Комплекс находится в Даниловском районе ЮАО по адресу: Серпуховской вал, д.19, в бывшей промзоне на месте завода по обработке цветных металлов. На участке были снесены все здания завода и 8-этажный кирпичный жилой дом. От метро "Тульская" – 15 мин. пешком. До ТТК – чуть больше 1 км, рядом Мытная ул., ул. Шаболовка и Ленинский проспект. Недостаток расположения - близость дома к шумным магистралям с трамвайными линиями -Серпуховского Вала и ул. Шаболовка.
«IQ-квартал» – многофункциональный комплекс, входящий в состав ММДЦ «Москва-Сити». Апартаменты в «IQ-квартале» - единственное предложение разумных апартаментов в Сити – разумные планировочные решения, разумные метражи, разумная стоимость – выбор для тех, кто ценит динамику жизни и хочет всегда быть в центре бизнеса столицы. Уникальная IQ-архитектура, панорамное остекление, шикарные виды на город с высоты птичьего полета, уникальные шумоизолирующие технологии остекления фасадов, продуманные входные группы, подземный паркинг, непревзойденная
В состав жилого комплекса «Парк Палас» (на рынке недвижимости этот комплекс также известен под названием «Остоженка Парк Палас») входит три элитных монолитно-кирпичных здания высотой от 3 до 8 этажей (одно разноэтажное здание и два трехэтажных особняка), а также несколько инфраструктурных объектов. Новостройка занимает территорию площадью 1,3 гектара.Комплекс находится в очень престижном месте — в четырехстах метрах от метро «Парк культуры» (рядом расположено еще три станции — «Кропоткинская», «Полянка» и «Третьяковс
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО на пересечении улиц Минской и Мосфильмовской и граничит с территорией природного заказника «Долина р. Сетунь». От метро «Университет» – 10 мин. на трансп., на автобусах и маршрутных такси можно проехать от метро «Славянский бульвар», «Филевский парк», «Киевская». Микрорайон окружен посольскими кварталами, жилыми комплексами бизнес класса с низкой плотностью застройки и зелеными скверами заказника, Матвеевского леса и Ботанического сада МГУ.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс элитного класса «Клубный дом Печатников» располагается в самом сердце Москвы, в Мещанском районе, между Садовым и Бульварным кольцами, в окружении сразу шести станций метро: «Цветной Бульвар», «Трубная», «Сухаревская», «Сретенский Бульвар», «Тургеневская» и «Чистые Пруды». Адрес комплекса: Печатников переулок, дом 3, строение 1. На пролегающих поблизости от комплекса Цветном и Рождественском бульварах проходят многочисленные маршруты общественного наземного транспорта.Несмотря на небольшие размер
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Жилой комплекс бизнес-класса «Обыкновенное чудо» находится в ЗАО Москвы, в районе Раменки, на улице Пудовкина. Район отличается хорошей для мегаполиса экологией, здесь много лесопарковых зон и водоемов, нет вредных промышленных производств. Из окон открываются красивые виды на район Воробьевы горы, Храм Георгия Победоносца, Поклонную гору, Москва-реку. Транспортная доступность обеспечивается Мичуринским проспектом. До ближайшей станции метро «Парк Победы» около 20 минут ходьбы.
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.