Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Олимпийская чемпионка Колесниченко получила квартиру в Гатчине

3 837
Обсудить
Олимпийская чемпионка Колесниченко получила квартиру в Гатчине
Сертификат на жилье спортсменке выдали за два «золота» в Токио.

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко получила квартиру в шведском квартале «IQ Гатчина», который в историческом пригороде Санкт-Петербурга строит ГК «Ленстройтрест». Спортсменка будет жить в двухкомнатной квартире в 3-й очереди нового ЖК.

«Тренировки занимают очень много времени и сил, поэтому каждый визит в Гатчину становится для меня долгожданным событием, как и приобретение квартиры в родном городе», — поделилась Светлана Колесниченко.

Генеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева на церемонии вручения ключей отметила, что в строительстве, как и в синхронном плавании, важно командное взаимодействие.

«Конечно, девелопмент — это не олимпийский вид спорта, но команда, которая работает над созданием каждого объекта, выкладывается на 100% для того, чтобы жители радовались нашим "строительным" достижениям. Мы гордимся тем, что вручаем ключи от новой квартиры такой выдающейся спортсменке», — приводит слова Валерии Малышевой «Фонтанка».

Напомним, Светлана Колесниченко завоевала на Олимпиаде в Токио две золотые медали. Именно за эти достижения губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил уроженке Гатчины жилищный сертификат.


Фото: pixabay.com

Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Новая редакция 5-го пункта по ФЗ-382 от 29.11.21 (освобождение от НДФД семей с двумя детьми) и снова вопросы и споры?
Наталья, спасибо! Блог инициировал на примере вашей истории, т.к. выяснилось, что у вашего налогового инспектора много единомышленников )Знаю, что и большинство моих коллег со мной не согласны, в связи с чем отправили официальный запрос в Минфин и ФНС, подождём, но на мой взгляд "или" в пятом пункте закона нужно читать от обратного, а не по аналогии третьего пункта того же закона.На всякий случай даю ссылку на блог с полной версией всех пяти условий по ФЗ-382, для сравнения разницы между 3 и 5 пунктами. https://ekb.cian.ru/blogs-osvobozhdenie-semej-s-dvumja-i-bolee-detmi-ot-ndfl-pri-prodazhe-nedvizhimosti-322291/
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости