Жилой комплекс «РУСИЧ Новые Котельники» — это квартал комфорт-класса, в который входит 14 монолитных домов высотой от 13 до 25 этажей, а также многофункциональная инфраструктура. Новостройка занимает территорию 22,79 гектара.
Жилой квартал «Кузьминский лес» находится в Московской области, в городе Котельники. Отсюда за 18 минут можно дойти до метро «Котельники», а за 5 минут — доехать на машине до МКАД.
«Белая Дача парк» — проект в Московской области, в городе Котельники. Квартал расположен в 2 километрах от МКАД и в 7 минутах на автомобиле от метро «Котельники».
Проектом предусмотрено размещение 17 этажного многоквартирного жилого дома общей площадью 9,7 тыс. кв.м, а также предусматривается благоустройство и озеленение придомовой территории, обустройство спортивных и детских площадок, хозяйственных площадок и площадок для отдыха, размещение плоскостных парковок.
Жилой комплекс «Liberty» — это жизнь в ее лучшем проявлении, в атмосфере благополучия и счастья. Это вершина городского комфорта, для тех, кто ценит уют и безопасность. «Liberty» — смарт-пространство, вдохновленное принципами нео-урбанизма. Здесь мы обретаем свободу мысли и чувств, вольность жить по-новому в уникальной среде. Мы создаем новую семейную историю, где традиции в добром соседстве с высокими технологиями. Это дом, возведенный из преимуществ, и он ваш.
По проекту высота объекта составляет 17 этажей, дом разделен на 4 секции, каркасом послужит монолитная железобетонная конструкция с современными утеплением фасада. В планах компании строительство 2-уровневого подземного паркинга, а также комплексное благоустройство территории, высадка растений и разбивка клумб. Помимо одно-, двух- и трехкомнатных квартир проектом предусмотрено выделение площадей под бизнес-центр и торговые павильоны. Под эти цели выделен первый этаж здания.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Льва Толстого, вл. 23/7, на месте бывшего Хамовнического пивоваренного завода, на пересечении улиц Россолимо и Льва Толстого, в 7 мин. пешком от м. Парк Культуры. В 19 веке это был район мануфактур, сейчас - тихие зеленые улицы с малоэтажной нежилой застройкой. Большая достопримечательность – соседство с музеем-усадьбой Льва Толстого, где писатель прожил почти 20 лет. По другим сторонам комплекс граничит с медицинскими клиниками (Глазных болезней, Нервных болезней и прогулочным парком при психиатрической клинике) и административным
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленном расстоянии в четыре километра. Всего девять километр
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.