Большой квартал с оригинальной архитектурой в обжитом районе Зеленограда. От него до станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» — 20 минут пешком, до Кутузовского шоссе можно доехать на машине за 3 минуты, а до Пятницкого шоссе — за 5 минут. Продажа квартир без отделки в ЖК «Зелёный парк» - без отделки
Дом с улучшенной степенью комфорта с концепцией единого пространства, в доме произведен качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, электропроводка, смонтирована новая система вентиляции, пожарной сигнализации, установлены новые стеклопакеты.
Проект Wellbe, расположенный в окружении тенистой зелени, станет архитектурным событием в Зеленограде! Квартиры в новых домах - ЖК «Комплекс апартаментов «Wellbe» (МФК Вэллби)» - без отделки
Жилой комплекс «Обручева 30» от «Группы ЛСР» располагается в Юго-Западном административном округе в 5 минутах ходьбы до метро «Калужская» и 10 минутах до метро «Воронцовская».
Яркий квартал Injoy — это дома бизнес-класса в экологически чистом районе на севере Москвы, в 15 минутах езды от центра города. Проект совмещает близость к историческим природным зонам и все преимущества жизни в мегаполисе, включая удобную транспортную доступность, развитую инфраструктуру и благоустроенную территорию.
Крылатская 33 - Премиальный жилой комплекс на территории в 1,4 гектара находится всего в 15 минутах от Садового кольца и района Москва-Сити. Уникальный проект от именитого архитектурного бюро «Остоженка» теперь в Крылатском: самый высокий небоскрёб в районе, достигающий отметки в 150 метров, и малоэтажный клубный формат высотой от 42 метров. Стремительно взмывающие вверх башни с оригинальным архитектурным концептом создают ощущение естественности и нерукотворности сооружения.
AIST RESIDENCE расположен в районе с устоявшейся инфраструктурой в окружении парков, бизнес- и торгово-развлекательных центров, многочисленных учебных заведений. Комплекс создается для энергичных людей, знающих цену времени и стремящихся к чему-то большему.
ЖК «Союз» — это 6 монолитных домов высотой 23–24 этажа. Фасады будут благородного золотистого цвета. В отделке сочетаются металл, дерево и стекло, а волнообразные стеклянные ограждения балконов отсылают к реке Яузе, которая находится рядом с ЖК.
Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.