Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщика Венера (Калининград)

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс Vnukovo Country Club (застройщик Примаком) расположен на Киевском шоссе. Жилой комплекс полностью построен и введен в эксплуатацию. На территории поселка расположено 7 малоэтажных домов с резиденциями разной площади - до 320 кв. метров. Квартиры от застройщиков в ЖК «Vnukovo Country Club (Внуково Кантри Клаб)» - от застройщика Венера (Калининград)
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «В Куркино» – это два пятиэтажных здания, располагающиеся в районе Куркино, на улице Родионовской, рядом с природным парком «Долина реки Сходни в Куркино», недалеко от учебно-тренировочного центра «Новогорск». Это тихое уютное место с обилием зелени и благоприятной экологической обстановкой.Транспортная доступность здесь находится на среднем уровне. До ближайших станций метро «Пятницкое шоссе» и «Планерная» нужно ехать на общественном и личном транспорте 15-20 минут. До МКАД отсюда около трёх километров. Рядом нах Продажа квартир в ЖК «в Куркино» - от застройщика Венера (Калининград)
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Свой» находится в Можайском районе Москвы (ЗАО). Микрорайон характеризуется отличной транспортной доступностью. Выезд на Можайское шоссе – в 200 метрах от новостройки. Доехать до центра столицы можно за пятнадцать минут (без учета пробок) по Можайскому шоссе, Кутузовскому проспекту и Новому Арбату. Также существует множество альтернативных данному маршруту схем проезда. Расстояние до МКАД – 6 км по Можайскому шоссе, время в пути – от десяти минут. Квартиры в новых домах - ЖК «Свой» - от застройщика Венера (Калининград)
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитный
A.Residence объединяет 5 особняков, расположенных на Садовнической улице в атмосферном районе Замоскворечья на собственной приватной территории. Квартира в строящейся новостройке - ЖК «A-Residence (А-Резиденс)» - от застройщика Венера (Калининград)
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Барклай» – это 10-этажный односекционный дом класса «комфорт», расположенный в районе Филёвский парк, на улице Барклая, рядом со знаменитой «Горбушкой», Парком Победы, парком «Фили» и Фольклорным центром Людмилы Рюминой.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой дом расположен в Восточном административном округе в районе Гальяново. Данный район с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью отличается большим количеством лесопарков. Рядом с жилым комплексом находятся детские и спортивные площадки.Дом построен и готов к заселению. В квартирах выполнена полная отделка.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «Микрорайон «Солнечный», расположенный в подмосковном городе Троицк, построенный «Троицкой строительной компанией», состоит из 11 6-этажных и 6 5-6-этажных домов, имеет развитую сеть социально-торговых объектов инфраструктуры. Город Троицк находится в 20 км от МКАД по Калужскому шоссе, в 17 км отсюда проходит Киевское шоссе. Рядом с микрорайоном расположены две остановки общественного транспорта. До станций метро от ЖК «Микрорайон «Солнечный»: 23 км – до «Теплого Стана» и 29 км – до «Юго
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Дом построен в тихом жилом квартале Мещанского района, в пятнадцати минутах ходьбы от станций метро («Менделеевская», «Новослободская», «Савеловская», «Марьина Роща», «Достоевская») и Савеловского вокзала. Рядом останавливаются трамваи, на которых можно доехать до метро или Белорусского вокзала.Владельцам автомобилей будет удобна близость Новослободской улицы, ТТК и Садового кольца. Расстояние до Бульварного кольца по Новосущевской улице – менее 3 км. В шаговой доступности расположено три парка: Екатерининский, Новослободский и
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом «Vivaldi» возведен в престижном Юго-Западном округе столицы. В шаговой доступности от новостройки расположены две станции метрополитена – «Новые Черемушки» (примерно пять минут пешком) и «Профсоюзная» (менее десяти минут). Недалеко от ЖК Vivaldi проходят крупные столичные магистрали – Ленинский и Нахимовский проспекты, что обеспечит жителям новостройки максимальную мобильность: от Vivaldi можно без труда добраться до любого района Москвы – как на автомобиле, так и на метро (что особенно актуально в часы «пик»).Юго-За
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Метрополис лофт» построен в самом центре Москвы, в 5 километрах от Кремля, рядом с Чистопрудным бульваром. Движение в центре Москвы напряженное, поэтому очевидным плюсом расположения новостройки является близость метро – станции «Чистые пруды» и «Тургеневская» находятся всего в трех минутах ходьбы. При желании можно потратить десять минут на дорогу до станции «Лубянка», а также воспользоваться трамвайным маршрутом, чтобы не спускаться в метро.Район комплекса очень уютный, в нем сохранены исторические здания, а новые построенные дома выполн
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом «Счастье на Дмитровке» построен на улице Софьи Ковалевской, в первой линии, вблизи Дмитровского шоссе. Комплекс окружен парками и прудами, которые положительно влияют на экологическую ситуацию. Расстояние до выезда на Дмитровское шоссе составляет 500 метров, поэтому автомобилисты могут без затруднений воспользоваться одной из ключевых магистралей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
История здания берёт начало в 1911 году, когда в Париже с триумфом проходили «Русские сезоны» Дягилева. Главным декоратором тех постановок был Леон Бакст, жизнь которого неразрывно связана с Третьяковской галереей прошлого и настоящего. Продолжение этой связи времен закономерно отражается в стиле Barkli Gallery и образе покровителя дома, вдохновленное именно творчеством Бакста.Каждый резидент Barkli Gallery становится обладателем золотой карты друга Третьяковской галереи. Этот факт — закономерное продолжение истории русского искусства, которое традиционно опирается на поддерж
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой дом по ул. Селигерская, 2 представляет собой панельное здание переменной этажности 13-17 этажей.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены школы и продовольственные магазины.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Все квартиры в новостройке предназначены для жителей, переселяющимся из снесенных пятиэтажек, и для граждан, имеющих льготы.Дом площадью более 35 тыс. кв. м состоит из трех корпусов. Два из них имеют 25 этажей и один - 17. Жильцов ожидают 440 новых квартир, среди которых 112 однокомнатных, 232 двухкомнатных и 96 трехкомнатных.Строители уже выполнили внутреннюю отделку всех помещений.Придомовая территория благоустроена, оборудованы игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, прогулочные дорожки.Проектом предусмотрено использование отечественных материалов.Фасады монолитно-кирпичного дома отдела
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Клубный дом il Ricco» – это элитный трёхэтажный кирпичный особняк с мансардой, представляющий собой реконструированное и модернизированное историческое здание 18 века.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом «Счастье в Кузьминках» представляет собой односекционное 15-этажное монолитное здание с разноцветным вентилируемым фасадом, относящееся к категории «комфорт». Дом построен на участке, на котором ранее размещалась автоматическая телефонная станция.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Монолитный 16-этажный клубный дом «Счастье на Волгоградке» расположен у сквера Федора Полетаева в юго-восточной части Москвы. В пятнадцати минутах пешком находятся две станции метро: «Рязанский проспект» и «Кузьминки».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Новый жилой комплекс «мой адрес На Дмитровском 4» - превосходный комфортабельный дом с современными планировками квартир и возведенный с применением актуальных конструктивных решений.В шаговой доступности от жилого комплекса  «мой адрес На Дмитровском 4» находятся школы, детские сады, поликлиники и крупные торговые центры.Рядом с жилым комплексом «мой адрес На Дмитровском 4» находятся небольшие магазины, кафе, рестораны, отделения банков, парикмахерские и другие объекты инфраструктуры.Станция метро "Дмитровкая" в пешей доступности. Близость&nb
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Клубный дом возводится на улице Нагатинской, вблизи пересечения с Варшавским шоссе – расстояние до оживленной автомагистрали составляет 500 метров. Благодаря удобным дорожным развязкам, автомобилисты без затруднений могут выехать на Варшавское шоссе, Нагатинскую набережную.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.09.2023Согласно проекту, площадь жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения составит 18,4 тыс. квадратных метров. Для автовладельцев предусмотрена подземная автостоянка на 151 автомобиль.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
«Счастье на Соколе» расположен на севере столицы, на участке между обширным Тимирязевским парком и крупной автомагистралью – Ленинградским проспектом. Недалеко расположены Ленинградское и Волоколамское шоссе – эти дороги служат короткими выездами на МКАД. Без пробок до МКАД можно доехать за двадцать минут. По Ленинградскому проспекту и его дублеру удобно добираться до Садового кольца (около получаса) и в центральные кварталы города. Также поблизости проходят Звенигородское шоссе, ТТК и другие оживленные трассы.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом «Счастье в Царицыно» построен в первой линии на Кавказском бульваре, вблизи дорожной развязки – кругового перекрестка с Пролетарским проспектом.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитный 14-этажный дом «Счастье в Чертаново»находится в районе Южное Чертаново. В 13 минутах ходьбы расположена станция метро «Улица Академика Янгеля», а в 8 минутах начинается обширный массив Битцевского леса, который занимает более 2 тысяч га и является вторым по величине лесопарком Москвы (после Лосиного острова). Рядом с домом находится еще несколько зон отдыха: Народный парк, сквер Родная гавань и каскад Кировоградских прудов.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Дом находится в Тропарево-Никулино – экологически чистом и современном районе на юго-западе Москвы. Удобство передвижения на автомобиле обеспечивает близость двух главных проспектов округа: Ленинского и Вернадского, расположенных в нескольких сотнях метров от комплекса. До МКАД нужно проехать всего 3 км по многополосному и скоростному Ленинскому проспекту. Расстояние напрямую до ТТК – 9 км, до Садового кольца – 12 км.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Клубный дом «Счастье на Масловке» построен на улице Мишина, в первой линии, на участке между Бутырской улицей и Ленинградским проспектом. Здание имеет удобные выезды как на Ленинградский проспект (750 метров), так и на Третье транспортное кольцо (600 метров). Благодаря соседству с ключевыми автомагистралями, жителям дома «Счастье на Масловке» легко добраться в центр, в другие районы, выехать на МКАД (12 километров). Рядом проходят улицы Верхняя Масловка, Балтийская.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Москве
Застройщики в Москве