Белоснежные фасады, окна с витражным остеклением, облагороженная территория, чистые, просторные и светлые подъезды - вот что ждет будущих жильцов.Двор защищен от машин, поэтому родители могут быть спокойны за безопасность детей. Все парковочные места расположены по периметру комплекса. Территория комплекса огорожена, вам не придется переживать за сохранность автомобиля.
«Русское солнце» — жилой комплекс, источниками вдохновения при создании которого послужили русские архитектура и искусство, — проект, единственный в городе и единичный в масштабах страны. Это современная архитектура с национальными мотивами, художественная переработка русских исторических стилей в нашем времени.
«Рафинад» — это первый шаг к новому облику Стрижей, движение к новому образу микрорайона, перезагрузка пространства успешного и любимого многими места.
Микрорайон «Поэзия» в составе 15 домов расположен в юго-западной части города Бердск Новосибирской области, неподалеку от спортивного комплекса «ЗимаЛето».
Микрорайон IV обосновался в восточной части наукограда Кольцово Новосибирской области. Застройщиком микрорайона в составе 15 домов выступает строительная фирма «Проспект».
Жилой комплекс SMART AVENUE на Кирова (Смарт Авеню) представляет собой 2 монолитно-кирпичных дома с безопасной территорией и «умными» технологиями в Октябрьском районе Новосибирска. Дома возводит Группа компаний Smart People Group.
Двухсекционный 25-этажный дом Vivanova расположен в микрорайоне Академгородок Советского района Новосибирска, в 26 км от центра города. За пять минут можно выехать на автомобиле на Бердское шоссе (Р-256) – федеральную трассу «Чуйский тракт» (Новосибирск – граница Монголии), а по улице Иванова за пятнадцать минут доехать до наукограда Кольцово.
Жилой комплекс «Мандарин-2» — трехсекционный дом, который возводится в самом сердце Первомайского района. До остановок общественного транспорта Марии Ульяновой и Монумент Славы несколько минут ходьбы.
ЖК «Акация на Лежена» расположен в тихом квартале Октябрьского района, по адресу ул. Адриена Лежена, 33 стр., рядом с перинатальным центром и Садом Мичуринцев, в пешей доступности от метро «Золотая Нива».
«Черёмушки» на Первомайке расположен так, что добраться до центра города можно всего за 30 минут, а ближайшая остановка общественного транспорта находится в паре минут от дома. Также рядом находится станция пригородных электропоездов, а значит можно отправить в самое настоящее мини-путешествие и исследовать Новосибирскую область.
Данный дом расположен на территории новосибирского района в поселке мичуринский между кировским и советским районами г. новосибирска, в тихом, экологически чистом месте. с одной стороны дома - расположена средняя школа, конечная остановка общественного транспорта №115 №227, рядом находится магазин "гастроном." в округе прекрасный смешанный лес и лесопарк с деревьями ценных пород, с другой стороны - река Обь.
ЖК на «Писарева» расположен на пересечении ул. Писарева и ул. Семьи Шамшиных. Вокруг квартала сформирована транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, четыре школы, торговый центр «Галерея».