Жилой комплекс «Аквилон PARK» – проект с уникальным сочетанием инновационных технологий, комфорта и безопасности. Комплекс строится в уютном районе Новой Москвы, в Коммунарке на Фитарёвской улице, в 15 минутах ходьбы от новой станции метро «Коммунарка».
Жилой комплекс бизнес-класса «Пресня Сити» компаний MR Group, Coalco, при финансовой поддержке Банка ВТБ возведен на участке 15 га в историческом месте Москвы (м. «Улица 1905 года», Ходынская ул., 2). В составе комплекса три 44-этажных башни, а также реконструируемое историческое здание начала 30-х годов — хлебозавод имени В.П. Зотова.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал 38А» (или «На Ленинском проспекте, квартал 38А») возводится компанией «Ремстройтрест». Здания располагаются на Ленинском проспекте в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя 9 жилых домов высотой от 6 до 22 этажей. В числе первых к сдаче намечены 4 дома – корпуса 3, 4, 10 и 11.
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.
Жилой комплекс бизнес-класса «Созвездие Капитал-1» построен в районе Якиманка ЦАО Москвы по адресу: улица Шаболовка, 21 (между расходящимися в разные стороны Ленинским проспектом и Мытной улицей). До Ленинского проспекта – всего 400 м, по нему до Садового кольца всего 600 м, а до Третьего транспортного кольца – чуть более 2 км. Ленинский проспект напрямую идет и до МКАД (13 км). В ближайшее время планируется соединить улицы Мытную и Шаболовку проездом. Ближайшие метро - «Шаболовская» (меньше 500 м), «Октябрьская» (600 м), «Серпуховская&raqu
Жилой комплекс «Рассвет», или «Рассвет Loft*Studio» находится в Пресненском районе г. Москвы. Район относится к Центральному административному округу и является очень престижным. Комплекс расположен на территории мебельной фабрики «Мюръ и Мерилиз», которая функционировала в 19 веке. Неподалеку от ЖК, на расстоянии 1,5 км, находится Белорусский вокзал. Ближайшая станция метро – «улица 1905 года», расположена в 400 метрах от комплекса. Расстояние до Садового кольца – 1 км, до ТТК – 1,6 км. Возможен проезд в центр Москвы на личном
Лофт-комплекс Kleinhouse – это элитное жилье в тихом районе Москвы. Рядом проходят Спартаковская, Бауманская и Нижняя Красносельская улицы. Близкое расположение к удобным развязкам с Третьим транспортным кольцом и Краснопрудной улицей позволяет без проблем выезжать из района, не тратя время на пробки. При желании можно воспользоваться общественным транспортом – в районе развита сеть автобусных маршрутов.До ближайшей станции метро «Красносельская» можно дойти пешком за десять минут или проехать три остановки на автобусе. Площадь трех вокзалов расположена достаточно близк
Элитный жилой квартал Wine House включает в себя отреставрированное историческое здание конца XIX века, в котором расположены luxury loft-апартаменты и новые фешенебельные дома разной этажности с элитными квартирами. Вас вдохновят изысканная архитектура, каскадные террасы с видом на город, тишина Замоскворечья и удобство жизни в центре. Элитный жилой квартал Wine House уже введен в эксплуатацию!
Жилой комплекс «Дом на Озерковской» возведен в Замоскворечье, на набережной канала Москвы-реки, в живописном и респектабельном квартале. Элитная новостройка представляет собой группу секций разной этажности – от 3 до 8 этажей. Здание оформлено в стиле русского классицизма и прекрасно вписывается в исторический архитектурный ансамбль. Дом на Озерковской набережной привлекает внимание качественными квартирами премиум-класса, удобным и престижным расположением в центре столицы – с видом на Москву-реку, а также соседством с метро (ближайшие станции – «Павелецкая