественного транспорта.

Источники фотографий: https://vodny-bc.ru/img/nedviga-2.jpg, http://stat.jcat.ru/images/orders/2020-06/13/2ddc52f51bbd37843d1b33673c21dabf.jpg
Класс
A
Общая площадь
166 180 м²
Год постройки
2014
Этажность
28 этажей
Парковка
855 мест
Арендная ставка
от 28 571 до 45 400 ₽ за м² в год
Стоимость
от 470 347 до 480 215 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт  с 09:00 до 18:00

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Подземная на 855 мест

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат
  • кафе
  • ресторан
  • супермаркет
  • салон красоты
  • кинотеатр
  • отделение банка
  • центральная рецепция

Предложения