ЖК Босфор - жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух корпусов по 17 этажей и расположенный в одном из наиболее экологически чистых и благоприятных районов Сочи.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Ленинский парк» это жилой комплекс, включающий в себя два пятиэтажных дома, Литер 1 — 60 квартир, и Литер 2 — 90 квартир.
Внутренняя территория, большая парковочная зона, детская игровая площадка и собственная котельная на сетевом газе;
в цокольном этаже расположены помещения под коммерцию с высотой потолков 3м.;
комфортные планировки квартир, возможность выбора этажа и объединения квартир;
центральные коммуникации;
высота потолка 2,7 метра;
высокоскоростной интернет, телефон, цифровое ТВ;
все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены импортными радиаторами отоп
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по
На уютной придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, удобные подземный и наземный паркинги. Транспортные развязки позволяют свободно перемещаться по территории жилого комплекса, а развитая инфраструктура - легко и быстро решить многие вопросы вблизи от дома
Жилой комплекс Каскад расположен в восточной части города Геленджика по ул. Туристическая дом № 6. Занимает территорию площадью 2 Га. 12 жилых секций 5-7-9 этажности, выполнены в общей архитектурной концепции. Главные фасады зданий ориентированы в сторону Геленджикской бухты, а с верхних этажей комплекса открываются великолепные панорамные виды на море и горы. Корпуса зданий образуют уютный, вымощенный тротуарной плиткой внутренний дворик, где располагается детский городок с качелями и горкой, огороженная спортивная площадка и зона отдыха. Построена крытая автостоянка для автомобилей. Территор
Жилой комплекс состоит из двух восьмиэтажных жилых домов клубного типа с цокольными и мансардными этажами и расположен в Центральном районе города Сочи, на улице Клубничной. Дома строятся в стиле постмодерна, когда несколько архитектурных стилей собраны воедино и проникают друг в друга, образуя удивительные и неповторимые здания. Цокольный этаж первого дома предназначен для паркинга во втором для размещения офисных помещений. Первый дом прямоугольной конструкции двухподъездный, в каждом подъезде на типовом этаже располагается 10-ть квартир свободной планировки от 35,8 до 44,8 кв.м. Второй дом,
В жилом комплексе «Солнечный» представлены самые передовые технологии строительства. Это нашло воплощение как во внешнем облике зданий, отличающихся стильным, запоминающимся дизайном, так и во внутренних инженерных решениях, включающих в себя системы безопасности, цифровую связь и т.п. Квартиры в «Солнечном» обладают гибкой планировкой, что позволяет каждому владельцу создать собственное неповторимое, подходящее именно ему жилое пространство. «Солнечный» располагает собственной сетью коммуникаций, что делает его независимым от перебоев и аварий, характерных
Плеяды - это жилой комплекс, который расположен в спальном районе города Темрюка, в Темрюкском районе Краснодарского края. Богатейшая история, прекрасная природа, благодатный климат, обилие овощей и фруктов, рыбалка, охота и это далеко не все, чем богата Тамань (Таманский полуостров).
ЖК «Апрельский» расположен в развитом обжитом районе г. Краснодара. 6-этажный, 4-х подъездный дом включает в себя 174 квартиры и 6 помещений коммерческого назначения. Строительство ЖК «Апрельский» идет в шаговой доступности от ЖК «Пушкинский» (октябрь 2011г) в обжитом районе Краснодара в уютной комплексной застройке 3-4-этажных домов. (ул.Хлебосольная).
Особое внимание уделено инфраструктуре и благоустройству жилого комплекса. В цокольном этаже дома расположены супермаркет и спортивный зал, на первом этаже - аптека и салон красоты. На придомовой территории устроена просторная игровая детская
Застройка будет оборудована детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками.
Сдача под ключ.
Объекты ООО “ОБД-Инвест” – это строительство квартир “под ключ”, что предусматривает качественную отделку, металлопластиковые окна, застекленные балконы, металлические двери в квартирах и подъездах, домофоны. Часть квартир оборудована сплитсистемами. На территориях многоэтажных жилых комплексов предусмотрено строительство подземных автостоянок и наземных гаражей, организована охрана.
Площадка расположена в зеленой зоне микрорайона «Черемушки» г. Краснодара с хорошо развитой, сложившейся инфраструктурой. Фасад дома выходит непосредственно на улицу Старокубанскую, в периметре 200 – 500 метров находятся школа, детские сады, учреждения здравоохранения. Общественный транспорт рядом: непосредственно по ул.Старокубанской проходят транспортные пути автобусов и маршрутных такси, рядом (200м) находится транспортная развязка магистральных улиц Бургасская и Старокубанская, расстояние до трамвая 350м. (ул. Стасова), до троллейбуса, трамвая, автобуса, маршрутных такси – 950м. (ул.Ставро
Гостиничный комплекс «Гранд Отель Агой» от застройщика СЗ «Гоа» расположен по адресу: Россия, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Агой, Центральная улица, 39В
ЖК «Родной квартал» располагает большим количеством планировок, среди которых каждый может выбрать подходящую, исходя из своих индивидуальных потребностей. В дом проведены все необходимые современные коммуникации, подключены высокоскоростной интернет, цифровое ТВ и телефон. Вся придомовая территория полностью благоустроена: все подъездные пути асфальтированы, проведено озеленение, имеется игровая детская площадка, обеспечено достаточное количество парковочных мест. Район строительства ЖК «Родной квартал» обладает развитой инфраструктурой: в непосредственной близости нах
Район Черемушки, где расположен жилой комплекс «Квартал 510», по праву считается наиболее экологически чистым районом города. Здесь практически нет промышленных предприятий, значительная территории занята зеленью. Транспортная доступность обеспечивается благодаря удобному выезду на ул. Ставропольская – добраться до центра города можно за 5-10 минут. Жилой комплекс расположен в сложившемся микрорайоне с развитой социально-бытовой инфраструктурой. В непосредственной близости находится несколько общеобразовательных школ и детских садов, Кубанский государственный университет, мед
16-этажный 3-секционный жилой дом с цокольным этажом, выполнен с применением блок секций серии ПБКР-2с ОАО «АПСК «Гулькевический»
г. Гулькевичи, Краснодарского края,
- подземная часть (фундамент) - монолитная плита,
- надземная часть - блок секции серии ПБКР- 2с.
Количество и площадь квартир по проекту:
Однокомнатных - 160 шт.
Двухкомнатных - 96 шт.
Нежилые помещения цокольного этажа.
Квартиры предполагаются к передаче участникам долевого строительства со следующими элементами внутренней отделки и комплектации:
полы - линолеум,
стены - обои, окраска, побелка;
входные двери - металлические;
меж
Жилой комплекс эконом-класса «Лесенка» состоит из трех шестиэтажных корпусов расположенных на разном уровне. Архитектура дома объединяет в себе простоту, техническую ясность построения форм, современность, компактность и изящество. На типовом этаже каждого корпуса располагается 5-ть квартир свободной планировки. В квартирах устанавливается панорамное остекление. Видовые характеристики комплекса завораживают. Это и прекрасный морской пейзаж, и вид на горы Большого Кавказского хребта. Комплекс находится в тихой, экологически чистой части города. На придомовой территории, выполняется
Дом представляет собой индивидуальный проект 5 этажей с мансардой. Высота потолков 2,7 м. Отделка квартир: стяжка пола, штукатурка стен, лоджия застеклена металлопластиковыми стеклопакетами, радиаторы отопления установлены на лоджии, входная металлическая дверь, счетчики на воду и электричество. Все подключаемые коммуникации - центральные, отопление дома осуществляется посредством индивидуальной котельной, что позволяет контролировать отопление вашей квартиры в зависимости от погодных условий, а не от отопительного сезона.
Жилой комплекс УЮТНЫЙ ДОМ - не оставляет сомнений. Проектируемы жилой комплекс состоит из жилого 18-ти этажного здания и подземной автостоянки на 93 машино-места. Проектируемое здание состит из четырёх блок-секций. На 1-м этаже здания запроектрованы офисы с возможностю объединения.Офисные помещения изолированы от жилой части и имеют отдельные входы. В жилом доме запроектированы 1-2-3х комнатные квартиры, процентное соотношение составляет: 1 комнатные-50%; 2-х комнатные-28%; 3-х комнатные-22% Принятые планировочные решения обеспечивают гибкость базовых планировок квартир. В каждой квартире запр
«Катерина Альпик» — привлекательный вариант в Красной Поляне для приобретения недвижимости в собственность. Комплекс полностью построен, функционирует и уже не первый год привлекает многочисленных туристов как зимой, так и летом.
Курортный городок — место, название которого говорит само за себя. Именно здесь, в трёхстах метрах от моря, строится 16-этажный монолитный дом — жилой-комплекс «Курортный». Расположение дома без труда позволяет добраться и в центр Сочи, и в Адлер, и на Красную поляну. К услугам владельцев помещений в «Курортном» широкие ухоженные пляжи, уникальная лечебная база «Адлеркурорта», спортивный комплекс имени А. Карелина, теннисные корты и бассейн. Гостеприимно распахнув свои двери, вдоль моря расположились кафе и рестораны с кухней на любой вкус. Любит