Комплекс находится в 6,5 км от МКАД по Калужскому шоссе, рядом с трассой, в окружении лесов, лугов с прудами и коттеджных поселков. С 2012 года д. Сосенка, на территории которой находится «Дубровка», относится к Новомосковскому АО г. Москвы. Это оптимальное место для жизни на природе со всеми удобствами, но рядом с Москвой. От метро «Теплый Стан» можно доехать почти до поселка (5-10 мин. пешком от остановки) на автобусе или маршрутном метро за 20-25 мин. Единственный недостаток – шоссе расположено близко к домам (от 100 м). Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Комплекс зданий расположен на границе с Тимирязевским парком, в десяти минутах от метро «Аэропорт», в Северном округе Москвы. В пяти минутах проходит Ленинградское шоссе и Балтийская улица. Расстояние до ТТК составляет 4 км, до МКАД – 14 км. На автобусе удобно добираться до нескольких станций метро, в близлежащие районы и в область. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2021 году
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
На северо-востоке Москвы, примерно на равном удалении от двух станций метро («Алтуфьево» и «Отрадное») и в пешей доступности от станции «Бибирево», начал строиться новый жилой комплекс под названием «Барбарис». Близость к метро — шесть минут неспешной ходьбы — одно из преимуществ комплекса. Новостройка удачно расположена и для владельцев личного автотранспорта — в получасе езды на автомобиле до центра Москвы и примерно на таком же расстоянии от аэропорта Шереметьево. Расстояние от МКАД — всего 4 км по Алтуфьевскому шоссе.Н
Два 19-этажных корпуса ЖК «Вавилов ДОМ» расположены на улице Вавилова, в пятнадцати минутах пешком от метро «Академическая» и в двадцати минутах от метро «Ленинский проспект» и станции МЦК «Площадь Гагарина». Академический – это район, где сосредоточены институты РАН и проживают научные сотрудники и профессорско-преподавательский состав МГУ. Рядом находится Академический парк, в пешей досягаемости – природный заказник Воробьевы горы.
Жилой комплекс «Академическая жемчужина» — четырехсекционная новостройка с квартирами бизнес-класса, расположенная в пешей доступности от метро «Академическая», в одноименном районе. Дом расположен на небольшом отдалении от улицы Дмитрия Ульянова — одной из известных улиц в историческом центре Москвы. ЖК со всех сторон окружен зданиями различных эпох, в том числе принадлежащими к охраняемому архитектурному наследию. Окна многоэтажки выходят на зеленый двор и комплекс Дарвиновского музея. Владельцам собственных авто будет удобен близкий выезд на Ленинский про
Новостройка комфорт-класса «Аннино парк» возводится в Южном Чертаново, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Аннино» и метро «Улица академика Янгеля», в 1,5 км от МКАД. Выезд на кольцевую дорогу с Варшавского шоссе (практически возле самого дома) удобен для автовладельцев.
Новостройка возводится на улице Феодосийской, вблизи пересечения с улицей Грина, в зеленом районе на границе Бутовского лесопарка. Улица Грина открывает прямой выезд на Варшавское шоссе (1 километр). Дополнительный выезд на Варшавское шоссе обеспечивает соседняя Новобутовская улица. Также поблизости проходит Симферопольское шоссе. Расстояние до МКАД составляет около 2 километров. Доступность нескольких ключевых автомагистралей района выгодно выделяет ЖК «Гринада», позволяет при любой дорожной ситуации легко добраться домой, на работу. Поездка до центра города занимает 30-40 минут при условии отсутствия пробок.