ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный. На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.
ЖК «Мечта» — это масштабный мультиформатный проект с историей и репутацией. Девелопер строит дома с 2005 года, и за это время было создано множество кварталов. Сегодня в «Мечте» живут более 8 500 человек, выбирая комфорт, качество и доверие к застройщику. Это настоящий мини-город с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для полноценной жизни. «Мечта» — это выбор тех, кто хочет жить в живописном месте, не отказываясь от комфорта городской жизни.
Жилой комплекс «Серебро» возводится в центральной части города Пушкино, что позволяет использовать развитую инфраструктуру города. В шаговой доступности от комплекса находятся школы и детские сады, спортивный комплекс Пушкино и городской пляж на р.Серебрянка.
Малоэтажный жилой дом в непосредственной близости от Одинцово — это пример удачного сочетания современной комфортабельной застройки и уюта загородного проживания. В рамках строительства на закрытой территории будет создана инфраструктура для комфортного проживания, в том числе детсткий сад, аптека, кабинет семейного врача. Обширный двор будет оборудован детскими площадками и полностью свободен от машин, поскольку предусмотрено строительство подземных парковочных мест.
G3 Театральный — камерный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в окружении сосновой рощи с вековыми деревьями. Всего два дома на закрытой территории с уникальным ландшафтным дизайном, с большим количеством рекреационных зон и бесплатными машиноместами для жителей.
Жилой комплекс «Олива» представляет собой новый семейный дом в сегменте комфорт-класса. В комплексе предлагаются квартиры разных форматов — от компактных студий до просторных трехкомнатных апартаментов площадью от 28 до 77 м². Большинство квартир оборудованы остекленными балконами, которые можно использовать как зоны отдыха. Доступны варианты квартир с черновой отделкой и с готовым ремонтом в двух цветовых гаммах.
«Малаховский» — жилой комплекс семейных ценностей с качественной архитектурой для комфортной жизни в окружении парков и развитой инфраструктуры Раменского района Подмосковья. Транспортная доступность является одним из ключевых преимуществ проекта. Расположение рядом со станцией МЦД-3 «Удельная» позволит жителям добраться до Москвы (м. Лермонтовский проспект) всего за 30 минут.
Жилой комплекс «Дом на Ярославском шоссе (Благовест)» — это трёхсекционный пятнадцатиэтажный дом, построенный на окраине города, рядом с Ярославским шоссе, железнодорожной платформой «76 километр» и обширной лесной зоной. Несмотря на то, что комплекс располагается на окраине Сергиева Посада, добраться до его центра города можно очень быстро — за десять минут.