Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой — красота, удовольствие и комфорт. Квартиры от застройщиков в ЖК «SEZAR CITY» - от застройщика Диалектика
Новый жилой комплекс «Тринити-3» разместится по соседству с «Тринити». На первом этапе строительства появится двухсекционный корпус высотой 25 и 32 этажа. Благоустроенная комфортная среда комплекса станет уютным и безопасным пространством для жизни. Продаются квартиры в ещё не построенном ЖК «Тринити-3» - от застройщика Диалектика
Наш новый проект расположен рядом с метро «Павелецкая» и выполнен в стиле современного американского традиционализма. Он напоминает древнеегипетского сфинкса или знаменитую статую Линкольна. Каскадность, строгие классические формы, многочисленные террасы, выразительные и контрастные материалы формируют запоминающийся силуэт здания. Трехчастный фасад облицован натуральным камнем, кирпичом, металлом и архитектурным бетоном. Продажа квартир в ЖК «Дом А» - от застройщика Диалектика
KING & SONS — это клубный дом на 117 резиденций премиум-класса. 80 квартир с террасами, 6 — с персональными патио и 4 пентхауса, отсутствие коммерческих помещений — полное уединение. Из окон квартир открывается уникальный вид на МГУ! Квартира в строящейся новостройке - ЖК «KING & SONS (Кинг энд Санс)» - от застройщика Диалектика
ЖК «Пирамида» — 22-х этажный корпус пирамидальной формы с 4-мя 6-этажными флигелями, в Академическом районе, в ЮЗАО.Год постройки 2010. В комплексе работает свой фитнес-центр с бассейном, банным комплексом, тренажерными и фитнес-залами, кафе-баром и детским клубом. 3 подземных этажа для паркинга, гостевая стоянка за шлагбаумами во дворе. Есть офисные помещения.
Дом-оранжерея «Новые Академики» расположится в ЮЗАО — престижном районе академической Москвы. Проект обращается к истории места, картинам жизни профессоров в их светлых квартирах с высокими потолками и необыкновенными планировками — c просторными гостиными и спальнями, отдельными кабинетами и домашними библиотеками, лоджиями и балконами.
Вдали от шума городских магистралей, в центральной части зеленого и живописного района «Кунцево», расположился жилой комплекс бизнес класса «АкадемикА».
Жилой комплекс «Ольховый Квартал» — проект комфорт-класса в Новой Москве, в пешей доступности от станций метро «Ольховая» и «Прокшино». На территории — зеленая роща, бульвар, детские и спортивные площадки, огороженная площадка для выгула и тренировки собак. Квартиру можно купить как без отделки, так и с готовой отделкой в базовом или улучшенном варианте.
"А22" — это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Даниловском районе Южного административного округа Москвы. Две монументальные башни высотой 34 и 42 этажа станут новым архитектурным акцентом района, сочетающим в себе современные технологии и эстетику неоготического стиля.
Настоящий проект предусматривает строительство жилого дома, состоящего из двух корпусов, с подземной автостоянкой.Фасады зданий выполнены из навесных трехслойных стеновых панелей, облицованных пиленым кирпичом. Устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
Здание находится в тихом переулке, в окружении городских усадеб и доходных домов XIX - нач. XX вв. Это место действительно пропитано особой атмосферой: здесь вы можете наслаждаться тишиной, не теряя связь с ритмом города.
Клубный дом «Белгравия» — жилой комплекс премиум-класса постройки 2001 года. Эксклюзивный дом, рассчитанный на проживание 18 семей. Местоположение московской «Белгравии» — элитный квартал Хамовников на границе Золотой мили Москвы рядом с Зубовской площадью.
ЖК «MYPRIORITY Мневники» — уровень жизни вашей мечты. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, рядом с Москвой-рекой и Серебряным бором.
Жилой комплекс «Яковлево» — это проект для тех, кому близка энергия природы в сочетании с инновационными технологиями 21 века. При возведении жилого комплекса «Яковлево» впервые в мире применена технология крупногабаритного модульного домостроения. Квартиры в ЖК «Яковлево» — это выбор нового поколения, для которого дом является местом, где можно черпать силы для новых свершений. Архитектура Элегантный минимализм в архитектуре жилого комплекса Яковлево разработан таким образом, чтобы не нарушить, а дополнить гармонию окружающего лан
“Симоновский вал” - это современный бизнес-класс в историческом районе Москвы с насыщенной городской инфраструктурой. Приватное расположение внутри квартала, закрытый ландшафтный двор с водопадом, инженерия по золотому стандарту ФСК, сбалансированное благоустройство и подземный паркинг делают жилой комплекс «Симоновский вал» идеальным местом для семьи.
Две современные башни комплекса резиденций комфорт-класса и бизнес-центра соединены четырехэтажным торговым центром, образуя единое пространство для жизни, работы и отдыха.