Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки от застройщика Домос (Барнаул)

Найдено 1 объявление в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе от застройщика Домос (Барнаул) в Москве
🔷 Мин. стоимость квартиры:8,7 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,7 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39,6 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 39,6 м²
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Антон Палыч» строится на улице Чехова, в самом центре Барнаула, в шаговой доступности от реки Обь, Центрального Парка культуры и отдыха, в окружении скверов и зеленых насаждений. Экологическая ситуация в районе вполне благоприятна, несмотря на близость крупных магистралей. Квартиры от застройщиков в ЖК «Антон Палыч» - сдал застройщик Домос (Барнаул)
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Панельный
Жилой комплекс «Лазурный 2» строится в Индустриальном районе Барнаула, недалеко от огромного соснового бора. У комплекса отличная транспортная доступность: рядом проходят улицы Власихинская и Попова, недалеко Павловский тракт, благодаря удобным развязкам автомобилисты без проблем доберутся в нужное место. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Лазурный 2» - сдал застройщик Домос (Барнаул)
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Место расположения жилого комплекса «Новая пристань» – одно из его безусловных преимуществ. ЖК возводится в центральной части города, в двух шагах от реки Обь, недалеко от парков и зеленых массивов, экологическая обстановка в районе благоприятная. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Новая пристань» - от застройщика Домос (Барнаул)
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
«Димитровские горки» - новый комфортный микрорайон в центре Барнаула. Свое название берет от улицы Димитрова и подъема холма, на котором расположен. Начиная со средних этажей нового жилого комплекса открывается широкая панорама исторической части города вплоть до р. Оби и соснового бора на Горе.   Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Димитровские горки» - сдано застройщиком Домос (Барнаул)