Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

«Дом.РФ» готовит рейтинг репутации девелоперов

2 904
Обсудить
«Дом.РФ» готовит рейтинг репутации девелоперов
Он будет создан на базе Единой информационной системы жилищного строительства.

В России может появиться рейтинг репутации девелоперов. Госкомпания «Дом.РФ» планирует создать индекс деловой репутации для стройотрасли. Рейтинг будет формироваться на базе системы «наш.дом.рф». Об этом рассказал управляющий директор по IT и цифровой трансформации, член правления «Дом.РФ» Николай Козак, выступая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России».

Индекс деловой репутации для девелоперов будет создан на основе уже существующего национального стандарта индекса деловой репутации бизнеса. Информацию о деятельности застройщиков возьмут из Единой информационной системы жилищного строительства «наш.дом.рф».

ЭКГ-рейтинг — это экосистема, которая позволяет бизнесу получить объективную внешнюю оценку. Отраслевой ЭКГ-рейтинг в строительной сфере даст застройщикам реальные инструменты для развития. Единая система жилищного строительства будет использоваться в скоринге для оценки застройщиков.

Фото:  YP_Studio / Shutterstock.com 
Прямые скидки и акции от застройщиков
сколько можно сэкономить
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
"Потом» может быть «суп с котом»
Фермерство — это вид предпринимательской деятельности в области сельского хозяйства, связанный с выращиванием сельскохозяйственных культур и животноводством.Садоводство — отрасль растениеводства, занимающаяся возделыванием многолетних плодовых или ягодных культур для получения фруктов, ягод и орехов (плодоводство) и выращиванием декоративных растений (декоративное садоводство). если они там занимаются растениеводством, то нет разницы
2
3
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости