Жилой комплекс «Новое Нахабино» — проект от «Группы ЛСР» в Московской области. Он располагается в 17 км от столицы, в Истринском районе Подмосковья, на традиционно престижной локации. Репутацию комфортной жилой зоны обеспечивают благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью почти 35 га (Рождественское лесничество). Близость природы не только дарит чистый воздух, но и положительно влияет на образ жизни: прогулки становятся частью семейного досуга.
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
Это один из самых развитых и экологически благополучных городов на западе Московской области. В его окрестностях расположены многочисленные базы отдыха и спортивно-оздоровительные комплексы, на несколько километров севернее находится престижный санаторий Барвиха – легендарное место отдыха советской элиты. Мы рады предложить вам 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры в Одинцово от застройщика в новом жилом комплексе неподалеку от живописного лесного массива. 11 жилых домов будут возведены по монолитной технологии всего в 8 км от МКАД по Минскому шоссе, в южной черте города (9 микрорайон). При раз
Комплекс находится в 7 км от МКАД по Ярославскому шоссе, на западной окраине г.Королев, занимая обширную территорию в районе улиц Пионерская, Богомолова, Гагарина и Корсакова. В пешей доступности – 2 городских парка, лес. За 20 мин. можно дойти до платформы Подлипки-Дачные, до Ярославского вокзала электричка идет 35 мин. В Москву можно доехать на автобусе или маршрутном такси до метро «ВДНХ»: 5 мин. пешком до остановки и 30 мин. в пути. До выезда на трассу от дома - менее километра, но Ярославское шоссе очень загружено.
Микрорайон «Щитниково Изумрудный» расположен в 3 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, в г.о. Балашиха. Он включает уже сданный двухсекционный жилой корпус, построенный детский сад, наземный паркинг. Во дворе – озеленение, игровые площадки, места для отдыха.
ЖК «Бородино» располагается в микрорайоне Кутузово Московской области, в городе Подольск. Расстояние от МКАД – 12 км. До центра Москвы можно добраться по Симферопольскому шоссе, время в пути составит 35 минут. Помимо этого до ЖК «Бородино» можно доехать на общественном транспорте – электричкой от Курского вокзала до станции «Кутузовская» за 1 час, или от станции «Царицино» за 35 минут. Расстояние от «Кутузовской» до комплекса – 400 метров. От станции метро «Южная» до «Бородино» ходит маршрутно
Жилой комплекс бизнес-класса «Акварели» построен компанией Tekta Group (ООО «Текта Восток») на проспекте Ленина в городе Балашиха Московской области всего в 8 км от МКАД. Он представляет собой 4 9-17-этажных корпуса с 19 секциями. ЖК «Акварели» расположен между важнейшими транспортными артериями Москвы – проспектом Ленина и шоссе Энтузиастов. Выехать отсюда можно на Носовихинское и Щёлковское шоссе (местные магистрали – Разинское, Леоновское, Объездное шоссе). В Балашиху автобусы ходят сразу от нескольких станций метро – «Щёлковская&r
ЖК «Лесной городок» находится в микрорайоне «Восточный» в поселке городского типа Лесной городок Одинцовского района в 12 км от МКАД, в 7 км от города Одинцово. В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция «Лесной городок», откуда за 30 минут можно добраться на электричке до центра Москвы до метро «Киевская». От остановки «Лесной городок» до станции метро «Парк Победы» ходит автобус №442, примерное время в пути составляет 30 минут без пробок. Минское шоссе, по которому можно добраться самостоятельно на автомобиле, перегружено
Комплекс располагается в деревне Аристово Красногорского района МО, в 10 км от МКАД, в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». На собственном автомобиле, на общественном транспорте можно добраться до комплекса из Москвы по Пятницкому шоссе. От метро следует маршрутное такси № 575, № 460м, № 479м, автобус № 575 с интервалом 15 минут. Шоссе перегружено в час пик, дорога может занять около 50 минут, в то время, как по свободной трассе время в пути заняло бы 10-15 минут. В планах администрации района – расширение дороги.
Жилой комплекс «Город набережных» расположен в городе Химки Московской области. Всего в 2 км находится МКАД, поэтому на личном автотранспорте можно доехать до комплекса как через Международное шоссе, так и через г. Химки. Можно добраться на электричке до станции «Химки», которая ходит с Ленинградского вокзала, время в пути – 32 минуты. От платформы до комплекса ходит бесплатный автобус, а также муниципальные автобусы №29, 41 и 43. Нужно выйти на станции «Свистуха», которая находится в 300 метрах от «Города набережных». Метро «Речной в