Премиальный жилой массив «Георг Ландрин» строится в Выборгском районе Петербурга. Свое имя он получил в честь дореволюционного названия кондитерской фабрики, ранее занимавшей участок застройки. К слову, историческое здание (оно считается архитектурным памятником) планируется сохранить и отреставрировать.
Исторический корпус «Landrin Loft» в составе жилого проекта «Георг Ландрин» станет первым в Петербурге опытом создания аутентичного лофта. Будущие квартиры будут обладать всеми преимуществами лофт-формата: высокие потолки, просторные помещения, окна увеличенной ширины, фактурные стены из красного кирпича.
ЖК «Новый Петергоф» возводится на площади 40000 кв. м, в экологически чистом Петродворцовом районе Петербурга, являясь частью масштабного девелоперского проекта «Новые кварталы Петергофа». Расположение жилого комплекса уникально близостью к берегу Финского залива и историческому центру Петергофа.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Город на природе - дома комфорт-класса рядом с парком, живописными прудами и церковью. Панорамные виды из окон верхних этажей, собственная зона отдыха внутри комплекса.Жилой комплекс «София» строится во Фрунзенском районе в окружении зелени: с одной стороны комплекса расположен красивый Парк Интернационалистов с церковью, с другой – система искусственных прудов. Участок застройки находится в квартале между улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе. В перспективе в пешеходной доступности будет открыта станция метро "Проспект Славы". «София&r
Жилой комплекс бизнес-класса «Новый город» возведен одноименной компанией в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на территории 1,2 га. Составляют комплекс десять корпусов переменной высотности (9-14 этажей), рассчитанных на 572 квартиры. Строительство ведется в четыре очереди, последняя очередь подходит к завершению.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Новочеркасском проспекте — вблизи Заневского проспекта и моста Александра Невского. Всего 1,5 километра отделяет ЖК от главной городской магистрали — Невского проспекта. Расстояние д
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
Жилой комплекс «Дом у Разлива» расположен в Сестрорецке — одном из самых зеленых пригородов, в Курортном районе, расположенном в 35 км от Петербурга. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет массовой застройки, а окрестности комплекса изобилуют многочисленными парками и водоемами.
Строительство ЖК Fortis в Приморском районе было завершено компанией «ТОР» в 2011 году. Транспортную доступность жилого комплекса можно охарактеризовать как очень хорошую. От двух равноудаленных на 1,5 км станций метро «Лесная» и «Черная речка» до жилого комплекса можно дойти за пятнадцать минут. Чтобы доехать до метро или объектов, расположенных на севере города, можно воспользоваться общественным транспортом, остановки которого находятся на соседних улицах.Автомобилистам будет удобно выезжать в центр и на север города по проходящим рядом основным магистрал
Расположение и транспортная доступностьЖК Vita Nova от финского застройщика YIT был построен в середине 2013 года в развитой северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние семь лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают: Приморское шоссе, Богатырский проспект, улицы Оптиков и Мебельная, а также находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков. Добраться до жилого комплекса можно за десять минут на городском тран
Жилой комплекс комфорт-класса «Белый Парус» возведен компанией «РАНТ» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Новостройка представляет собой многосекционный корпус переменной высотности (от 14 до 16 этажей), рассчитанный на 466 квартир.В двух километрах от комплекса находится выезд на Средний Проспект ВО, через который можно быстро выехать на Тучков мост, обеспечивающий связь с Петроградской стороной, или на Благовещенский мост — с него можно выехать в центральную часть города. Расстояние до ЗСД составляет всего три километра.Ближайшая станция метро — «П
Жилой комплекс комфорт-класса «Новомосковский» строится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вблизи Обводного канала, недалеко от исторического сада «Олимпия». Комплекс находится в непосредственной близости (200 метров) от станции метро Фрунзенская. Транспортная доступность жилого комплекса обеспечивается Московским проспектом, рядом проходит Набережная обводного канала, недалеко есть выезд на ЗСД.
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»
ЖК «Марсель», введенный в эксплуатацию в конце 2012 года, расположен в развитой северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние восемь лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают: Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Движение затруднено преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте и маршрутках от станций метро «Старая деревня»
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
Шестнадцатиэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Галерный проезд» возведен в Санкт-Петербурге, на территории Васильевского острова. Для строительства выбрано живописное место возле Галерной гавани, из окон дома открывается вид на Финский залив.
Новостройка граничит с зеленым, ухоженным сквером «Малые Гаванцы», где с удовольствием будут гулять взрослые и дети. Примерно в километре от дома расположены «Шкиперский сад», Новосмоленская набережная и Финский залив, различные памятники архитектуры и музеи исторического центра города.
Среди новостроек Василеостровского района «Галерный проезд» выд
Жилой комплекс комфорт-класса «Костромской, 14» возведен компанией «Полис Групп» в Выборгском районе Санкт-Петербурга и представляет собой девятиэтажный двухсекционный корпус, рассчитанный на 131 квартиру. В трехстах метрах от ЖК располагается удобный выезд на важную городскую магистраль — Проспект Энгельса. Расстояние до выезда на КАД — 12 км.Всего четыреста метров отделяет комплекс от станции метро «Удельная» (пешком можно дойти за десять минут). Рядом со станцией метро находится одноименная железная платформа. Окружение комплекса богато лесопа
Элитный ЖК «Рождественский» был возведен застройщиком York Development в Центральном районе Петербурга в 2003 году. До равноудаленных от жилого комплекса станций метро «Площадь Восстания» и «Площадь Александра Невского» — десять минут пешком. Дом расположен в самом центре города, на тихой улице, вдали от шумных магистралей. Из зеленых зон рядом расположены Овсянниковский и Некрасовский сады, а до Невы идти около десяти минут.По направлению к набережной расположены: Центральная ТЭЦ, ремонтно-механический завод и автотранспортное предприятие. В полутора
ЖК «Красное село» возведен на берегу р. Дудергофка в городе Красное село, расположенном в девяти километрах от Петербурга. Город отличается незначительной плотностью населения, большими зелеными зонами и отсутствием высотного строительства.
Расположение жилого комплекса неоднозначно с точки зрения экологической ситуации. С одной стороны, в 300 метрах от комплекса расположено Безымянное озеро, а в 250 метрах находятся две большие лесопарковые зоны — парк Нижний и Красное Село, что, несомненно, благотворно влияет на экологию. С другой стороны, рядом с домом расположены промышл
ЖК «Бадаева-Ворошилова» был возведен застройщиком СК «Темп» в обжитой и активно развивающейся части Невского района Петербурга. До ближайшей станции метро «Проспект Большевиков», расположенной в километре от жилого комплекса, можно дойти за пятнадцать минут. По улице Бадаева до метро ходит несколько видов общественного транспорта (до метро нужно проехать три остановки).Автомобильная транспортная доступность хорошая – рядом расположены оживленные проспекты (Дальневосточный, Большевиков) и улица Коллонтай, по которым можно добраться до центра города и др
ЖК «Победитель» от застройщика «ГлавСтройКомплекс», сданный в 2013 году, расположен в развитой северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние восемь лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают: Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков, а также находящийся в полутора километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД.Движение затруднено преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков. Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте и маршрутках от ста
Расположение и транспортная доступностьЖК «Gusi-Лебеди» от застройщика «КВС», сданный в 2014 году, расположен в развитой северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние восемь лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают: Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и проходящий в 1,5 км Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Движение затруднено преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков. Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте и маршрутках
Жилищный комплекс эконом-класса «Нарвские высоты» находится по адресу: улица Оборонная, 22. Ближайшие метро – «Нарвская» - минут 15 пешком или несколько остановок на троллейбусе или маршрутке. Зато от центра города – всего две остановки на метро. Можно за полчаса дойти и до метро «Кировский завод» и «Балтийская». Легко выехать и за город: Проспект Стачек переходит в Петергофское шоссе, а то – в Санкт-Петербургское. Есть и маршрутки, около метро «Балтийская» - Балтийский вокзал, откуда ходят электрички. Этажность
Малоэтажный жилой дом комфорт-класса в поселке Горская-Александровская, в экологически чистой зоне, в непосредственной близости от озера Разлив и Юнтоловского заказника. Использована современная технология монолитного строительства по системе VELOX в несъемной опалубке из щепоцементных плит, запатентованная в 1956 году в Австрии семейной фирмой VELOX WERK, GmbH.За полвека технология получила широкое распространение и признана специалистами более 40 стран. Полностью соответствует требованиям экодевелопмента по энергоэффективности и экологической устойчивости.При использовании данной технологии