Дом по ул.Соборная 5/7 находится в Волжском районе и предусматривает просторные жилые помещения. Все квартиры обладают удобной планировкой. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «ул.Соборная, 5/7» - сдано застройщиком Лепта
Жилой дом по ул. Советская д. 9/30.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение, основой которого являются газоны, кустарники и цветы. Предусмотрены гостевые автостоянки и подземный паркинг на 20 машиномест.В шаговой доступности расположен городской парк «Липки», стадион «Динамо», Саратовская областная Филармония им. А. Шнитке, Саратовская Консерватория им.Л. Собинова и Набережная Космонавтов. Квартиры от застройщиков в ЖК «ул. Советская» - сдал застройщик Лепта
Lipki Park House - новый формат жизненного пространства. Первый клубный дом с собственной закрытой благоустроенной территорией и инфраструктурой. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Lipki Park House (Липки Парк Хаус)» - от застройщика Лепта
ЖК "Созвездие" – качественно новый комплекс жилых домов в Энгельсе. Новостройки возводятся в самом сердце города, рядом с площадью Ф. Энгельса на пересечении ул. Полиграфическая и ул. Комсомольская. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Созвездие» - сдал застройщик Лепта
ЖК «Лазурная симфония» - строительный проект компании СтройСервисГрупп, который заинтересует покупателей желающих обрести достойное жилье. 16-и этажные здания с витражным остеклением вблизи реки Волга станут отличным местом для жизни, благодаря благоприятным условиям окружающей среды, удаленности от крупных автомобильных магистралей и выгодному расположению относительно основных объектов городской инфраструктуры.
В спокойном и уютном уголке Саратова началось строительство 10 этажного жилого комплекса комфорт–класса, с крышной котельной и закрытой дворовой территорией.
7 микрорайон – динамично развивающийся сектор жилого района «Солнечный – 2». В 7-ом микрорайоне будет построено 20 панельных 10-ти этажных домов. Помимо жилых домов здесь будут возводится школы, детские сады, обслуживающие и торговые учреждения.
Жилой комплекс «Бестужев сад» находится в Заводском районе города Саратова. В прошлом на месте застройки располагался яблоневый сад. Жилой комплекс раскинулся в экологически благоприятном месте – вдали от промышленных предприятий и крупных автомобильных дорог.
Новый жилой комплекс «по ул. Одесская» построен в одном из центральных районов Саратова. Расположение новостройки очень хорошее: вблизи от дома есть скверы и парки, всего в километре от нового ЖК начинается огромная природная парковая зона Кумысная Поляна. Экологическая обстановка в районе весьма благоприятная несмотря на близость крупных магистралей. С Одесской улицы имеется удобный выезд на проспект 50-летия Октября, одну из главных транспортных артерий города, которая соединяется с другими ведущими магистралями.
Новый жилой комплекс «по ул. Весенняя» строится в Волжском районе Саратова. Расположение новостройки очень удачно: экологически чистый район с большим количеством зеленых насаждений, который находится всего в нескольких километрах от исторического центра.
Жилой комплекс «Перспектива» строится в 1-м микрорайоне города Энгельса Саратовской области. Сегодня Энгельс – это уютный пригород, расположенный совсем недалеко от областного центра. От нового ЖК до центра Саратова всего 12 км, которые можно преодолеть на автомобиле за двадцать минут. С Овражной улицы, на которой возводится ЖК «Перспектива», нужно повернуть на улицу Маяковского, затем свернуть на Вокзальную, далее по Лесозаводской выехать на Саратовский мост, соединяющий пригород с деловой частью Саратова.
Новый жилой комплекс комфорт-класса «Победа» строится в Волжском районе Саратова, в экологически благоприятной зоне, недалеко от набережной Волги. Усть-Курдюмское шоссе – одна из ключевых транспортных артерий города, которая соединяется с другими ведущими магистралями.
Жилой комплекс «Атлант» расположен на Комсомольской улице Волжского района города Саратов. В сентябре 2015 года дом был успешно сдан в эксплуатацию. Местоположение вблизи удобной транспортной развязки, но при этом вдали от оживлённых магистралей, делает жилой комплекс удобным в отношении транспортной доступности и защищённым от лишних уличных шумов и пыли.
Жилой комплекс «Близнецы-2» формируется двумя 19-ти этажными односекционными жилыми домами.В этом комплексе вы найдете все, что нужно вашей семье: удобную планировку квартир с возможностью изменения дизайна по собственному вкусу. В жилом комплексе планируется широкая сеть социальной инфраструктуры, что позволит организовать свой быт и досуг жильцам любого возраста. Наличие развитого транспортного сообщения позволит вам в любое время добраться в любой район города на одном виде транспорта. Удаленность от центра обуславливает благоприятную среду для отдыха. Большая благоустроенная территория ком
Жилой комплекс эконом-класса «Изумрудный» Заводского района города Саратов расположен в квартале малоэтажной застройки, ограниченном улицами Азина-Брянской-Новокрекингской-Хомяковой. В 2014 году объект сдан в эксплуатацию. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая. Ближайшие остановки городских автобусов, маршрутных такси и трамваев находятся на расстоянии 100-200 метров. В радиусе полутора километров от квартала расположены стадионы «Строитель» и «Заря», сквер имени С.М. Кирова. Данная рекреационная зона в настоящий момент интенсивно обустраивается
Местоположение жилого комплекса эконом-класса «Лазурный» выгодно сочетает в себе как высокую транспортную доступность, так и близость к зелёным зонам центральной части города Саратов. Жилой комплекс располагается в месте, где Фрунзенский район граничит с Октябрьским. Квартал очерчен улицами Астраханская-Рабочая-Пугачёва-Шелковичная.
Астраханская улица – одна из крупнейших магистралей города. На ней и на пересекающей её Шелковичной улице расположены ближайшие остановки общественного транспорта, а именно – коммерческих и городских автобусов.
В непосредственной близости к кварталу находится
Жилой комплекс «по ул. Мира, 2А» построен в Ленинском районе Саратова. Расположение новостройки весьма удачное. С одной стороны – это тихое место с благоприятной экологической обстановкой, находящееся вдали от наиболее оживленной части города, с другой – микрорайон отличается прекрасной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на дублер Международной улицы, выходящей на Проспект 50-летия Октября, одну из крупнейших магистралей города, которая соединяется с другими важнейшими транспортными артериями Саратова.
Жилой комплекс "Казачий" это два 14-ти этажных кирпичных дома с наружным утеплением фасада. Благоустроенный двор, детская площадка, большая парковка. Рядом остановка общественного автотранспорта.
9-этажный с подземной автостоянкой жилой дом расположен в глубине квартала, ограниченном ул. Московская, Некрасова, Первомайская, Комсомольская. Единое остекление лоджий и балконов придают значительному объему здания легкость.