Знакомый многим жилой комплекс расположен в экологически чистом районе северной части города с большим количеством зелени — рядом лес, пруд, отсутствие промышленных предприятий — и одновременно близость к центру.
Малоэтажный жилой комплекс построен в Ленинском районе (Север), рядом с Ульяновским дендропарком и парком Победы. В 50 метрах проходит одна из главных транспортных артерий Ульяновска – проспект Нариманова (трасса Р-241 в Казань). За пять минут можно выехать на Президентский мост, за пятнадцать минут доехать на машине в исторический центр города. Расстояние до международного аэропорта – 15 км.В десяти минутах пешком расположена автостанция Парк Победы. На проспекте, в двух шагах от любого корпуса, останавливаются многочисленные автобусы, маршрутные такси и трамваи, которые обеспечив
Жилой комплекс «На Нахимова» расположен в глубине Верхней Террасы, вдали от шума и большого потока людей. Благодаря обилию зелёных зон экология здесь на высоком уровне. В этом месте нет промышленных вредных предприятий. Прекрасный вид на парк из окон, тишина и чистый воздух, соседство с городским лесом — отличительные особенности ЖК «На Нахимова»
Жилой комплекс «Микрорайон Искра» находится в северной части Ульяновска – одном из самых благоприятных в городе районов для проживания: здесь чистый воздух, низкая плотность населения и отсутствуют загрязняющие предприятия. В 2,5 км от комплекса расположены два зеленых массива – Ульяновский дендропарк и парк Победы.Рядом – остановки маршрутных такси и автобусов, в том числе конечные. Транспортная сеть продолжает развиваться: планируется строительство новой трехполосной дороги от улицы Строчилова до Сельдинского шоссе и проезда от улицы Защитников Отечества до улиц
ЖК бизнес-класса «Дом на Минаева» - 8-ми подъездный, 10-24 этажный жилой комплекс с расположенной на первых этажах галереей street-retail, развитой системой паркингов и закрытым внутренним дворовым пространством.
Жилой квартал «По улице Нахимова» расположен на Верхней Террасе в Заволжье, между парком Ушакова и Олимпийским сквером. В 140 метрах от комплекса проходит улица Димитрова, по которой можно за пять минут выехать на автомобиле на проспект Созидателей, а за две минуты – на Димитровградское шоссе и далее на Президентский или Императорский мосты, в центр и другие районы Ульяновска на правом берегу Волги.Жителям нового квартала будет удобно перемещаться по городу на общественном транспорте: рядом находится остановка почти двух десятков автобусов и маршрутных такси, которые курсирую
Жилой комплекс «Порт» находится в Первомайском районе, на западе Димитровграда – второго по величине города в Ульяновской области, расположенного в устье Большого Черемшана, на берегу Куйбышевского водохранилища. Первомайский – район бывшего речного порта, одно из самых благоприятных для проживания мест в городе. За десять минут можно дойти до автовокзала, за двадцать минут – до железнодорожного вокзала.Поездка на автомобиле до центра города займет не более десяти минут. Междугородние автобусы отправляются до Ульяновска, Казани, Самары и Тольятти, поезда следуют д
В основе концепции нового микрорайона «ГринПарк» заложено сочетание преимуществ жизни в загородном поселке и современной инфраструктуры города. Дополнительный комфорт создает применение проверенных технологий строительства из натуральных, экологически чистых материалов. Все дома строятся из кирпича, облицовка фасадов тоже кирпичная. Наличие благоустроенного дворового пространства и большого количества парковочных мест, соседство с объектами городской инфраструктуры и транспортная доступность превращают «Гринпарк» в идеальное место для жизни и отдыха в городской сре
Жилой комплекс расположен в экологически чистом района города, откуда открывается живописный вид на акваторию реки Волги. Идеально подходит для комфортного проживания в новом микрорайоне с благоустроенной охраняемой придомовой территорией.Преимущества: панорамный вид на реку Волга и центр города, французское остекление лоджий тонированным стеклом, благоустроенный двор с детской площадкой, большое количество парковочных мест, огороженная территория жилищного комплекса из четырех домов с видеонаблюдением, два лифта в подъезде: пассажирский и грузовой, первый этаж - административные пом
Жилой комплекс "Авиатор" представляет собой 18-ти этажный жилой дом, состоящий из нескольких блок-секций.Строительством предусмотрено устройство временных парковок автотранспорта, пешеходных дорожек, тротуаров, хозяйственных площадок, площадки для отдыха взрослых, спортивной площадки, детской площадки. Озеленение участка выполняется посадкой деревьев и кустарников.
Жилой комплекс «Репино» расположен в Ленинском районе г. Ульяновска на самой высокой точке города, в экологически чистой среде. Удобное транспортное сообщение позволяет добраться до любого района города. Район, в котором расположен жилой комплекс, динамично развивается. Инфраструктура района включает в себя торговые центры, супермаркеты, новый детский сад. В непосредственной близости от жилого комплекса расположен парк культуры и отдыха «Победа».
Жилой комплекс «Современник» представляет собой 9-этажное 3-секционное кирпичное здание.Благоустройство прилегающей территории включает организацию детской площадки и зоны отдыха, а также открытых автостоянок. Озеленение решается устройством газонов, посадкой деревьев и кустарников. В непосредственной близости находятся школы и магазины.
10-тиэтажный, 3-х секционный, 198-ми квартирный жилой дом по адресу: Ульяновская область, г.Димитровград, ул. 9 Линия, д.24 «А» Общая площадь здания – 10465,53 кв.м, общей площадью квартир 7549,43 кв.м. 198 квартир (от 24 до 73 кв.м общей площади). Из них: однокомнатных – 148, двухкомнатных – 49, трехкомнатных - 1. Здание является многоэтажным жилым без встроенных помещений с подвалом для размещения домовых инженерных коммуникаций. Жилой дом оборудован водоснабжением, водоотведением, газоснабжением, электроснабжением. В каждой секции предусмотрен лифт грузоподъемн
Жилой дом по ул. Павлика Морозова, 66 представляет собой трёхэтажный дом клубного типа с огороженной территорией и собственным двором.Огороженная придомовая территория обеспечит доступ к ней только для жильцов дома и их знакомых. Парковочные места во дворе + придомовая парковка. Магазины, аптеки, лечебные и оздоровительные учреждения находятся поблизости. Также рядом находятся школы и детские сады.
Жилой дом по ул. Рейна представляет собой трёхэтажный дом клубного типа с огороженной территорией и собственным двором. Дом расположен в тихом районе со сложившейся инфраструктурой. Проектом предусмотрено благоустройство внутри дворовой территории, автостоянок из асфальтобетона, пешеходной зоны из плиточного покрытия, озеленение.
Жилой дом по ул. Олега Кошевого представляет собой трёхэтажный одноподъездный дом клубного типа с огороженной территорией и собственным двором.Район тихий, «частный» сектор, очень хорошо подходит для спокойной и размеренной жизни. Семейный уют – вот для чего построен новый клубный дом.В то же время добраться до центра города не составит труда. Близость к Президентскому мосту позволит быстро добраться до Заволжского района.
Жилой дом по ул. Красноармейская представляет собой трёхэтажный дом клубного типа с огороженной территорией и собственным двором. Дом расположен в тихом районе со сложившейся инфраструктурой.
Пятиэтажный семисекционный кирпичный жилой дом по улице Черемшанская д.102 в г. Димитровграде Ульяновской области Географический район ЖК «Олимпийский» – Центральный район г.Димитровграда, микрорайон «Олимп» - находится вблизи реки Черемшан, что улучшает экологическую обстановку и дает широкие возможности в теплое время года для отдыха горожан, а непосредственная близость крупнейшего городского рынка делает проживание в мкр.«Олимп» более экономным в разрезе цен на основные продукты питания и промтовары. Рядом находятся детский сад, школы №№ 7, 17.
Жилой дом по ул. Олега Кошевого представляет собой трёхэтажный дом клубного типа с огороженной территорией и собственным двором.Огороженная придомовая территория обеспечит доступ к ней только для жильцов дома и их знакомых. Парковочные места во дворе. Магазины, аптеки, лечебные и оздоровительные учреждения находятся поблизости. Также рядом находятся школы и детские сады.
Жилой дом по ул Баумана представляет собой трёхэтажный дом клубного типа с огороженной территорией и собственным двором.Парковочные места во дворе. Магазины, аптеки, лечебные и оздоровительные учреждения находятся поблизости. Также рядом находятся школы и детские сады.
Трехэтажный кирпичный дом с мансардой построен в центральной части Ульяновска, в полутора километрах от Волги. До любого района города можно доехать на машине не более чем за двадцать минут, до исторического центра города (улиц Гончарова, Театральной или Соборной площади) – за десять минут. Рядом проходит проспект Нариманова – автодорога Р-241 до Казани. На расстоянии 14 км расположен международный аэропорт Ульяновска в Баратаевке, 12 км нужно проехать до федеральной трассы М-5 «Урал» до Москвы.В пешей доступности – несколько остановок общественного транспорта (тр
Жилой дом по ул. Павлика Морозова представляет собой трёхэтажный дом клубного типа с огороженной территорией и собственным двором.Огороженная придомовая территория обеспечит доступ к ней только для жильцов дома и их знакомых. Парковочные места будут располагаться на придомовой территории. Магазины, аптеки, лечебные и оздоровительные учреждения находятся поблизости. Также рядом находятся школы и детские сады.
Клубный дом по ул. Федерации представляет собой 4-х этажный кирпичный дом с подземным паркингом на 12 машин.Дом расположен в глубине между улицей Федерации и Радищева. Тихое, безопасное место вблизи со всей сложившейся инфраструктурой микрорайона.
Жилой дом по ул. Циолковского представляет собой 3-х этажный кирпичный клубный дом.Дом находится в 15 минутах езды от самого центра. Вокруг развитая инфраструктура с магазинами, аптеками, остановками, детскими садами и школами.
Шестиэтажный жилой дом построен в коттеджном микрорайоне на улице Кирова, недалеко от центра города, в пешей доступности от морского порта (пятнадцать минут) и железнодорожной станции «Ульяновск-2» (двадцать пять минут). Непосредственно около дома находятся остановки трамваев (№1, 4, 10), автобусов (№1, 21, 26с, 40, 110) и маршрутных такси (№38, 55, 68, 91, 94, 100).Общественный транспорт курсирует по всему городу, доезжая до центрального железнодорожного вокзала, автовокзала и международного аэропорта в Баратаевке. Рядом с комплексом проходят улицы Минаева и Гончарова. За пять мин