Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2021 году
Жилой квартал «Серебряный фонтан» расположен в десяти минутах пешком от метро «Алексеевская». Это исторический район на северо-востоке Москвы вблизи ВДНХ, проспекта Мира и парка Сокольники. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2021 год
Элитный ЖК «Well House на Ленинском» построен в Обручевском районе, на Юго-Западе Москвы. Этот престижный район также является одним из самых экологически чистых районов столицы. В двух шагах от Well House начинается огромный Тропаревский лесопарк. В районе расположены Битцевский и Воронцовский парки, парк 50-летия Октября, много зеленых насаждений во дворах и вдоль улиц.ЖК находится на пересечении Ленинского проспекта и улицы Обручева. Обе магистрали обеспечивают отличное транспортное сообщение, так что автолюбители смогут без труда добраться в любую точку Москвы. Напротив ЖК &laq
Жилищный комплекс «Прима-Парк» расположен в г. Щербинка Московской области на улице Кошевого. Расстояние до ЖК – всего 10 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В ходе реализации данного проекта будет проведена реконструкция местных дорог для повышения пропускной способности и качества покрытия. В центральные районы Москвы из Щербинки можно добраться и на общественном транспорте примерно за 40-50 минут. На электричке от ж/д станции «Щербинка» можно добраться до метро «Текстильщики», «Царицыно» или «Курская».
Жилой комплекс «Утесов» - дом бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших мест Северо-Западного округа Москвы. Расположение на первой линии Москвы-реки - уникальная особенность, которой могут похвастаться всего несколько жилых комплексов столицы. ЖК «Утесов» обладает такой привилегией. Прибрежное расположение дома приобретает дополнительную ценность благодаря благоустройству набережных Москвы-реки, которое планируется в рамках городской реконструкции.
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО на пересечении улиц Минской и Мосфильмовской и граничит с территорией природного заказника «Долина р. Сетунь». От метро «Университет» – 10 мин. на трансп., на автобусах и маршрутных такси можно проехать от метро «Славянский бульвар», «Филевский парк», «Киевская». Микрорайон окружен посольскими кварталами, жилыми комплексами бизнес класса с низкой плотностью застройки и зелеными скверами заказника, Матвеевского леса и Ботанического сада МГУ.
ЖК премиум-класса Barrin house находится в районе Хамовники ЦАО, по адресу Малая Пироговская, д.8 вблизи парка Усадьбы Трубецких, Саввинской набережной и Новодевичьего Монастыря, в 10 мин.пешком от м. "Фрунзенская".