G3 Театральный — камерный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в окружении сосновой рощи с вековыми деревьями. Всего два дома на закрытой территории с уникальным ландшафтным дизайном, с большим количеством рекреационных зон и бесплатными машиноместами для жителей.
«Малаховский» — жилой комплекс семейных ценностей с качественной архитектурой для комфортной жизни в окружении парков и развитой инфраструктуры Раменского района Подмосковья. Транспортная доступность является одним из ключевых преимуществ проекта. Расположение рядом со станцией МЦД-3 «Удельная» позволит жителям добраться до Москвы (м. Лермонтовский проспект) всего за 30 минут.
Жилой комплекс «Десятка» – это мультиформатный квартал, который включает в себя шестнадцать монолитных и кирпичных зданий эконом-класса высотой от 12 до 17 этажей с вентилируемыми фасадами, а также несколько десятков таунхаусов класса «комфорт» с кровлей из металлочерепицы.
ЖК строится в городе Щелково, недалеко от парков и зеленых зон. Расстояние до МКАД составляет всего 20 км — его можно преодолеть за полчаса по Щелковскому шоссе или по улице Горького и Ярославскому шоссе. До центра города Щелково от ЖК всего три километра, в восьми километрах находится г. Королев. Расположение новостройки удобно тем, что до нее можно быстро доехать разными способами, объехав дороги с затрудненным движением.
ЖК «Грюнвальд» расположен всего в двух километрах от МКАД по Сколковскому шоссе, поэтому транспортная доступность - одно из основных преимуществ комплекса, до которого за 15 минут можно добраться на личном автомобиле по свободной дороге. Ближайшая станция метро - «Кунцевская», до которой можно доехать всего за 10 минут на маршрутном такси. При этом время в пути до станции метро «Юго-Западная» составит 15 минут, а до станции «Киевская» - 20 минут. На электропоезде от Белорусского вокзала можно добраться до станции «Кун
Жилой комплекс «Зеленый Город» расположен в поселке городского типа «Зеленоградский», в 11 км к северо-востоку от районного центра г. Пушкино. Это экологически благоприятное для проживания место, окруженное со всех сторон многолетними сосновыми лесами, своеобразными «легкими» района, дарящими местным жителям чистый, лечебный воздух, с оттенком хвойного аромата. . Рядом с комплексом находятся речка Скалба, и несколько прудов. От столицы до «Зеленого Города» можно добраться за 45 минут по Ярославскому шоссе. После указателя на «Кощейково» (27 км от МКАД) нужно развернуться, проехать 1 км и свернуть направо. Хорошая доступность от Москвы до ЖК общественным транспортом. 50 минут электричкой от Ярославского вокзала и 5 минут пешком от платформы «Зеленоградская» до дома. От метро «ВДНХ» курсируют автобусы №388, №425, №676. Необходимо выйти на остановке «Кощейково».
Жилой комплекс «Микрорайон Западный» находится в западной части города Домодедово. На автомобиле можно добраться от МКАД до дома по любой из трех магистралей: проехав 22 км от МКАД по Каширскому шоссе или 20 км по платной скоростной трассе М-4 или 27 км по Симферопольскому шоссе.
В состав жилого комплекса «Гранд Парк» входит два кирпичных здания высотой 10 и 14 этажей. В одном из зданий восемь секций, в другом – две.Здания «Гранд Парка» находятся в 56 километрах от МКАД и в полутора километрах от центральной части города. На расстоянии четырёх километров от «Гранд Парка» находится железнодорожная станция «Сергиев Посад», от которой на скоростных электропоездах за 1 час 9 минут можно доехать до Ярославского вокзала. От комплекса до железнодорожной станции «Сергиев Посад» идёт несколько автобусов и маршрут