Жилой комплекс «Молодёжный» - современное жилье для семьи, деловых людей, студентов, пожилых людей - для каждого. Уютные квартиры, расположенные в одном из самых романтичных и душевных городов юга России, обязательно придутся по вкусу ценителю комфортной жизни.
Жилой комплекс «Горизонт» строится в Анапе - замечательном курортном городе, расположенном на Черном море. Вас будут ждать полезный морской воздух, солнце 300 дней в году и уютный тихий двор улицы Ленина. До моря здесь всего 500 м, но рядом найдутся все необходимые объекты инфраструктуры.
Жилой комплекс «Южный-2» возводится в Анапе в районе Высокого берега. Четыре монолитно-кирпичных литера строятся в непосредственной близости к берегу Чёрного моря, до пляжа всего 350 м.
ЖК «Южный» - это комфортные 1, 2, 3-х комнатные квартиры на берегу Чёрного моря, в максимально доступном ценовом диапазоне. Дом располагается в прекрасном южном городе - Анапа, а значит, покупая здесь квартиру, вы обретаете жилье в месте, где почти весь год тепло, светит яркое солнышко, воздух наполнен упоительными ароматами цветущих деревьев.
Жилой дом «На Владимирской» - комфортные квартиры в максимально доступном ценовом диапазоне. Дом располагается в прекрасном южном городе - Анапе, а значит, покупая здесь квартиру, вы обретаете жилье в месте, где почти весь год тепло, светит яркое солнышко, воздух наполнен упоительными ароматами цветущих деревьев.
ЖК «Ренессанс» расположен в одном из самых удобных, развитых районов, в исторической части города Краснодара, на пересечении улиц 4-я Линия Нефтяников и Свободы, в непосредственной близости от центра. Созданный по индивидуальному архитектурному проекту, жилой комплекс нового образца для тех, кто умеет ценить гармонию жизни, традиции и красоту чётких линий, комфорт и уют своего дома.
«Италия» – это малоэтажный район, представленный квартирами в трехэтажных домах и коттеджами в центре комплекса. На границе с «Португалией» раскинется первый в Краснодаре Family-парк – самый впечатляющий парк для отдыха детей и взрослых. И, конечно, дух Италии живет в архитектуре, внутренних двориках, планировках квартир и на центральной площади.
Дом расположен в тихом, зеленом и уютном районе с хорошо развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы и детские сады, поликлиники.
Современный 16-ти этажный 10-ти подъездный жилой комплекс класса «Комфорт», который находится в природной зоне Гидростроительного микрорайона, на пересечении улиц Автолюбителей и Валерия Гассия.
Жилой комплекс Алые Паруса это 17 - этажный двухподъездный монолитно-каркасный дом из керамического кирпича премиум - класса, включающий в себя 337 квартир.
Престижный жилой комплекс бизнес-класса «Малахит» расположен недалеко от центра Краснодара, на пересечении улиц Дальняя и Дзержинского. Одно из преимуществ комплекса — хорошая транспортная доступность. Рядом, в паре минут ходьбы, находятся остановки общественного транспорта: троллейбусов, рейсовых автобусов, маршруток.
Жилой комплекс «Восточно-Кругликовский» находится в находится в южной части города в районе Краевой клинической больницы им. Очаповского. Объект приближен к основным транспортным магистралям, что делает удобным и быстрым перемещение в другие городские зоны. Время движения в центр города, район кинотеатра «Аврора» не более 10-15 мин. В непосредственной близости находятся школа, и детский сад.
На сегодняшний день к дому можно удобно добраться троллейбусом №21, автобусом 3,31, маршрутное такси № 4,11,46,51,70,78, доехав до пересечения улиц 1 Мая и 40 лет Победы. Кроме этого, в плане развития об
Жилой комплекс «Виктория» возведен на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара по адресу: город Краснодар, улица Дунайская, дом 53, в тихом спальном районе города.
ЖСК «Троицкий» расположен в городе Краснодаре в районе ул. Средней (Красная площадь). Монолит-кирпич-блок. Тепло-шумоизоляция. Этажность 3–7 эт. Свободная планировка разных площадей, включая двухуровневые. Закрытая территория, видеонаблюдение, подземная парковка.
Жилой комплекс «Акварели» будет располагаться по улице Петра Метальникова, 3/1. Это комфортный для проживания район города, обладающий хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.
ЖК «Семейный» строится в Динском районе в посёлке Южном, в 10 минутах от Красной площади. Прямо во дворе комплекса разместятся спортивные площадки для волейбола, тенниса, футбола и баскетбола, площадка для взрослых (зона барбекю). Следование современным тенденциям в архитектуре и дизайне, новейшим технологиям в строительстве, применение экологически чистых, высокотехнологических материалов, вот что легло в основу ЖК «Семейный», отвечающего всем требованиям доступного и комфортного жилья.
Новый Жилой Комплекс «Елисейский», расположился в динамично развивающемся микрорайоне города и представляет собой ансамбль из 3-х пятиэтажных жилых домов, которые,строятся из прочного и экологически чистого материала - кирпич и выполнены в едином архитектурном стиле. Дома комплекса образуют пространство двора, изолированное от транспортных магистралей, что позволит жителям наслаждаться тишиной и чистым воздухом. Район расположения ЖК порадует удобной транспортной развязкой как автолюбителей, так пользователей общественного транспорта, ведь в квартале от наших домов находятся остано
Отличные квартиры в кирпичных домах по выгодным ценам. Комфортные планировки, изолированные комнаты, наличие балкона или лоджии в каждой квартире. В комплексе предусмотрены: парковочные места, детская площадка, озеленение и асфальтирование (благоустройство придомовой территории).