Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщика СЗ АВАНГАРД

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоэтажные жилые дома по адресу: Московская область, г.Ступино, ул.Горького.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК «Космос» — новое место для жизни, в котором сочетаются отличная экология, удобное расположение, креативные решения архитектуры и функциональные планировки квартир. Строительство жилого комплекса ведётся при проектном финансировании Сбербанка. ЖК «Космос» расположен в микрорайоне Авиационный (Домодедово), в 24 километрах от МКАД по Каширскому шоссе.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
ЖК Riga Hills (ЖК «Рига Хиллс») — яркий проект бизнес-класса от Группы Union, расположенный в престижном и экологически чистом месте — всего в 12 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, у деревни Бузланово, раскинувшейся на берегах реки Липки в окружении заповедной зеленой зоны.  Оставаться в центре событий, не теряя при этом ощущения камерности и приватности. Вдохновляться модной локацией и своим комьюнити успешных людей. Каждый день наслаждаться живописной подмосковной природой и редким балансом между ритмом большого города и абсолютно загородным уединением. ЖК Riga Hills именно об этом. Приобретая квартиру в ЖК Riga Hills, вы получаете комфорт и безопасность, эстетику и современное качество жизни.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитный
«Каштановая роща» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, почти треть комплекса застройки, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок или чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, магазинами, фудхоллом и детскими центрами.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.  
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Дом на Сиреневой возводится на опушке Щелковского лесопарка вдали от городского шума и с возможностью по-новому взглянуть на мир. 
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
G3 Театральный расположен в окружении сосновой рощи с вековыми деревьями. Уникальный ландшафтный дизайн с большим количеством рекреационных зон на территории комплекса удовлетворит потребности самой широкой аудитории.
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом расположен в Дубне на улице Тверская, 34 в левобережной части города.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комплекс «Ильинский парк» построен на пересечении Ильинского и Новорижского шоссе в микрорайоне Южный г. Красногорска, в 3,8 км от МКАД по Новорижскому или 5,5 км – по Ильинскому шоссе. Расположение на первой линии трассы и непосредственно около круговой развязки обеспечивает очень удобный выезд и комфортную дорогу в Москву или пригороды на автомобиле. Обновленная магистраль, именуемая Краснопресненским проспектом, позволяет за 25-30 минут доехать до Кудринской площади на Садовом кольце. Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые доезжают за 20-25 мин
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Комплекс 3-этажных 4-секционных многоквартирных жилых домов, предназначен для посемейного заселения и постоянного проживания граждан
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Новосходненский» расположен в г. Химки, в полутора километрах от железнодорожной станции «Сходня», в 15 км от МКАД по Ленинградскому направлению. На личном автомобиле из центра по пустой дороге до комплекса можно добраться за 45 минут. Электропоезд от Ленинградского вокзала до ст. «Сходня» довезет за полчаса, а дальше до комплекса можно доехать на маршрутном такси № 873. Также до комплекса можно доехать от станции метро «Речной вокзал» на автобусах №№ 370 и 482.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
«Рублевский квартал» — это экологичный проект от группы «Самолет» рядом с Дубковским и Подушкинским лесами. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса Триумф находится в Подольском районе Московской области, в городе Климовске, расположенном на расстоянии 21 км от МКАД. ЖК строится в микрорайоне Гривно, в юго-западной части города, на границе с долиной реки Петрица. Неподалеку протекает еще одна река — Рожай. В пешей досягаемости от комплекса есть три пляжа. До станции метро «Южная» можно добраться на автобусе за 30-40 минут. Недалеко от ЖК, примерно в 15 минутах ходьбы, находится ж/д станция Гривно. На электричке отсюда можно доехать до Курского вокзала за час. На автомобиле дорога до центра Москвы без п
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Клубный дом «Малые Вешки» возводится в 3 км от МКАД к северу от Москвы в п. Вешки г.о. Мытищи. Четырехэтажный монолитно-кирпичный проект класса Комфорт+ с лифтами, закрытой территорией, паркингом, большой детской и спортивной площадками, а также коммерческими помещениями на первом этаже. Одним из главных преимуществ является высота потолков на 4 этаже, достигающая 7 метров. Менее чем в 250 м расположен Хлебниковский лесопарк и р. Чермянка, а транспортная доступность позволяет без труда добраться до КД «Малые Вешки» на личном и общественном транспорте, а время в пути на автобусе от м. «Алтуфьево»  до остановки «Вешки» составляет 12 минут.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Андреевка Life» — это симбиоз удачного расположения, хорошей экологии, новейшей архитектуры, полностью развитой инфраструктуры, а также атмосферы добрососедства — всё это создает прекрасное место для тех, кто ценит единение с природой, но в то же время не хочет терять ритм города.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс из пяти монолитно-кирпичных корпусов высотой от 17 до 21 этажей расположен в центральной части Балашихи, рядом с железнодорожной станцией. Расстояние от МКАД по Щелковскому шоссе – 8,5 км, по Шоссе Энтузиастов с учетом объезда железной дороги – 10 км. Три корпуса построены около леса, а сам микрорайон Зеленовка со всех сторон окружен Горенским лесопарком.Добираться в Москву очень удобно и без автомобиля: за пять минут можно дойти до платформы и далее за сорок минут доехать на электричке до Курского вокзала или сесть около дома на автобус или маршрутное такси, которые
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Орион» находится в г. Мытищи по адресу ул. Колпакова, 34Б. Расстояние до МКАД – 6 км, а в 1 км расположено Волковское шоссе, по которому можно на личном автотранспорте доехать до Москвы. Ближайшая станция метро – «Медведково», до нее ходит маршрутное такси № 169. На расстоянии 2 км от комплекса находится ж/д станция «Мытищи», от которой следуют электрички до Ярославского вокзала, время в пути – 27 минут. До станции можно добраться на маршрутном такси № 8 за 7 минут.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Уникальный жилой комплекс в основе проекта принцип "Город в городе".Детский образовательный центр временного пребывания.Современные удобные планировки в студиях, 1-но, 2-х, 3-х комнатных квартирах Набережная реки Серебрянка, Центр Города Пушкино.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
17-этажные дома природных оттенков, входные группы с дизайнерской отделкой, закрытые от машин дворы-парки — это место, куда хочется возвращаться после работы. Общественное пространство продумано так, чтобы вы с удовольствием проводили время на свежем воздухе: занимались йогой, играли с детьми, гуляли и общались с соседями.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Центральный" - новый формат недвижимости на рынке г. Воскресенска. Это первый жилой комплекс бизнес-класса в городе. Преимущества ЖК: - Квартиры улучшенной планировки: высокие потолки (2,8 метра), функциональные комнаты, дизайн которых разработан с учетом оптимального размещения современной мебели - Огражденная и охраняемая территория - Гарантированное машино-место для каждой квартиры - Детская площадка и зона отдыха - Удобная транспортная доступность (центр города) - Развитая инфраструктура: на территории ЖК предусмотрен многофункциональный центр, кафе, магазин. В ша
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Комплекс «Арбатская слобода» находится на первой линии Москвы-реки, в Старой Коломне – историческом районе северной части города. Здесь расположен Кремль, построенный в XVI веке, Соборная площадь и Пятницкие ворота, а на другом берегу реки возвышается Бобреневский мужской монастырь, который виден из окон таунхаусов «Арбатской слободы». Расстояние от МКАД – 95 км по Новорязанскому шоссе, от Рязани – 82 км. До станции «Коломна» Казанского направления – 1,5 км, или двадцать минут пешком, часть пути можно проехать на автобусе №1. До Казанского вокзала электричка идет в среднем два часа. В
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «Княжьи горки» построен в городе Павловский Посад Московской области по адресу: улица Герцена, 18А. ЖК расположен между железной дорогой и рекой Вохонка в 60 км от МКАДа в Щелковском направлении. На автомобиле можно ехать по Нижегородскому (если вам нужно в центр Павловского Посада) или Носовихинскому шоссе (если необходима южная часть города). Разница объясняется тем, что Павловский Посад разрезает железная дорога, а потому много времени можно потерять на переезде. В пяти минутах от комплекса – автовокзал и железнодорожный вокзал. От метро «Партизанская» до Павлов
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Новый микрорайон расположился вблизи знаменитого поселка Архангельское, в зеленом и уютном уголке Подмосковья. Это несомненно одно из красивейших мест ближнего Подмосковья, окруженное берегом Москвы-реки и сосновыми лесами. Строительство производится с применением новейших экологических материалов, а оригинальные современные здания средней и малой этажности сформируют особенный архитектурный силуэт, который гармонично впишется в окружающий ландшафт.На территории нового микрорайона предусмотрена вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, в частности, в Доме N7 (первы
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · деревянный
Нет отзывов
Витро Кантри — это коттеджный поселок бизнес класса под Звенигородом, расположенный к западу от Москвы (Новорижского шоссе). Поселок существует с 2008 года. Вокруг поселка под Звенигородом: нетронутые леса, обширные луга, живописный коттеджный поселок на берегу Москва-реки, прилегающие к поселку земли не застроены. Здесь нет присущей ближнему Подмосковью скученности и суеты!
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Подборки ЖК в Москве
Застройщики в Москве