Жилой район «Ярославский» находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково».
Жилой комплекс комфорт-класса "Афродита" расположен в Мытищинском районе, в поселке Пироговский. Он находится в окружении соснового леса, недалеко от него есть водохранилище.
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково».
Жилой комплекс «Императорские Мытищи» находится в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на границе с Пироговским лесопарком и в полутора километрах от Пироговского водохранилища. Кварталы комплекса окружены пригородными сельскими пейзажами, поблизости расположены дачные поселки и деревни Погорелки и Болтино. На берегу водохранилища расположено несколько яхт-клубов с пристанями, есть пляжи для отдыха и купания. В пятнадцати минутах пешком от комплекса останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут около получаса до метро «Медведково».Внутри комплекса запланиров
ЖК «Мечта» — это масштабный мультиформатный проект с историей и репутацией. Девелопер строит дома с 2005 года, и за это время было создано множество кварталов. Сегодня в «Мечте» живут более 8 500 человек, выбирая комфорт, качество и доверие к застройщику. Это настоящий мини-город с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для полноценной жизни. «Мечта» — это выбор тех, кто хочет жить в живописном месте, не отказываясь от комфорта городской жизни.
Добираться в Москву достаточно удобно на всех действующих видах транспорта: станция метро «Жулебино» находится в 2 км от «Самоцветов», остановка общественного транспорта у входа обеспечит автобусом или маршруткой до метро «Лермонтовский проспект» (10 минут в пути). Железнодорожная станция в 800 м по прямой – близко, но не настолько, чтобы уставать от шума поездов. На электричках можно добраться до станций Таганско-Краснопресненской, Калининской, Арбатско-Покровской, Сокольнической линий метрополитена. На личном автомобиле на выбор: по Новорязанскому шо
Жилищный комплекс «Первый» находится по адресу: МО, город Одинцово, микрорайон 5, бульвар Маршала Крылова, корп. 24 – всего в 6 км по Можайскому шоссе от МКАД. Также до ЖК можно доехать автобусами или маршрутками от метро «Кунцевская», «Парк Победы», «Молодежная», «Юго-Западная» - время в пути от 1 часа до 1 часа 40 минут. От Белорусского вокзала до станции Баковка на электричке всего полчаса.
Комплекс расположен в поселке городского типа Лесной городок Одинцовского района на улице Фасадная, что в 12 км от МКАД. Добраться до ЖК можно на электричке от Киевского вокзала до ж/д станции «Лесной городок».
Комплекс находится в 57 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в мкр-не Внуковский, в 5 км от ст. Дмитров и центра города, в окружении природы и коттеджно-дачных поселков. Рядом с домами лесопарк, в 300 м – Центр зимних видов спорта. До Дмитровского шоссе - 10 км, что ухудшает транспортную доступность для автомобилистов при необходимости часто ездить в Москву. Не очень удобна дорога общественным транспортом, т.к. прямого сообщения с Москвой нет, нужно проехать 10-15 мин. на автобусе до железнодорожной или автобусной станции.