Жилой комплекс «Монополист» – это десятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом П-образной формы, относящийся к премиум-классу.
Здание находится в очень престижном месте, в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с Суворовским, Невским, Лиговским, Литейным проспектами, Синопской набережной, Литейным и Троицким мостами, примерно в двух километрах от метро «Чернышевская», менее чем в трех километрах от метро «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского» и Московского вокзала.
«Пейзажный квартал» представляет собой 7 жилых корпусов высотой от 15 до 25 этажей. Просторные холлы с индивидуальным дизайном, удобные колясочные и сквозные парадные обеспечат легкость и удобство в повседневном использовании. Квартиры с полной отделкой предлагают широкий выбор планировок – от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир. Для комфорта жителей на первых этажах домов предусмотрены магазины, кафе, пекарни и салоны красоты.
ЖК «Образцовый квартал 6.4» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
«Город-спутник Южный» – единственный в России проект, где на территории, превышающей 2 тыс. га создаётся новый многофункциональный район для жителей, с рабочими местами, досуговой и социальной инфраструктурой. В первом квартале возводятся среднеэтажные дома с помещениями под коммерческую деятельность, детский сад, кабинет врача общей практики.
Новый жилой комплекс «Аэросити Life» от застройщика «Лидер Групп» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, ул. Школьная
Ultra City 3.0. В три раза круче!
Новый Ultra City 3.0 от RBI в Приморском районе Петербурга. Современный ультрагород ультравозможностей, где мечта о гармоничной жизни за городом воплотится в мегаполисе со всеми его преимуществами.
ЖК «Знатный» — новый жилой комплекс в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Дом разной этажности (10-12 этажей), 9 минут пешком до метро «Московские ворота» и «Электросила». Предчистовая отделка, подземный паркинг, благоустроенный двор, детский сад и школа в составе проекта.
ЖК «Литера» состоит из трех разновысотных блоков: двух по 12 этажей и одного из 8 этажей. Но фактически в комплексе четыре секции — парадные, в каждой всего по 5-7 квартир на этаже.
«Визионер» — новый дом элит-класса от RBI в самой престижной локации Петербурга на Петроградской стороне. Рядом - парки Крестовского и Петровского островов, яхт-клубы, бизнес-центры, частные школы и бутики Большого проспекта Петроградской стороны.
Наслаждайтесь жизнью рядом с парками и дворцами Царского Села — откройте для себя их богатое наследие. Расположенный на пересечении Московского шоссе и реки Кузьминки ЖК «Полёт» в поселке Ленсоветовский Пушкинского района предлагает именно такую возможность.
«Репин» — элитный лаунж-комплекс от RBI в Курортном районе Петербурга в посёлке Репино по адресу Приморское шоссе, 441. Шоссе считается петербургским аналогом трассы Канны – Ницца – Монако. Вместо пиний — сосновый лес, который сменяется открытыми морскими видами хотя и не Средиземного моря, но такого же просторного Финского залива. Проезжая по Приморскому шоссе, вы уже отдыхаете. После Репинских Пенатов дорога круто поворачивает к югу и совершает плавную дугу к западу — именно здесь в 400 метрах от залива располагаются роскошные виллы вэлнес-комплекса «Репин».
«Коллекционер» — клубный дом от RBI на 69 коллекционных квартир с террасами и люкарнами в Петроградском районе Петербурга на улице Чапыгина. Здесь роскошь пустоты и камерного уединения, воплотившаяся в модернистской архитектуре с элементами ар-деко, рождает новые вечные смыслы. Окружение располагает: среди роскошных доходных домов XIX века и уютных садов Петроградской стороны, которые хранят память былых столетий, пробуждается особое внутреннее стремление создавать новое, неподвластное времени.
«Аристократ» — это особый образ жизни для тех, кто может позволить себе все самое лучшее. Стильная локация и архитектура; харизма, заключенная в каждой детали интерьеров холлов и богатого благоустройства территории; интеллектуальное управление средой – здесь все становится воплощением главных добродетелей и качеств аристократии.
Жилой комплекс комфорт-класса «Белый Парус» возведен компанией «РАНТ» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Новостройка представляет собой многосекционный корпус переменной высотности (от 14 до 16 этажей), рассчитанный на 466 квартир.В двух километрах от комплекса находится выезд на Средний Проспект ВО, через который можно быстро выехать на Тучков мост, обеспечивающий связь с Петроградской стороной, или на Благовещенский мост — с него можно выехать в центральную часть города. Расстояние до ЗСД составляет всего три километра.Ближайшая станция метро — «П
Клубный дом «21Pro» на 57 квартир с летней террасой и детской игровой комнатой. Дизайн здания разработан архитектурной студией Intercoluminiu. Фасад выполнен в стиле Северного модерна, облицован натуральным камнем и клинкерным кирпичом. На фасаде предусмотрены места для кондиционеров.
«Кронфорт.Набережная» - органично встроенный в общий облик города квартал с многофункциональной инфраструктурой, отвечающей высоким стандартам жилой среды. Видовые квартиры, умиротворяющие прогулки по морскому побережью и бесконечная водная гладь, настраивающая на неспешный ритм жизни.
Новый жилой комплекс «по ул. Школьная» от застройщика «Лидер Групп» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, ул. Школьная
Новый жилой комплекс «Антверпен» от застройщика «Л1 строительная компания №1» расположен по адресу Санкт-Петербург город, г. Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича