Баланс между возможностью пользоваться всеми привилегиями жизни в большом городе и оставаться ближе к природе. Заречный обрамляет река Десна и окружает лес, что подчеркнуто в концепции благоустройства. Через весь микрорайон до набережной и парка проходит бульвар с мини плазами, садами и скверами.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Румянцево-Парк» находится в Новомосковском округе столицы, на улице Родниковая, дом 30, недалеко от Говоровского леса и Ульяновского лесопарка, что благоприятно сказывается на экологии района.
Жилой комплекс на Северной улице, д. 21, корп. 1–4 расположен в тихой части Новомосковского округа, в деревне Марушкино, где размеренный пригородный ритм сочетается с современной жилой средой Новой Москвы.
Жилой комплекс «Аэробус» находится в московском районе Аэропорт по адресу Кочновский проезд, 4. Расстояние до ТТК – 2 км, до МКАД – 9 км. В центр Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. На расстоянии 800 м. от ЖК расположена станция метро «Аэропорт». Всего в 500 метрах находится ж/д станция «Гражданская», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 22 минуты.
Жилой комплекс «Загорье» находится в московском районе Бирюлево Восточное. Расстояние до МКАД – всего 800 метров, а до центра Москвы можно добраться на личной автомашине по Липецкой улице или Варшавскому шоссе. На расстоянии 700 метров расположена ж/д станция «Бирюлево Пассажирская», от которой ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 20 минут. Ближайшая станция метро – «Царицыно», далее автобусом № 701, можно воспользоваться маршрутным такси № 1017 и №1020 или до станции «Лесопарковая», от которой курсирует автоб
Жилой квартал комфорт-класса «Преображение» расположен на востоке Москвы, в трёх минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» и в пяти минутах от одноимённой станции МЦК. При желании можно воспользоваться наземным общественным транспортом: рядом с комплексом находятся остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. В 150 метрах проходит Открытое шоссе с удобными автомобильными маршрутами в центр и на окраины столицы. Расстояние до ТТК – 6,5 км, до Садового кольца – 8,5 км, до МКАД по Щелковскому шоссе – 8 км.
Жилой комплекс бизнес-класса «Мичуринский» возведен в районе Раменки (ЗАО Москвы) по адресу: Мичуринский пр., дома 19Б, 19В, 20А, 21-22. Ближайшее метро - «Университет» (1,5 км), до станции «Проспект Вернадского» немногим больше – 2 км. Ожидается открытие и новой станции на Мичуринском проспекте. Помимо Мичуринского рядом с комплексом проходят параллельные ему проспект Вернадского и Ленинский проспект, совсем рядом – Ломоносовский проспект, до ТТК от комплекса – 3,5 км, до МКАД – 6 км. Так что особых проблем с транспортной доступность
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.