ЖК «Императорские Мытищи», расположенный недалеко от МКАД, - новый формат недвижимости, который сочетает преимущества загородного уединения и комфорт городского проживания. Современный микрорайон возводится в живописной местности в рамках концепции комплексного развития территории. Новостройка - срок сдачи 2018 год
«Ярославский» — масштабный квартал в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах пути на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково». Дорога на автомобиле до МКАД займёт 15 минут. Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
«Одинцово-Сити» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне 6–6А города Одинцово. Строительство ведёт надежный застройщик СЗ «Атлантис Скай Сити».
Жилой комплекс в экологически чистом районе Московской области – городском округе Шаховская. Камерное пятиэтажное здание находится в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры.