Жилой комплекс «Мой город» – это целый квартал, строящийся в центральной части города Электрогорск, рядом с Покровской церковью, автостанцией и озером Стахановское. Первая очередь строительства включает в себя возведение трех корпусов (позиции 3 по ГП, 4 по ГП и 5 по ГП со встроено-пристроенным торговым центром), этажностью 9 этажей.
Комплекс расположен в 10 км от МКАД по Ильинскому шоссе, в дер. Глухово, с удобным выездом на Новорижское (1 км) и Рублево-Успенское шоссе (4,5 км). Это одно из самых престижных и благоприятных для жизни мест в Подмосковье, вблизи заповедника «Лохин остров» и Москва-реки, по соседству с элитными поселками Жуковка, Раздоры, Барвиха и Ильинское. Здесь нет производств, благоприятная экология, вокруг природа и дачно-коттеджные застройки премиум-класса. Доступность для автомобилистов трех шоссе, одно из которых скоростное, дополняет список преимуществ. Дорога на маршрутке от метро &laqu
Малоэтажный жилой дом в непосредственной близости от Одинцово — это пример удачного сочетания современной комфортабельной застройки и уюта загородного проживания. В рамках строительства на закрытой территории будет создана инфраструктура для комфортного проживания, в том числе детсткий сад, аптека, кабинет семейного врача. Обширный двор будет оборудован детскими площадками и полностью свободен от машин, поскольку предусмотрено строительство подземных парковочных мест.
G3 Театральный — камерный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в окружении сосновой рощи с вековыми деревьями. Всего два дома на закрытой территории с уникальным ландшафтным дизайном, с большим количеством рекреационных зон и бесплатными машиноместами для жителей.
Жилой комплекс «Олива» представляет собой новый семейный дом в сегменте комфорт-класса. В комплексе предлагаются квартиры разных форматов — от компактных студий до просторных трехкомнатных апартаментов площадью от 28 до 77 м². Большинство квартир оборудованы остекленными балконами, которые можно использовать как зоны отдыха. Доступны варианты квартир с черновой отделкой и с готовым ремонтом в двух цветовых гаммах.
Жилой комплекс «Дом на Ярославском шоссе (Благовест)» — это трёхсекционный пятнадцатиэтажный дом, построенный на окраине города, рядом с Ярославским шоссе, железнодорожной платформой «76 километр» и обширной лесной зоной. Несмотря на то, что комплекс располагается на окраине Сергиева Посада, добраться до его центра города можно очень быстро — за десять минут.
Жилой комплекс «Дача Шатена» находится в Подмосковье, на юге г. Ивантеевка. Расстояние до МКАД – 12 км, на личной автомашине можно доехать до центра Москвы по Ярославскому шоссе за 30 минут. Всего в 800 метрах расположена ж/д станция «Ивантеевка», от которой ходят электрички до Ярославского вокзала, время в пути – 1 час. Можно добраться до комплекса от станции метро «Щелковская» на автобусе № 335, проехать до остановки «Супермаркет Глобус», там пересесть на бесплатное маршрутное такси «Пушкино-Глобус», которое следует до к
«Альфа Центавра» — это концептуальный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Химок на пересечении ул. 9 Мая и Нагорного шоссе. Комплекс состоит из трех двухсекционных 17-этажных домов и дома переменной этажности (от 14 до 15 этажей) с встроенно-пристроенным детским садом.Первая и вторая очередь строительства (корпуса «Альфа», «Бета» и «Гамма») – введены в эксплуатацию.На первом этаже корпуса «Дельта» будет располагаться современный встроенно-пристроенный детский сад на 75 мест, который предусматривает просто
ЖК «Раменское-Парк» расположен в историческом центре г. Раменское, в 27 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.
На личном автотранспорте сюда можно добраться по Новорязанскому шоссе, далее пересечь Москву-реку и повернуть направо, а через 5 км второй раз перечь реку Москву и реку Быковку, свернуть на ул. Туполева, далее - на Раменскую, пересечь ул. Электрофикации и следовать прямо по ул. Гастелло и Сосновой до того момента, как они пересекутся с улицами Холодова и Чугунова. ЖК «Раменское-Парк» строится с левой стороны ул. Чугунова.
На общественном транспорте удобнее всего д