ЖК «Уфимский Кремль» строится в Кировском районе Уфы, в квартале, ограниченном улицами Новомостовая, Октябрьской революции, Цюрупы и Коммунистическая. Эти улицы, а также пролегающий неподалеку проспект Салавата Юлаева обеспечивают микрорайону застройки отличную транспортную доступность.
Жилой комплекс доступного бизнес-класса «Эрмитаж Горсовет» расположен в географическом центре Уфы – в районе Горсовета, в границах улиц Рудольфа Нуреева и Бульвара Давлеткильдеева. Три высотных здания разместились на одном из «уфимских холмов» и окружены зоной городских лесов.
5-секционный жилой дом переменной 10-15 этажности.Материал: монолит+кирпич+утеплитель.Черновая отделка квартир.Месторасположение: жилой дом расположен в южной части Уфы в квартале улиц Сочинская и Менделеева. Рядом находится главная автомагистраль города — проспект Салавата Юлаева. Из окон «Сочинского» открывается панорамный вид на набережную и памятник Монумент Дружбы.
Жилой комплекс «Полесье» располагается в центре микрорайона «Инорс» Калининского района г. Уфы по улице Ферина-б-р Баландина. Месторасположение жилого комплекса «Полесье» выгодно отличается редким сочетанием удобной транспортной доступности, наличием всей необходимой инфраструктуры и тихой зоной рекреации вблизи лесного массива. До ближайшей остановки общественного транспорта «Богородско-Уфимский храм» 100 м., в переделах близкой шаговой доступности расположены детские сады, лицей № 60, поликлиника и стоматологическая клиника, церковь и мечеть, б
Комплекс «Парковый» состоит из пяти жилых домов с подземными паркингами. На территории планируется размещение спортивных площадок, а для самых маленьких жителей комплекса предусмотрен уютный двухэтажный детский садик. Территория комплекса – охраняемая. Привлекательность местоположения жилого комплекса «Парковый» обусловлена близостью к лесопарковой зоне, что гарантирует тишину и спокойствие и в тоже время обеспечивает легкую транспортную доступность к деловому центру Уфы и к культурно развлекательным комплексам города.
16-ти этажный жилой дом со встроено-пристроенными предприятиями обслуживания населения и подземными автостоянками. Отличное расположение на улице Гурьевская в мкр. «Зеленая роща» Кировского района города Уфы. Планом застройки предусмотрено благоустройство дворового пространства с размещением детских, спортивных и игровых площадок.
«Art Plaza» представляет собой 3 дома — MUSIC HOUSE, CINEMA HOUSE, ART HOUSE, этажностью в 25 этажей, объединённых в одно целое оригинальной архитектурной концепцией. Проект сделан совместно c заслуженным архитектором Республики Башкортостан Ахмадиевым Р. Х. Жизнь внутри комплекса — это соприкосновение с настоящим произведением искусства. Каждый из домов MUSIC HOUSE, CINEMA HOUSE, ART HOUSE — архитектурное совершенство, воплотившее в себе стильный дизайн мест общего пользования и вестибюлей в духе одного из трех направлений в искусстве.
Жилой комплекс «Тихая роща» (1-я и 2-я очереди строительства) расположен в Октябрьском районе города Уфы. С точки зрения дорожной инфраструктуры расположение микрорайона достаточно удачно. Помимо улицы Рихарда Зорге, рядом пролегают такие крупные городские магистрали, как проспект Октября, улицы Российская, Комсомольская и Блюхера.От центральной части Уфы новостройка удалена на 2-3 километра. Добраться в центр города на автомобиле можно за десять минут (при отсутствии заторов). Если воспользоваться общественным транспортом, на дорогу уйдет около получаса. Остановка автобусов и марш
10-12-15-20-24 этажный монолитно-кирпичный жилой комплекс «Олимп» будет расположен по ул. Бикбая. В комплексе запроектированы современные и удобные квартиры. А доступные площади, высокие потолки (2,7 м), супермаркет, ресторан, подземная автостоянка, предприятия бытового обслуживания, близость к транспортным магистралям и объектам инфраструктуры и отдыха — все это делает жилой комплекс Олимп одним из самых привлекательных жилых домов в городе.
Расположение: 12 километров от города, одно из самых живописных мест на берегу озера Ольховое в пригородном посёлке Михайловка. Через каждые 15 минут ходят маршрутные автобусы до г.Уфы. Архитектура: "Французский двор" представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из 13-ти пятиэтажных кирпичных домов. Свободные прогулочные зоны, детские игровые и спортивные площадки сочетаются здесь с утопающими в зелени уютными двориками. Из окон квартир открываются панорамные виды на озеро и лес.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023.Проект Жилого комплекса, состоящего из 3-х этажных жилых домов разработан для строительства в поселке Цветы Башкирии Кировского района г. Уфы. Цветы Башкирии находятся в непосредственной близости от города, в 6 км от Монумента Дружбы. Для любителей активного отдыха, за поселком находится стрельбище Ассоциации охотников и рыболовов РБ. В поселке есть электричество, газ, проведен интернет и телевидение. Рядом с Цветами Башкирии наход
Свердловский – это 2-хподъездный 15-16 этажный кирпичный жилой дом со встроенными коммерческими помещениями, с которого открывается великолепный панорамный вид на город и реку. Жилой дом располагается в историческом центре города, в тихом квартале, ограниченном улицами Свердлова, Гафури, Коммунистическая и Султанова в Ленинском районе г. Уфы. Жилой дом «Свердловский» находится в непосредственной близости от площади Салавата Юлаева, Гостиного Двора. Удачное расположение в спокойном месте наиболее исторически и культурно развитого района позволит вам наслаждаться архитектурными
Эверест – это 25 этажный жилой комплекс высотой 90м над уровнем реки Белой. Жилой комплекс расположен на холме, с которого открывается великолепный панорамный вид на город и реку. Эверест обладает уникальной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки. Оригинальное архитектурное решение планировок, современные технологии, используемые при строительстве, круглосуточная охрана и служба консьержей, обеспечат безопасность и уют Вашему проживанию. Инфраструктура района полностью отвечает всем требованиям жителей современного мегаполиса.
Архитектура дома выполнена с учетом современных тенденций, в проекте предусмотрена подземная автостоянка на 86 машиномест. Монолитный каркас дома позволяет будущему жильцу принять участие в создании оригинальной и неповторимой планировки своей квартиры. Лаконичная эстетика проекта, уникальность месторасположения, развитая инфраструктура района – все эти факторы собрал в себе дом на Революционной. Площадь квартир: 1-комн.квартиры: 42,13-44,55 кв.м. 2-комн.квартиры: 64,51-72,22 кв.м. 3-комн.квартиры: 90,35-94,40 кв.м. Снаружи стены здания могут облицовываться кирпичом, фасадной плиткой и д
ЖК Фестиваль — уникальный в своем роде современный проект. Необычная архитектура, умело сочетающаяся с новейшими градостроительными достижениями, эффектно украсит внешний вид города. Комплекс удачно расположен в центре мегаполиса, вблизи крупных ТЦ «Мир», «Семья», «Июнь», на пересечении улиц Бессонова и Комсомольская. Месторасположение комплекса выбрано не случайно. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания. Это позволяет людям, ведущим активный образ жизни соответствовать ее высокому темпу. Двухуровневый подземны
Квартал находится в благоустроенном районе Инорс в окружении зеленого массива на живописном берегу реки Уфы, рядом с озером Теплое. На набережной реки будут оборудованы пешеходные дорожки, здесь расположатся кафе, рестораны и все необходимые объекты развлекательной инфраструктуры. Транспортная доступность будет обеспечена строительством новых транспортных артерий, которые соединят микрорайоны Инорс и Сипайлово. Квартал Лайм будет состоять из трех девятнадцатиэтажных одноподъездных корпусов, из квартир которых откроются панорамные виды на реку Уфа. Площади однокомнатных квартир составляют от 28
Жилой Комплекс Сипайлово 6 на берегу реки Уфы, ул. Набережная, между домами 11 и 15 Многоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из четырех одно подъездных высотных домов с видом на реку, у жилого комплекса предусмотрена собственная огороженная территория, подземная парковка, магазины, химчистка, детские площадки, новый детский сад во дворе дома, две школы в непосредственной близости, в ста метрах благоустроенный городской пляж, удобные планировки, по доступным ценам. Во вторую очередь будут построены два одноподъездных двадцатиэтажных дома, детский садик, магазин и химчистка.
Многоэтажный жилой дом литер 52 в микрорайоне "Колгуевский" запроектирован 1 подъездным, 18 этажным. Со 2-го по 17-ый этажи проектом предусмотрены 1-2-3-х комнатные квартиры. Наружные и внутренние стены дома запроектированы из монолитного ж/б и кирпича. Отделка чистовая. Предусмотрено 2 грузопассажирских лифта.
Жилой комплекс «Байрам» расположен в 30 км от г. Уфа, в поселке Иглино, по ул. Ворошилова. По проекту территория будет огражденной, включает в себя магазин общей площадью 1 500 кв.м., парковочные места, детскую и спортивную площадки, озеленение. Квартиры в Иглино это полностью чистовая отделка (обои, линолеум, натяжные потолки, стеклопакеты коричневого цвета), кирпич (снаружи оштукатурен и окрашен). Все необходимые коммуникации предусмотрены, на участке застройки имеются артезианские скважины, которые будут подключены к общей системе водоснабжения. Интенсивность маршрутного движени