Жилой комплекс «Серебряные ключи» строится в курортном городе Пятигорске, в пяти минутах ходьбы от парка, недалеко от санаторной зоны и целебных источников, в районе с отличной экологией.
Жилой комплекс «Кленовая роща» удачно расположен — в зеленом районе вдали от шумных улиц, но всего в семи минутах на автомобиле от центра Ессентуков. Рядом расположен парк Победы, питьевая минеральная галерея. Для прогулок возле леса у жителей комплекса будет благоустроенный парк с собственным питьевым минеральным бюветом.
Жилые дома строятся по современным технологиям с использованием новейших материалов. Стены блочно-кирпичные (внешние: Блок-утеплитель-кирпич) (межквартирные: Блок или кирпич (5 корпус — блок, 10 — кирпич) — двойное тепло и качество.Все квартиры сдаются с черновой отделкой, лоджии застеклены проверенным стеклопакетом (контроль качества) есть планировки с витражным остеклением. В квартиры проведена электрика, счетчики воды, света и газа, все квартиры с индивидуальным отоплением, входная дверь, так же будет установлен домофон. Наш комплекс расположился н
Расположение «Семейного квартала» можно назвать одним из преимуществ. Микрорайон возводится в Октябрьском районе, который считается одним из наиболее экологически благоприятных в городе. Жилой комплекс будет органично вписан в парковую зону.
Стильный современный жилой дом состоит из двух секций-подъездов, каждая квартира имеет дизайнерскую планировку. Индивидуальное отопление позволит вам выбрать свой микроклимат в квартире.
Жилой комплекс «Мелодия» возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией. В шаговой доступности от ЖК простирается Таманский лес, рядом Ботанический сад, вокруг много зелени и свежего воздуха.
Комплекс находится в тихом, экологически чистом районе рядом с родниками и лесом, шестиэтажные дома окружают большую новационную детскую площадку. Просторные дворы позволяют комфортно припарковать автомобиль. Ливневые канализации обеспечивают всегда чистоту и отсутствие скопления воды на дорогах и детской площадке.
Многоэтажный жилой дом со встроенными общественными помещениями и встроенной автомобильной стоянкой по адресу: Ставропольский край, Пятигорск, улица Пестова д.3.
«Александровский парк» - не просто элитный жилой комплекс, это новое видение комфорта и безопасности для жителей и их гостей. Вся территория оборудована современными системами видеонаблюдения и постами охраны. Ваша семья будет в безопасности!Мы занимаемся продажей квартир в Ставрополе в новостройках уже не первый год и знаем все основные пожелания современных новоселов. Мы можем с уверенностью сказать, что даже самые взыскательные и требовательные клиенты, решившие купить квартиру без посредников в Ставрополе, остаются довольны . Развитая инфраструктура района,
Жилой комплекс «Александрия» строится в историческом центре города Ставрополя.Проект предусматривает квартиры с современными планировочными решениями, от уютных однокомнатных (39,7 кв.м.) до просторных трехкомнатных (119,5 кв.м.)К основным преимуществам ЖК «Александрия» относятся:Высокотехнологичные проектные решения в сочетании с высочайшим качеством выполняемых работ и используемых материалов. Дом выполнен из монолитных железобетонных конструкций, что обеспечивает надежность, экологичность, долговечность и высокую звукоизоляцию помещений внутри дома.Вентилируемый фаса
Жилой комплекс «Вершина» от строительной группы «Третий Рим» - современный жилой массив в центре г. Михайловска. Жилой комплекс состоит из девяти десятиэтажных домов. Особенность этой новостройки – оригинальные планировки и яркие архитектурные решения. В ЖК «Вершина» можно купить одно-, двухкомнатные квартиры, а также квартиры с зимним садом. Еще одна характерная черта микрорайона – это богатая социальная инфраструктура. Она разрабатывалась с учетом современных градостроительных норм и рассчитана на комфортное проживание жителей микрорайона. В ча
4х этажный Дом комфортного класса в центре активно развивающегося района в г. Минеральные воды. В шаговой доступности 3 детских сада, школа, а также, торгово-развлекательный центр Вершина, тренажерный зал и фитнес центр.
Жилой комплекс «Вернисаж» расположился в центре Кисловодска, города-курорта Ставропольского края, на пересечении улиц Горького, Куйбышева и Чкалова. Рядом пролегает крупнейшая магистраль города – проспект Победы – вливающаяся в автомобильную дорогу федерального значения А-157. Всего в 950 метрах от жилого комплекса расположен железнодорожный вокзал. В минуте езды от объекта находится Октябрьская площадь, к которой примыкают проспекты Первомайский, Победы и улица Кирова. Жилой комплекс «Вернисаж» имеет удобное расположение и высокую транспортную доступность.
Строящийся жилой дом расположен на пересечении улиц Б.Революции и Калабекова в 3 мкр. в г. Буденовск. Девятиэтажное здание, с мансардным этажом будет расположено парелельно ул. Калабековой.Строительство в г. Буденовске, в престижном районе жилого дома, спроектированного как самостоятельная жилая зона, полностью обеспечивающая комфортное проживание жильцов.Дом будет выполнен в классической монументальной архитектуре, 108 роскошных квартир свободной планировки, площадью от 44 до 100 кв.м, с функциональностью и удобством инфраструктуры.В нем будут расположены все вспомогательные помеще
Жилой комплекс «Реномэ» представляет собой монолитно-кирпичный дом, расположенный на пересечении улиц Доваторцев и Шпаковской. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, супермаркеты, парк и автобусные остановки.
Жилой комплекс «Ореховая роща» строится в поселке городского типа Иноземцево, недалеко от Пятигорска. Это тихий и благоустроенный район, со всех сторон окруженный зеленью. Рядом озера, лесные массивы, экология в поселке отличная – идеальный выбор для тех, кто хочет жить на свежем воздухе, в современном пригороде и при этом не отказывать себе в комфорте, к которому привыкли жители городов.
ЖК «Салют» — концептуальный жилой комплекс с ярким дизайном и необычным конструктивом. У него свой характер, он — целое произведение искусства, в котором сочетается функциональность современного жилья и развитая инфраструктура комплекса.
Жилой комплекс возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией, в окружении огромных зеленых массивов: неподалеку от ЖК «Федеральный» раскинулись Таманский лес, Члинский лес, урочище Русская Лесная Дача.
“Мечта” идеально подходит для проживания семей с детьми, (школы, детские сады, высокий уровень транспортной доступности, прогулочные зоны Парка, конно-спортивная школа, зоопарк, Аквапарк, и пр.) и людей более старшего поколения, для которых важны тишина, безопасность и приятные соседи.
Жилой комплекс «Проспект» расположен во въездной части города-курорта Кисловодск. С верхних этажей открывается великолепный вид на Бургустанский хребет, район горы-кольцо. Это один из чистых районов города, имеющих хорошую инфраструктуру.
Многоквартирный жилой дом, имеет удобное расположение (выезд открыт на ул. Октябрьскую и проспект Кулакова), в шаговой доступности расположен новый детский сад. с тыльной стороны дома расположен Ставропольский филиал Краснодарского юридического университета МВД РФ. Южная сторона дома хорошо освещается естественным светом и не имеет в непосредственной близости строений. Развитая инфраструктура (продуктово-хозяйственные магазины, детский сад №79(во дворе дома),учебные учреждения Ставропольский технологический институт сервиса, Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД России).