Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа. Новостройка - срок сдачи 2021 год
Комплекс находится в Новомосковском АО вблизи д.Говорово, в 700 м от МКАД. В 2017 году откроется станция метро «Говорово» солнцевской линии в 5 мин. пешком от домов. На западе комплекс граничит с СНТ «Зеленая горка», на северо- востоке – с территорией гипермаркетов «Наш» и «ОБИ». Рядом с комплексом протекает р.Сетунька, образуя из русла 2 пруда. В 20 мин. пешком от домов – остановка автобусов и маршруток до метро «Юго-Западная» или «Теплый Стан». Автомобилисты выезжают на МКАД через Боровское шоссе с интенсивны
Жилой комплекс «Миллион алых роз» построен в районе Москворечье-Сабурово ЮАО столицы по адресу: мкр. 2А, корпуса 46-47 (улица Москворечье, д. 31, корп. 1, Пролетарский проспект, д. 7). Ближайшие к комплексу станции метро - «Кантемировская» (1 км) и «Каширская» (1,2 км). Рядом с комплексом проходит оживленное Каширское шоссе (600 м по Пролетарскому проспекту), связывающее комплекса как с ТТК (6,8 км), так и МКАД (8,5 км).
Комплекс находится в 29 км от МКАД по Киевскому и в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, в Троицком АО г. Москвы, на берегу р. Десны, вблизи дер. Горчаково. На автобусе или маршрутном такси можно доехать от метро «Теплый Стан» или «Юго-Западная» до пос. Птичное и пройти 5 мин. до домов. В будущем планируется открытие ст. м. «Саларьево» в 20 км от комплекса, что немного упростит путь на общественном транспорте в Москву. Доступность двух шоссе компенсируется необходимостью проехать на автомобиле участок поселковых дорог длиной 7-9 км от домов до выезда на трассу
В состав жилого комплекса «Парк Палас» (на рынке недвижимости этот комплекс также известен под названием «Остоженка Парк Палас») входит три элитных монолитно-кирпичных здания высотой от 3 до 8 этажей (одно разноэтажное здание и два трехэтажных особняка), а также несколько инфраструктурных объектов. Новостройка занимает территорию площадью 1,3 гектара.Комплекс находится в очень престижном месте — в четырехстах метрах от метро «Парк культуры» (рядом расположено еще три станции — «Кропоткинская», «Полянка» и «Третьяковс
Комплекс находится на территории Новой Москвы, в Новомосковском округе, в 20 мин. пешком от м.Бунинская аллея. С одной стороны граничит с большим коттеджно-дачным поселком Гавриково, с другой – с многоэтажной застройкой Южного Бутово, с третьей – полем и окраинами поселка Коммунарка. Рядом с комплексом (200-300 м) – выезд на ул.Академика Семенова, откуда 7 км до МКАД.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.