Комплекс находится в районе Раменки ЗАО в конце ул.Мосфильмовская на ее пересечении с Раменским бульваром. От метро "Университет" – 15 мин. транспортом, в 700 метрах от домов расположено метро "Раменки". На машине удобный выезд на Ломоносовский и Мичуринский проспекты (около 1 км от домов), через Минскую улицу (2,5 км) на Кутузовский проспект как в сторону центра, так и за город по западным направлениям, до МКАД – около 7 км. Рядом расположен лесной массив природного заказника «У долины р.Сетунь».
«Искра-Парк» — готовый премиум-квартал величественной архитектуры, современных технологий и вдохновляющих панорам столицы. Комплекс расположен на второй линии Ленинградского проспекта, что позволяет иметь комфортный доступ к метро и главным магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК и Садовому кольцу.
Комплекс Union Park расположен в живописном районе Хорошево-Мневники, в шаговой доступности от новой станции метро «Карамышевская». Фасады домов обращены на зеленый бульвар Генерала Карбышева, недалеко находится Серебряный бор, Живописный мост, природно-исторический парк Москворецкий и песчаные пляжи Москвы-реки.
Комплекс находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от дома около 2 км. Напротив комплекса расположен Митинский ландшафтный парк с Пенягинским прудом.
Комплекс находится в пос. Коммунарка с/п Сосенское Новомосковского АО, в 4,5 км от МКАД (3,5 км по Калужскому шоссе и 1 км по центральной улице поселка). Это самый ближний к выезду на Калужское шоссе жилой комплекс из построенных в пос. Коммунарка, включая «Эдальго» и «Москва А101». От метро «Теплый стан» – 30 мин. на автобусе или маршнутке. С одной стороны к домам примыкает дубовая роща, в честь которой назван ЖК,с другой стороны – автотехцентр. Микрорайон вокруг домов пока не ухожен, инфраструктура мало развита. Планируется строительство легког
Комплекс находится в районе Кунцево ЗАО, на пересечении Рублевского шоссе и ул.Ярцевской. В 5 мин. пешком распложены метро «Молодежная» и березовая роща, чуть дальше через дорогу – ландшафтный заказник «Крылатские холмы» и Суворовский парк. Автомобилистам открывается удобный выезд на главные улицы запада и юго-запада Москвы: Кутузовский проспект (3,4 км), Мичуринский проспект (8,3 км) и проспект Вернадского (10 км). До ТТК через Кутузовский проспект – 9,6 км, до МКАД по Рублевскому шоссе всего 5,5 км. Район экологически благоприятный, с хорошо развитой инфра
Жилой комплекс «Фьюжн Парк» расположен в московском районе Хамовники по адресу ул. Малая Трубецкая, 1. Район Хамовники – один из самых престижных в столице, он находится в историческом центре города. Садовое кольцо располагается всего в 1 км от ЖК, а до станции метро «Фрунзенская» вы дойдете за 7 минут.
«IQ-квартал» – многофункциональный комплекс, входящий в состав ММДЦ «Москва-Сити». Апартаменты в «IQ-квартале» - единственное предложение разумных апартаментов в Сити – разумные планировочные решения, разумные метражи, разумная стоимость – выбор для тех, кто ценит динамику жизни и хочет всегда быть в центре бизнеса столицы. Уникальная IQ-архитектура, панорамное остекление, шикарные виды на город с высоты птичьего полета, уникальные шумоизолирующие технологии остекления фасадов, продуманные входные группы, подземный паркинг, непревзойденная
Жилой комплекс «Дом на Зубовском проезде», или, как его еще называют, ЖК «Дворцовая усадьба», находится в районе Хамовники в паре минут пешком от станции метро «Парк Культуры».
Дом находится буквально в сотне метров от Садового кольца – одной из основных транспортных артерий города, обеспечивающей удобный доступ в любую часть Москвы. До Третьего Транспортного Кольца можно легко доехать за 10 минут по Комсомольскому проспекту или Большой Пироговской.
По Садовому кольцу, Фрунзенской набережной и другим прилегающим улицам постоянно циркулируют автобусы и троллейбусы. Обширная сеть городского
Жилой комплекс премиум-класса «Зодиак» возведен по адресу: Сосновая аллея, 1 (район Покровское-Стрешнево СЗАО столицы). Ближайшее метро – «Щукинская» (15 минут пешком), «Тушинская» и «Спартак» (20 минут пешком). ЖК находится вблизи от Волоколамского шоссе, которое в одном направлении пересекает МКАД, а в другом переходит в Ленинградский проспект. То есть и за город, и в центр Москвы попасть не так уж сложно. Рядом железнодорожная платформа Покровское-Стрешнево, чуть дальше платформа Тушино. Отсюда на электричке (без всяких пробок) за 20 мин