Жилой комплекс бизнес+ класса СТОУН Грэйн находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Продажа квартир в ЖК «СТОУН Грэйн» - новостройки от застройщиков в районе Обручевский в Москве
ТАТУМ — В РИТМЕ ТВОЕЙ ЖИЗНИ
Идея дома начинается с человека — его ритма жизни, привычек, ожиданий и того, как он живет сегодня, как хотел бы жить в будущем.
Мы проанализировали потребности современных горожан – осмыслили их через призму главных жизненных ценностей человека и придали этому форму, которую вам предстоит наполнить своим собственным содержанием и смыслом.
Жилой квартал ВЭРИ на Миклухо-Маклая расположен в престижном Обручевском районе, в шаге от Юго-Западного лесопарка, в 2 минутах от новой станции метро «Университет Дружбы Народов».
Жилой комплекс бизнес-класса «Архитектор» располагается в ЮЗАО Москвы, в престижном районе Обручевский, на улице Академика Волгина, рядом с улицей Обручева, примерно в километре от метро «Калужская» и в полутора километрах от Ленинского проспекта, по которому практически по прямой можно в пределах 15-20 минут (без учета пробок) доехать до Садового кольца.
Комплекс находится в 6,5 км от МКАД по Калужскому шоссе, рядом с трассой, в окружении лесов, лугов с прудами и коттеджных поселков. С 2012 года д. Сосенка, на территории которой находится «Дубровка», относится к Новомосковскому АО г. Москвы. Это оптимальное место для жизни на природе со всеми удобствами, но рядом с Москвой. От метро «Теплый Стан» можно доехать почти до поселка (5-10 мин. пешком от остановки) на автобусе или маршрутном метро за 20-25 мин. Единственный недостаток – шоссе расположено близко к домам (от 100 м).
Комплекс находится в Головинском районе САО по адресу Головинское шоссе, вл.5, в 3 мин.пешком от м.Водный стадион. Напротив домов через Ленинградское шоссе (в 900 м) расположено Химкинское водохранилище с парком, зоной отдыха, и Северным речным вокзалом, в 5 мин. пешком – Головинские пруды с прогулочными дорожками вокруг, в 10 мин.пешком в сторону м.Речной вокзал – парк Дружбы. До Ленинградского шоссе – 600 м. Недостаток расположения, который ухудшает видовые красоты, статус окружения или экологию – соседство промзоны № 44 «Братцево», которая должна быть рео
Жилой комплекс Silverрасположен на северо-востоке Москвы, в десяти минутах пешком от метро и станции МЦК «Ботанический сад». В 1,5 км проходят Ярославское шоссе и проспект Мира, расстояние от дома до МКАД – 7 км, до ТТК – 8 км, до Садового кольца – 10 км.
Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт-3 корпус» представляет собой современный и стильный 18-этажный дом, который расположился в престижном историческом районе Москвы, недалеко от реки Яуза. В концепции ЖК воплощены все преимущества респектабельной застройки: привилегированный уровень сервиса, новейшие системы безопасности с системой контроля допуска, двухуровневый подземный паркинг и уникальное благоустройство территории.
Жилой комплекс «Клубный дом на Арбате» — это шестиэтажный элитный дом, расположенный в историческом центре Москвы, в Староконюшенном переулке, в нескольких метрах от главной пешеходной улицы столицы — Старого Арбата. Это одновременно и историческое, и современное здание, построенное в рамках проекта по реконструкции дома, возведённого в начале прошлого века.