Иной механизм восстановления прав граждан – участников долевого строительства. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.03.2023 Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2021 год
На территории района полностью построены и заселены трехэтажные монолитные жилые дома в квартале «Южный», продолжается строительство многоэтажных жилых домов высотой до 17-ти этажей в микрорайоне «Центральный», где уже построены 18 жилых домов. Новостройка - срок сдачи 2021 год
Комплекс состоит из пяти клубных особняков на закрытой территории с собственным двором-садом. Пространство создано для тех, кто ценит уединение и камерность, но при этом хочет оставаться в центре событий.
Архитекторы бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры» сделали всё, чтобы здания органично вписались в дух острова Балчуг и при этом обеспечили комфорт современного уровня.
Жилой комплекс «Крылья» включает в себя три монолитно-кирпичных здания бизнес-класса высотой от 21 до 39 этажей. Дома имеют зеркальные фасады и форму трилистника.
Жилой комплекс Crystal находится на территории квартала Union Park, вблизи от новой станции метро «Карамышевская». В пятидесяти метрах от дома останавливается автобус №155, следующий до метро «Полежаевская», «Хорошевская», «Филевский парк», и троллейбус №59 до метро «Октябрьское поле» и «Сокол». Из окон квартир будут открываться виды на Москва-реку, Серебряный бор, Живописный мост и природно-исторический парк Москворецкий, которые расположены вблизи комплекса.
Жилой комплекс «Гранд Парк» построен в районе с очень хорошей экологией. Благодаря парку «Березовая роща» и Лугопарку, расположенным по соседству, в районе ЖК всегда чистый и свежий воздух и есть, где погулять.
ЖК "Level Амурская" строится на Амурской улице. Из комплекса открывается прямой выезд на Щелковское шоссе (300 метров). Близкое расположение к МКАД (4 км). В трех минутах от комплекса строится северо-восточная хорда – позволит быстро перемещаться на север и юг города без заезда на МКАД.
Жилой комплекс «Аэробус» находится в московском районе Аэропорт по адресу Кочновский проезд, 4. Расстояние до ТТК – 2 км, до МКАД – 9 км. В центр Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. На расстоянии 800 м. от ЖК расположена станция метро «Аэропорт». Всего в 500 метрах находится ж/д станция «Гражданская», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 22 минуты.
Жилой комплекс «Городские резиденции SPIRES» расположен на границе с природным заказником «Долины реки Сетунь», в экологически благоприятном и престижном районе на западе Москвы. Удобный выезд на Кутузовский проспект и Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе обеспечивает хорошую транспортную доступность.