ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс. Квартиры от застройщиков - сдача 2020 год
Жилой комплекс Bauman House строится в Басманном районе Москвы, в тихом центре, в паре минут ходьбы от набережной Яузы, рядом с большим Лефортовским парком. Относительная близость крупных магистралей компенсируется большим количеством зеленых скверов. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2020 году
Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт-3 корпус» представляет собой современный и стильный 18-этажный дом, который расположился в престижном историческом районе Москвы, недалеко от реки Яуза. В концепции ЖК воплощены все преимущества респектабельной застройки: привилегированный уровень сервиса, новейшие системы безопасности с системой контроля допуска, двухуровневый подземный паркинг и уникальное благоустройство территории.
«Манифест» возводится в престижном Западном административном округе столицы. Округ славится своими академическими традициями и живописными уголками природы, спортивными комплексами и культурными центрами, благополучной экологией и отличной транспортной доступностью.
За основу проекта взято преимущества престижного округа и предложен новый взгляд на них. В уютном жилом комплексе будет всё для комфортной, полноценной, самодостаточной жизни: приватная огороженная территория и подземный паркинг, магазины и кафе на первом этаже. А буквально в нескольких шагах от домов – тенистый сквер, старинный храм и пруд с благоустроенной набережной.
Апарт-отель «YE’S Ботанический сад» расположен у выхода из станции метро и МЦК «Ботанический сад», около парка Сад будущего и Леоновской рощи – бывшего усадебного парка имения Павла Демидова. Напротив дома находится автобусная остановка.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.09.2023Жилой комплекс комфорт-класса «Терлецкий парк» строится группой компаний NBM на пересечении Новогиреевской улицы с улицей Металлургов на востоке столицы по индивидуальному проекту, разработанному архитектурной мастерской им. Ю. Баданова. Застройка будет представлять собой два монолитных здания переменной этажности высотой до 21 уровня. Транспортная сеть в данной местности очень хор
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Жилой комплекс эконом-класса «Волжский» возведен в Рязанском район ЮВАО столицы по адресу: мкр. «Волжский», Волжский б-р, корп. 13 – 15. Ближайшее метро от комплекса – «Текстильщики» - 700 м, до станции «Кузьминки» - 1,5 км. Поблизости от микрорайона проходят Волгоградский проспект (менее 1 км), Третье транспортное кольцо (2 км), МКАД (5 км). Таким образом, и на наземном транспорте до центра столицы или до ее границы добраться не так уж сложно. В 800 м от комплекса находится железнодорожная платформа Текстильщики, а в 2 км – пла
Жилой комплекс «Фонвизинский» находится в Бутырском районе СВАО по адресу: Огородный проезд, вл.20. Напротив комплекса расположена станция Московского монорельса «Улица Милашенкова», в двух минутах ходьбы – метро «Фонвизинская», в пятнадцати минутах – станции метро «Тимирязевская» и «Бутырская». Дополнительное преимущество для жителей комплекса – шаговая доступность железнодорожной платформы Останкино Ленинградского направления.
Жилой комплекс «Зеленоград Сити» строится в центре Зеленоградского административного округа Москвы. Вокруг района застройки расположены большие зеленые массивы, рядом с новостройкой – Парк Победы, за ним – Большой городской пруд и река Сходня, а дальше – Дендропарк с уникальными растениями. Экологическая обстановка в районе очень хорошая.