«Движение.Тушино» располагается в СЗАО Москвы, в районе Покровское-Стрешнево, на Волоколамском шоссе влд 71/22., на участке бывшего Тушинского военно-спортивного аэродрома.
Жилой комплекс комфорт-класса «Город на реке Тушино-2018» в Покровско-Стрешневском районе столицы представляет собой масштабный проект комплексного освоения территорий. Под данную застройку отведен обширный участок площадью свыше 160 га, на котором ранее находился аэродром. Застройщиком данного проекта является ООО «Стадион Спартак», продажи ведут компании «Бест-Новострой» и Est-a-Tet. По плану застройки на данной территории будет возведено несколько жилых кварталов и различные объекты инфраструктуры.
Комплекс находится в живописном месте на Нежинской улице. В 1 км к северу проходит Кутузовский проспект, до ТТК – менее 4 км. Двигаясь на юго-запад, можно выехать на Аминьевское шоссе и далее до Мичуринского проспекта или Можайского шоссе. Ближайшее метро – станция «Слвянский бульвар», 1,5 км. С северной стороны вплотную к «Ривьере» подступает Матвеевский лес, с западной – долина реки Сетунь.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно
Жилой комплекс «Новая Остоженка» — это элитный дом класса De Luxe, в который входят два корпуса высотой шесть и семь этажей. Расположен ЖК в одном из самых престижных мест Москвы — в районе Хамовники, в 1-ом Зачатьевском переулке, рядом с храмом Христа Спасителя и другими многочисленными культурно-историческими достопримечательностями. Построенный ещё в 2004 году, этот дом входит в перечень лучших элитных жилых зданий столицы.
Престижное расположение обеспечивает ЖК «Новая Остоженка» отличной транспортной доступностью. Менее чем за 10 минут от него можно дойти сразу до двух станций метро —
Жилой комплекс «Академическая жемчужина» — четырехсекционная новостройка с квартирами бизнес-класса, расположенная в пешей доступности от метро «Академическая», в одноименном районе. Дом расположен на небольшом отдалении от улицы Дмитрия Ульянова — одной из известных улиц в историческом центре Москвы. ЖК со всех сторон окружен зданиями различных эпох, в том числе принадлежащими к охраняемому архитектурному наследию. Окна многоэтажки выходят на зеленый двор и комплекс Дарвиновского музея. Владельцам собственных авто будет удобен близкий выезд на Ленинский про
Жилой комплекс «Северная Звезда» находится на северо-западе Москвы, в районе Щукино. Расстояние до МКАД составляет 6 км, до ТТК – 5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе, дорога займет у вас 15 минут. Всего в 400 метрах от ЖК расположена станция метро «Октябрьское поле». На расстоянии 1,2 км находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 34 минуты.
Жилой комплекс «Балтийский квартет» находится в районе Южное Тушино г. Москвы. Расстояние до МКАД составляет 1,5 км, а до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому или Ленинградскому шоссе. Неподалеку от комплекса, в 800 м., расположена станция метро «Сходненская», до нее можно добраться на автобусе № 199, 212, 267, 43, 678, 96 или маршрутном такси № 267М, 370М, 492, 537, 570, 643М, 702М, 878.
Одним из ключевых преимуществ ЖК «Приоритет» является экологичность: комплекс находится в Юго-Западном административном округе Москвы, который по праву считается «зелеными легкими» столицы благодаря своим многочисленным лесным и парковым зонам и отсутствию крупных предприятий. «Приоритет», расположенный поблизости от парка «Сосенки» и памятника природы «Долина реки Котловки», отмечен премией «Экологический Олимп».
Жилой комплекс «Life-Лазаревское» – это четыре монолитно-кирпичных здания высотой 9-25 этажей, располагающиеся в районе Южное Бутово, на улице Адмирала Лазарева (такое название было дано комплексу в честь первооткрывателя Антарктиды), рядом с Бутовским лесом.
ЖК обладает хорошей транспортной доступностью. В пяти минутах ходьбы от него находится станция метро «Бунинская аллея». Немногим дальше расположена станция «Улица Горчакова». Автобусы и маршрутные такси проходят по этому району в большом количестве, что обеспечивает дополнительное удобство передвижения жителям «Life-Лазаревское». В рад
Жилой комплекс «ФилиЧета» — это два дома бизнес-класса высотой 16 и 23 этажа, располагающиеся в районе Филёвский парк, на 2-ой Филёвской улице, между парком Фили и парком Победы. В названии комплекса заложены ассоциации с популярной некогда песней итальянского дуэта — Felicita, а также его расположением и основной целевой аудиторией (семейные пары с детьми). Это певучее название хорошо запоминается и само по себе рекламирует дом, из окон которого открывается роскошным панорамный вид на Филёвский парк и Поклонную гору. Комплекс расположен в районе с отличной транспортной
Жилой комплекс «Примавера» расположен в районе Хамовники (ЦАО столицы) по адресу: Симферопольский проезд, 18, А и Б. Ближайшее метро - «Нахимовский проспект» (всего 630 м), чуть дальше – станции «Нагорная» (880 м) и «Варшавская» (1,4 км). ЖК построен между очень крупным магистралями – Варшавским шоссе (400 м) и Нахимовским проспектом (180 м). До МКАД от комплекса 10 км, до ТТК – 4,7 км. Варшавское шоссе связывает ЖК с центром города, а в другую сторону – с пригородами. По Нахимовскому проспекту несложно проехать в западную
Жилой комплекс «Соловьиная Роща» возведен в московском микрорайоне Куркино, на одноименной улице Соловьиная Роща. Новостройка, состоящая из семи высотных секций, практически граничит с Новокуркинским шоссе, что позволяет жителям быстро добраться в центральные районы столицы. Автобусная остановка располагается примерно в 200 метрах от нового квартала. До ближайших станций метро («Планерная», «Речной вокзал») всего 10-20 минут пути на автомобиле. Куркино недаром называют «московской Швейцарией» и одним из красивейших районов в регионе. Данная местн
Жилой комплекс «Резидент 77» – это двухсекционный 22-этажный дом бизнес-класса с подземным паркингом и фитнес-центром в цокольном этаже, расположенный в Алтуфьевском районе на одноименном шоссе, рядом с прудом «Марс». Транспортная доступность района находится на хорошем уровне. Примерно в десяти минутах ходьбы от комплекса расположена станция метро «Бибирево». По Алтуфьевскому шоссе, на котором построен «Резидент 77», ходит множество автобусов и маршрутных такси. Остановки общественного транспорта располагаются рядом с комплексом. Железнодо
ЖК «Петровский Парк» построен на улице Верхняя Масловка, в районе с прекрасной инфраструктурой. Расположение ЖК можно назвать идеальным – рядом Ленинградский проспект и ТТК, что делает абсолютно беспроблемной дорогу на работу и по делам, а также путь домой. Выехать на Ленинградский проспект можно по нескольким улицам района, что исключает риск застрять в пробке. До метро «Динамо» можно дойти пешком за 15 минут или за 5-7 минут доехать на автобусе. Также можно доехать на общественном транспорте в противоположную сторону до метро «Аэропорт» (время в пути
Жилой комплекс «Марсель» – это коттеджный посёлок бизнес-класса, в состав которого входит 393 кирпичных дома разного формата (коттеджи, дуплексы, таунхаусы) и высотой 2-3 этажа, а также разнообразная инфраструктура. Новостройка занимает территорию площадью 57 гектар.Коттеджный посёлок «Марсель» расположен в Троицком административном округе, рядом с селом Никольское и Калужским шоссе, в 30 километрах от Московской кольцевой автодороги. До городов Троицк и Подольск от посёлка можно доехать за двадцать минут, до метро «Бунинская аллея» – за один час