Жилой комплекс «Маяк» строится в уфимском микрорайоне Сипайлово, недалеко от развязки улиц Маршала Жукова и Юрия Гагарина. Также в формировании дорожной сети района участвует улица Сипайловская, связывающая микрорайон застройки с центральной частью города.Удаленность локации от административно-делового центра Уфы – 8,5 километров. Если добираться туда на автомобиле, на дорогу уйдет около пятнадцати минут (при отсутствии пробок). Те жители «Маяка», кто планирует передвигаться общественным транспортом, должны будут заложить на аналогичный маршрут около получаса. Ост
«IDЕЯ» - это идеальное решение для покупателей недвижимости, которые ищут качественное новое жильё в развитом районе Уфы. Дом расположен всего в 5 минутах от Проспекта Октября и Городского дворца культуры. Отсюда легко добраться до центра и северной части города: УГНТУ, Парка Победы и стадиона "Нефтяник".
Жилой комплекс «Голландский дворик» находится в Сипайлово. Рядом с комплексом находится школа, детский сад, городская поликлиника, стоматология, супермаркет, пляж, набережная.Преимущества: красивый вид на реку Уфа, уютная терраса на крыше, набережная для прогулок, удобная парковка.
ЖК «Акварель» – жилой комплекс комфорт класса в микрорайоне «Радужный» г. Нефтекамска, включает четыре 10-ти этажных жилых дома (литеры № 25, 27, 28, 30) с абсолютно новой инфраструктурой всех инженерных сетей.Гармония красок и архитектурных форм – результат долгой и кропотливой работы ЗАО «Архпроект». Проектом предусмотрено улучшенное благоустройство и озеленение комплекса. Застройку жилого комплекса ведет ООО «Сальвия», зарекомендовавшая себя надежным застройщиком, в портфеле которого более 300 завершенных объектов строите
Жилой дом расположен в самом центре одного из самых живописных и «зелёных» городов нашей республики. В шаговой доступности – торговые центры и небольшие магазинчики, отделения банков и ФГУП «Почта России», 5 остановок общественного транспорта, аптеки. Прекрасное расположение жилого дома в центре сложившегося, хорошо развитого микрорайона, обеспечит всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.Благоустройство: детская площадка, спортивная площадка, площадка для отдыха взрослых.На дворовой территории запроектированы стояночные места 65м/мест.
Жилой дом расположен по адресу: г. Салават, МКР-2 Восточного жилого района дом №6. Отличительной особенностью строящегося жилого дома являются: хорошее географическое расположение объекта. Наличие в шаговой доступности детского сада, школы, торгового центра "Матрица", магазинов "Ярмарка" и "Красное и Белое". Удобные планировки квартир - SMART, детская площадка, парковка для автомобилей.
Нарушены сроки завершения строительства более чем на 6 месяцев (ч.1.1 ст. 23.1 214-ФЗ). Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации.ЖК «Лесной» – современный жилой комплекс, сочетающий городской комфорт с загородной жизнью. В 19 километрах от шумной Уфы нами создается уникальный уголок уюта, предлагающий комфортабельные условия жизни на лоне природы. Всего 19 минут езды на автомобиле до Алкино-2 и перед вами откроется ландшафт, покоряющий провинциальным радушием, чистой и умиротворенной атмосферой. Малоэтажные жилые дома, как будто являются продол
5-ти этажный 50-ти квартирный жилой дом. Элементы благоустройства: площадки для детей дошкольного и младшего школьного возрастов, для отдыха взрослого населения, хозяйственных целей, а также элементы озеленения деревьями и кустарниками.
Красивый теплый и уютный дом находиться в исторической части города по адресу: Башкортостан, Октябрьский, улица Кувыкина. Удобные продуманные планировки, высокое качество по доступным ценам! Большой двор со спортивной и детской площадкой, с большой парковкой. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Территория поселка включает в себя многоквартирные трехэтажные дома, двухэтажные таунхаусы, состоящие из нескольких блоков-квартир, имеющих единые друг с другом боковые стены, а также двухэтажные двухквартирные дома.Преимуществом двухэтажных двухквартирных домов является возможность строительства на прилегающем участке гаражного бокса, бани, устройства сада или огородных посадок. Площадь одной квартиры в таком доме – 121 кв.м., по желанию клиента на втором этаже устраиваются две спальни по 24,7 кв.м. или одна площадью 24,7 кв.м. и две по 12,3 кв.м.Конструктивно дома состоят из железобето
Многоквартирный жилой дом, по адресу: Республики Башкортостан, Бакалинский район, с.Бакалы, площадь Ворошилова, д. 6/1.Наличие планируемых проездов, площадок, велосипедных дорожек, пешеходных переходов, тротуаров устройство проездов и площадок с твердым искусственным покрытием; по периметру проектируемых зданий обеспечен пожарный проезд; устройство пешеходного тротуара; устройство проездов.
3-х этажный 36-ти квартирный жилой дом, чистовая отделка квартир, материал стен – кирпич, кровля шатровая из профлиста.Элементы благоустройства: площадки для детей дошкольного и младшего школьного возрастов, для отдыха взрослого населения, хозяйственных целей, а также элементы озеленения деревьями и кустарниками.
Кирпичный 14-этажный дом «Зодиак» расположен в обжитом тихом районе в центре Уфы на улице Гафури. Это яркий представитель домов комфорт-класса. Удобная рациональная планировка квартир будет дополнена надежной системой безопасности: круглосуточной охраной, консьержем и видеонаблюдением. Житель «Зодиака», благодаря динамичному обновлению облика старого района, найдет здесь все необходимое: магазины, рынки, детские сады, поликлиники и развлекательные центры. Неоспоримые достоинства позволяют жителям комплекса «Зодиак» наслаждаться полноценной и насыщенной жизнь
Жилой комплекс «Новая Максимовка» в Калининском районе ГО г. Уфа РБ – жилой микрорайон, строящийся на территории, прилегающей к поселку Максимовка. Общая площадь территории застройки – 401га, общая площадь проектируемого жилья – 448 тыс. кв.м. Численность населения (в перспективе) – 15 100 чел. Поселок выдержан в едином архитектурном стиле, располагается в тихом месте, в окружении чистой природы (Курочкина гора), и в то же самое время находится практически в городе, в 10 минутах езды от улиц Вологодская, Сельская Богородская. Новый жилой микрорайон отвечает
Квартиры в новом кирпичном доме в историческом центре г. Уфы по ул. Гоголя д.78 Дом построен, сдан, идет постройка гаражного комплекса во дворе и подключение коммуникаций. В пристроенной части дома разместятся магазины, детский садик и эстетический центр. Во дворе подземный гаражный комплекс. Улучшенная отделка квартиры включает: сухую стяжку пола, штукатурку стен, полную электропроводку, сантехническую разводку, двухкамерные деревянные евростеклопакеты высшей категории, стеклопакеты деревянные (Эко-лес), входную металлическую дверь. Высота потолков 2,75 м.
Жилой квартал «Дубрава» строится в 30 км от Уфы по Булгаковскому направлению, в селе Суук-Чишма Кармаскалинского района. Дорога до столицы Башкортостана на автомобиле займет до пятидесяти минут при отсутствии заторов. К селу можно подъехать по республиканской трассе Р-314 (Оренбургский тракт) и объездной дороге через Дубки.Несмотря на то, что жилой комплекс рассчитан, в первую очередь, на владельцев личных автомобилей, но добираться сюда можно и на общественном транспорте. Из Уфы в Суук-Чишму ходит несколько автобусных маршрутов, время в пути – 40-50 минут. Также из села можн