ЖК «Андреевка Life» — это симбиоз удачного расположения, хорошей экологии, новейшей архитектуры, полностью развитой инфраструктуры, а также атмосферы добрососедства — всё это создает прекрасное место для тех, кто ценит единение с природой, но в то же время не хочет терять ритм города.
«Солнечный парк» — это жилой комплекс для людей, которые ищут комфортное жилье в Подмосковье.У вас будет собственный выход в Центральный парк с пляжем, а в шаговой доступности городской физкультурно-оздоровительный комплекс, футбольное поле, детский городской стадион и теннисные корты. Рядом с «Солнечным парком» расположены детский сад, колледж и школа, а в планах строительство еще одной школы.
Клубный дом «Новое Вашутино» возводится в 5,5 км от МКАД в северной части г. Химки и представляет собой 8-этажный индивидуальный проект с подчеркнутой дизайнерской проработкой архитектурного облика.
ЖК «Дмитров Сити» — это уникальный проект от застройщика ГК «Березовец» в Подмосковном городе Дмитров. Комплекс располагается в непосредственной близости к исторической части города – рядом с Борисоглебским мужским монастырем, около спортивного стадиона «Авангард».
Жилой комплекс «Квартал 3» – это трехсекционное монолитное 17-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в центральной части микрорайона Сходня города Химки, на улице переулок 2-й Дачный, рядом с улицами Некрасова, Вишневая, Ватутина, Чапаева, недалеко от Новосходненского шоссе, в 5 километрах от Ленинградского шоссе, в 13 километрах от МКАД, в 14 километрах от международного аэропорта «Шереметьево», в 6 километрах по прямой от города Зеленоград.На расстоянии примерно одного километра от «Квартала 3»
Строительная компания ОблИск строит многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями на 1-м этаже.В микрорайоне несколько магазинов шаговой доступности, недалеко находится, парк культуры и отдыха им. Гагарина, Шатурская Центральная больница, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский», дом культуры им. Нариманова.