Московский жилой комплекс «Беловежская пуща» возведен на западе, на Беловежской улице, в честь которой и получил свое название. Место для новостройки эконом-класса было выбрано в обжитом Можайском районе, прекрасно обеспеченном транспортом и инфраструктурой. «Беловежская пуща» привлекает внимание шаговой доступностью МКАД и Можайского шоссе, малым расстоянием до метро, умеренной стоимостью и удачными планировками квартир, а также наличием подземного паркинга для автомобилей. Дом сдан, продажи квартир в этой новостройке ведутся только на вторичном рынке. «Беловежск Квартиры от застройщиков в ЖК «Беловежская пуща» - сдал застройщик ОСК-сервис
Современный монолитный 18-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза». Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Полярная, 1вл3» - от застройщика ОСК-сервис
Жилой комплекс «Галактика» расположен в муниципальном районе «Чертаново Центральное» ЮАО города Москвы, по адресу: улица Чертановская, дом 43. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Галактика» - сдал застройщик ОСК-сервис
На территории комплекса будет находиться развитая инфраструктура с магазинами, и кафе. Разнообразные планировки квартир, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.
Новый жилой комплекс «мой адрес На Мельникова 2» расположен всего в 4 км от Садового кольца и имеет удобную транспортную доступность. Комплекс построен по индивидуальному проекту и представляет собой три монолитных корпуса с единым подземным паркингом.
Жилой комплекс «мой адрес В Зеленограде 901Б» расположен рядом с историческом центром города в районе Старое Крюково. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «мой адрес В Зеленограде 901Б» - сдано застройщиком ОСК-сервис
Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу г.Москва, САО, внутригородская территория муниципальный округ Бескудниковский, Дмитровское шоссе, земельный участок 89
Настоящий проект предусматривает строительство односекционного жилого дома со встроенно-пристроенной одноэтажной частью и подземной автостоянкой.При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием рельефных терракотовых панелей и алюминиевых кассет. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
Современный монолитный 21-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза».Технология и фасадЖилой дом уникален, т.к. возводится по индивидуальному проекту.Внешняя отделка - вентилируемый фасад с использованием керамогранита.
Элитные резиденции St George Residence находятся на Садовнической набережной «Золотого острова» - месте, пронизанном историей. Ещё в 14 веке эти земли принадлежали великим князьям, а к концу 15 века здесь образовались три дворцовые слободы и Государев сад.
Современный монолитный 16-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза».
"А22" — это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Даниловском районе Южного административного округа Москвы. Две монументальные башни высотой 34 и 42 этажа станут новым архитектурным акцентом района, сочетающим в себе современные технологии и эстетику неоготического стиля.
«Среда на Варшавском» – это современный квартал бизнес-класса в Москворечье-Сабурово. Сегодня это место превращается в новую привлекательную локацию. Проект включает корпуса высотой от 15 до 46 этажей, отличается уникальной архитектурой, продуманным благоустройством и гармонично вписанной инфраструктурой – без излишеств, но с вниманием к деталям. Район динамично развивается, повышая свой уровень и комфорт.
Уникальный клубный дом класса De Luxe в Хамовниках на берегу Москвы-реки. Драгоценные традиции классического архитектурного мастерства в огранке современного мегаполиса. Панорамные окна-эркеры, просторные квартиры, пейзажные спальни и видовые террасы. Узоры — произведение искусства, созданное для жизни.