Жилой комплекс «Клубный дом на Звездинской» построен на пересечении улиц Звездинская и Профсоюзная, в престижном районе с благоприятной экологической обстановкой. В 500 м от дома протекает река Ангара, буквально в двух шагах раскинулась живописная роща «Звездочка». Воздух в округе всегда чистый и свежий. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Клубный дом на Звездинской» - от застройщика ФСК Родные берега
Премиальный жилой комплекс AlmaMater строится в Свердловском районе Иркутска (Левобережный округ), по адресу: 4-я Железнодорожная улица, дом 51А. Квартал застройки ограничен улицами Терешковой, Кайской, 3-й и 4-й Железнодорожными. Квартиры от застройщиков в ЖК «Alma Mater (Альма Mатер)» - сдал застройщик ФСК Родные берега
Компания "Норд-Вест" продолжает работу над проектом по строительству крупнейшего жилого комплекса в современной истории Иркутской области. При поддержке региональной администрации и федеральных властей на территории Марковского Муниципального образования (Иркутский район), в непосредственной близости к микрорайонам Радужный и Академгородок (г. Иркутск), в 2010-2015 годах будет возведено более 500 тысяч (!) квадратных метров современного комфортного жилья переменной этажности (от 3 до 5 этажей).Поселок "Березовый" раскинется на территории более чем 62 Га. "Березовый" - это уникальное сочетание Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Березовый» - сдал застройщик ФСК Родные берега
Жилой квартал "Новый" - это совместный проект ведущих строительных компаний города Иркутска.Общая площадь квартала "Новый" - более 120 000 м2 жилья.В декабре 2013 года в 3 новые блок-секции заехали первые жители ЖК "Новый". На сегодня введены в эксплуатацию уже 15 блок-секций и продолжается строительство четвертой очереди.Полное завершение проекта планируется в 2020 году.
Новый жилой комплекс «Атмосфера» находится в Свердловском районе г. Иркутска на пересечении ул. Лермонтова и ул. Академическая.Один из самых перспективных районов в плане городской застройки. Удобная транспортная развязка, 5-7 минут до центра города по Академическому мосту. Остановка общественного транспорта располагается в шаговой доступности - 25 метров.Хорошо развитая инфраструктура самого района: школа, 2 детских сада, «Микрохирургия глаза», тюбинговая и лыжная трасса, ледовый городской дворец, спортивный клуб, супермаркеты, торговые центры.Дома с самой высокой
Жилой комплекс «Корица» строится в Правобережном районе Иркутска, в двух шагах от зеленого массива, в шаговой доступности от реки Ушаковка, впадающей в Ангару. Экологическая обстановка в округе весьма благоприятная.
Жилой комплекс «Премьер» строится в Ленинском районе Иркутска, неподалеку от Молодежной рощи. У ЖК хорошая транспортная доступность: есть удобный выезд на улицу Розы Люксембург, которая пересекается с Объездной дорогой и Трактовой улицей, что позволяет автомобилистом быстро добраться в любую точку города.Расстояние до исторического центра – 12 км, на машине его можно преодолеть за двадцать минут. Тот же путь на общественном транспорте займет около сорока минут. Рядом с домом находится остановка «Кинотеатр «Восток», откуда автобусы и маршрутные такси доезжают
11 блок-секций, парковочные места, работают бесшумные скоростные лифты и мусоропроводы.Большой опыт строительства многоквартирных домов по муниципальным контрактам.15 минут до центра города, рядом с ЖК располагаются озёра «Птичья гавань» и Сад Томсона.
Жилой комплекс "Петровский" - это три 16-этажных и одно 6-этажное здание, а также подземная автопарковка. ЖК расположен в предместье Марата (Куйбышевский район).
Высотные дома жилого квартала «Предместье» разместятся на территории, ограниченной прибрежной полосой реки Ушаковки и улицей Баррикад. «Предместье» – оптимальный выбор для тех, кто мечтает жить в Правобережном округе Иркутска.
Жило й комплекс «Топкинские горки» строится в Правобережном округе Иркутска, в спокойном микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой и хорошей транспортной доступностью. «Топкинские горки» будут находиться на некотором удалении от крупных магистралей, шум дорог не побеспокоит местных жителей.
Расположение жилого комплекса «Персона» – одно из его безусловных преимуществ. ЖК построен в историческом центре Иркутска, в шаговой доступности от набережной Ангары, рядом с Тихвинским сквером и сквером имени Кирова.Новостройка находится внутри заселенного квартала, на некотором удалении от крупных магистралей, шум дорог жителей «Персоны» не побеспокоит.У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Чкалова, одну из главных транспортных артерий города. Неподалеку расположены улицы Ленина и Степана Разина. Благодаря удобным развязкам автомобилисты смогут легко доб
Жилой комплекс «Мост» находится на пересечении улиц Касьянова и Пушкина, отнесен в сторону от оживленной трассы.Остановки в пяти минутах ходьбы, от которых можно уехать в любые районы города.Первый этаж комплекса будет использоваться под коммерческие цели: магазины, парикмахерские. Во дворе жилого комплекса мы предусмотрели игровую площадку для детей, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к комплексу.
Башня «Небо» расположена непосредственно на въезде в жилой квартал «Стрижи» и существенно отличается от объектов, построенных в нашем городе. В первую очередь, это конструктивное решение — здание представляет собой правильный шестиугольник, опирающийся на три боковых луча.
Жилой комплекс «Успенский-1» состоит из трех десятиэтажных блок-секции. «Успенский квартал» разрабатывается с учетом утвержденного генерального плана г.Иркутска, Проекта Планировки Куйбышевского района и в соответствии с правилами землепользования и застройки территории г.Иркутска.«Успенский квартал» расположен на правом берегу реки Ушаковки, всего в 2-х километрах от центра Иркутска. Достаточно проехать всего 3 остановки на общественном транспорте - и вы в Центре города Иркутска.Квартиры в ЖК «Успенский квартал» - это жилье класса
ЖК «Успенский-3» — это часть большого проекта квартальной застройки Куйбышевсткого района. Перспективная застройка квартала обусловлена развитие застроенных территорий, осуществляется в границах элемента планировочной структуры.
ЖК "Вдохновение" расположен на пересечении улиц К.Либкнехта и Пискунова. Благодаря планируемому расширению улиц, комплекс станет наиболее ярким акцентом в архитектурном ансамбле формирующегося нового центрального района.Комплекс призван украсить окружающее пространство района и стать одним из наиболее привлекательных мест для комфортного проживания.Комплекс призван стать одним из самых узнаваемых архитектурных явлений среди возводимых в последние годы зданий в городе. Благодаря своей архитектуре и передовым техническим решениям он меняет образ района и создает новый центр притяж
Жилой комплекс «Парковый» построен в одноименном поселке Иркутской области, вдоль улицы Кленовой. С точки зрения экологии, место выбрано удачно: с трех сторон новый микрорайон окружен лесным массивом, всего в 300 м от ЖК находится Иркутское водохранилище.У ЖК «Парковый» хорошая транспортная доступность. До исторического центра Иркутска всего 19 км, на машине это расстояние можно преодолеть примерно за полчаса. Благодаря удобным транспортным развязкам автолюбители смогут составить оптимальный маршрут с учетом загруженности магистралей.В 2-х км от ЖК расположена остановка
Микрорайон «Победа» строится в 31 микрорайоне Иркутска. В микрорайоне возводятся 9-ти этажные монолитно-каркасные дома с подземными автопарковками и коммерческой недвижимостью.
Проект жилого комплекса «Новый век» представляет собой три монолитных здания переменной этажности 12-14 этажей.Застройщиком ООО "ВССК-Восток" спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,3 до 137,58 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.На закрытой территории размещены детские и спортивные площадки с зонами отдыха. Предусмотрено видеонаблюдение, пункты охраны, открытые автостоянки, а также КПП на въезде во двор и подземный паркинг на 138 машиномест. Первые и вторые этажи отведены под размещение общественных пом