Группа компаний MDS Development – строительная компания, входящая в крупный производственный холдинг. На сегодняшний день группа компаний объединяет предприятия в сфере малоэтажного строительства, девелопмента, производства стройматериалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Среди построенных и заселенных объектов – малоэтажные дома в Невской Дубровке по заказу Администрации.В настоящее время компания MDS Development реализует проект жилого комплекса «Тихий город". Новые дома возводятся в непосредственной близости от метро Ладожская и пр. Большевиков. Отделка фас
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
Жилой комплекс «Яркий» — это 12-и этажные дома комфорт-класса в поселке Янино-1 Всеволожского района Ленобласти. Проектом предусмотрены различные спортивные площадки, включая баскетбольную, детские игровые площадки и прогулочные зоны. В Янино-1 работают школы, детские сады, амбулатория и торговый центр. В пешей доступности от новостройки есть физкультурно-оздоровительный комплекс.
ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
В 1 км от ЖК «Мой город» проходит КАД (развязка – 3,6 км), 7-8 минут пешком (0,6 км) – метро «Девяткино». Выезд из ЖК через поселок Бугры на проспект Культуры.
Жилой комплекс эконом-класса «Аофавит» строится в поселке Мурино Всеволожского района ЛО, но находится совсем рядом с административной границей Санкт-Петербурга – до станции метро «Девяткино» 2 км. От комплекса до метро ходит довольно много общественного транспорта.В нескольких минутах на автомобиле – развязка Кольцевой автодороги, за которой начинаются улица Руставели, проспект Просвещения, Гражданский и Суздальский проспект СПб. Поселок пересекает Токсовское шоссе, ведущие к различным загородным курортам.Около метро «Девяткино» находится одноим
Жилой комплекс O'Range представляет собой кирпично-монолитный восьмиэтажный дом с ярким разноцветным фасадом. Это одно из самых заметных и современных зданий в посёлке Романовка.
Новый жилой комплекс «Десяткино» расположен в поселке Мурино, недалеко от КАД (700 метров), в 5-7 минутах ходьбы от метро «Девяткино». Рядом – Северный автовокзал, недалеко – ж/д станции «Мурино» и «Девяткино» (22 и 26 минут на электричке от Финляндского вокзала – метро «Площадь Ленина»).
ЖК «Озерный» - это комплекс с превосходным сочетанием цены, месторасположения и качества.Двадцатиэтажный жилой монолитно-кирпичный дом на 1210 кв., с полной чистовой отделкой “под ключ” и высокими потолками 2,76 м. Архитектурный облик жилого комплекса выполнен в теплых тонах коричневого и золотисто-бежевого цвета. Благодаря кирпичному фасаду дом имеет благородный вид. Все парадные оборудованы помещениями для консьержей, комнатами для парковки колясок, велосипедов и спортивного инвентаря.Расположение и транспортная доступностьЖК «Озерный» имеет уникальное мес
Жилой комплекс эконом-класса «Южная поляна» возводится в Южном микрорайоне Всеволожска – города в Ленобласти. Поблизости от ЖК проходит Колтушское шоссе, по которому примерно 11 км до КАД, до развязки с которой можно добраться и по шоссе Дорога Жизни.
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.
Жилой комплекс «ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ПОЛЯНА»Инвестиционно-строительная группа «ТАЙМС», выступая в качестве Застройщика, в партнерстве с компанией «Росстройинвест» выводит на рынок новый проект — жилой комплекс «Земляничная поляна».Мы предлагаем квартиры для ценителей загородной жизни.Расположенный во Всеволожске жилой комплекс «Земляничная поляна» – это чистый воздух, лесные озера, отличная транспортная доступность, красота и изящество архитектурных форм, комфортные квартиры – Вы полюбите «Земляничную поляну» всей
Жилой комплекс «Полар-Южный» — это три здания класса «комфорт» высотой от 8 до 14 этажей и количеством парадных от трёх до пяти. Все дома сданы. Комплекс расположен в центре микрорайоне Южный города Всеволожск. Фасад первого корпуса выходит на малоэтажную застройку (по Центральной улице). Фасад второго корпуса смотрит на лесопарк, где можно погулять с детьми. До КАД от новостройки 13 километров, до метро «Ладожская» — 20 километров. Остановка общественного транспорта, на котором можно добраться до метро и нескольких районов Санкт-Петербурга, нахо
ЖК «Вернисаж» строится рядом с Мурманским шоссе и КАД. Доехать до него довольно просто – въезд на КАД в 6,5 км. Недалеко от комплекса (в 2,1 км) расположена станция метро «Улица Дыбенко», в конце 2015 года – открытие метро «Кудрово» (до КАД – 1,7 км).
ЖК «Родные берега» построен в поселке городского типа имени Свердлова во Всеволожском районе, который расположен вдоль берега Невы. Последние несколько лет населенный пункт активно застраивается новыми жилыми кварталами. Комплекс расположен в квартале поселка, где сосредоточены преимущественно новостройки эконом-класса.
Территория ЖК фактически примыкает к городской черте Санкт-Петербурга. Всего за 15-20 минут можно дойти до метро «Улица Дыбенко», к концу 2015 года планируется постройка новой станции метро «Кудрово».В ЖК запланирована и остановка маршрутного такси (№ К-492), курсирующего от метро «Улица Дыбенко» до гипермаркетов «Ашан» и «ИКЕА», а также ТРК «МЕГА-Дыбенко», до которых также можно дойти и пешком.
Жилой комплекс эконом-класса «Дом на Клубном» возводится в городе Коммунар Гатчинского района Ленобласти – в несколько более 20 км от КАД по Петербургскому или Московскому шоссе.В Санкт-Петербург из Коммунара ходят автобусы и маршрутки: от метро «Купчино» и «Звездная» - № 363, от метро «Московская» - №№ 545 и 545А.Либо можно на местном общественном транспорте доехать до железнодорожгых станций Антропшино или Павловск и оттуда на электричке добраться до платформы Купчино или до Витебского вокзала (метро «Звенигородская» и «
Жилой комплекс «Кальтино» построен в одноименной деревне Всеволожского района ЛО на Колтушском шоссе, 19. ЖК находится на границе с микрорайоном «Южный» самого Всеволожска. До КАД ехать 13 км, до метро «Ладожская» - 19 км (при чистой дороге – полчаса до Санкт-Петербурга). От Ладожского вокзала ходит маршрутка № 430А.
Возведение трехэтажного 66-квартирного жилого дома (1-й пусковой комплекс на 33 квартиры). Срок окончания строительства (1-й пусковой комплекс на 33 квартиры) – 25 октября 2014 года. Площадь земельного участка – 3500 кв.м Благоустройства существующего земельного участка включает в себя площадки для отдыха детей различного возраста и взрослых, а также площадки хозяйственного назначения. Для парковки личного автотранспорта предусмотрена автостоянка. Устройство тротуаров, проездов и отмостки с асфальтобетонным покрытием, площадки для отдыха и игр – засев травой. Общая площадь кв
Грамотный подход к проектированию с использованием положительных примеров из зарубежного опыта. Строительство с применением новейших технологий. И как итог — появление нового класса доступного жилья в Санкт-Петербурге – ЭкоКвартир. ЭкоКвартира — это квартира эконом-класса в экологически чистом районе. ЭкоКвартиры мы строим для вас в Колтушах, в 15-ти минутах от метро и в 25-минутах от центра города, в районе с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением — до КАД всего 4 километра! ЭкоКвартиры доступны в трех вариантах: с одной и двумя спальнями, и в формате ЭкоСтудий. ЭкоСту
Уютный благоустроенный двор с детской и спортивной площадками, придомовая газовая котельная. Объект выгодно выделяется среди других жилых комплексов в Девяткино своим расположением внутри зеленого обжитого пространства, окруженного домами частного сектора и относительной малоэтажностью. Первая очередь – 9-ти этажный кирпичный дом, вторая оячередь – 14-этажный панельный дом. Третья очередь – кирпичный 3-х этажный дом на 38 квартир.